Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 17
загрузка...

Флика 2 / Flicka 2 (2010)

Флика 2 / Flicka 2 (2010) онлайн

Керри - обычный городской подросток, чья жизнь, переворачивается, когда она переезжает на ферму к своему отцу в Вайоминг. Но все меняется, когда Керри знакомится с Флика - диким, грациозным черным мустангом, который так же вольнолюбив и целеустремлен, как она сама. Любовь к коню помогает ей изменить взгляды на жизнь и открыть свое сердце отцу и соседу - молодому человеку. Но, когда жизни Флика будет угрожать опасность, Керри будет готова сделать все, что от нее зависит, что бы спасти жизнь лучшего друга. 

Тайное расследование / Secret (2009)

Тайное расследование / Secret (2009) онлайн

Если у вас есть хорошая работа, шикарный дом, красивая жена и любовница это еще не значит, что вас ждет светлое и безоблачное будущее. Опасность может подстерегать вас везде: в проезжающей мимо машине, в стоящем на углу незнакомце или даже в веселом, пестро разукрашенном клоуне... Что скрывается под его улыбающейся маской? Праздник, тревога или неотвратимая беда?

Метастазы / Metastaze (2009)

Метастазы / Metastaze (2009) онлайн

Главные герои — представители поколения тридцатилетних, чье детство прошло под звуки ковровых бомбардировок на раздираемых страстями Балканах. Война окончена, но разгребать ее последствия придется еще долго. Филип не был в Загребе три года, но в Хорватии за это время мало что изменилось. Безработные приятели с городских окраин по-прежнему тусуются в местной пивной, оголтело болеют за загребское «Динамо» и ненавидят сербов. Один, ярый националист, до полусмерти избивает свою подружку, другой давно и крепко сидит на героине. Филип пытается найти работу, но единственная работа, которую он может получить — доставка наркотиков из соседней Боснии.

Флика / Flicka (2006)

Флика / Flicka (2006) онлайн

16-летняя Кэйти МакЛафлин мечтает продолжить дело своего отца, работая на ранчо в Вайоминге. Но отец Кэйти хочет большего для своей дочери, настаивая на том, что ей стоит поступить в колледж. Девочка находит дикого мустанга, которого называет Флика, и намеревается сделать ее верховой лошадью. Но Флика оказывается очень схожей по характеру с Кэйти, и поэтому не собирается распрощаться со свободой без борьбы.

Бандиты в масках / Le dernier gang (2007)

Бандиты в масках / Le dernier gang (2007) онлайн

От мелких краж до громких ограблений парижских банков - вот путь банды Симона, дерзкой, сплоченной и бесстрашной. Провернув самое невероятное дело под носом полиции, сообщники наслаждаются заслуженным отдыхом, но даже в лучшие моменты их жизнь отравлена тревожным ожиданием и необходимостью каждую минуту быть начеку. Как долго будет продолжаться затянувшаяся игра в прятки с полицией? Наступит ли час расплаты?..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное