загрузка...

Онлайн Катерина (2007)

Катерина (2007)

Название: Катерина
Год выпуска: 2007
Жанр: криминальная мелодрама
Режиссер: Дмитрий Михайлович, Евгений Семенов
В ролях: Анна Миклош, Ирина Розанова, Сергей Перегудов, Алексей Капитонов, Олег Чернов, Андрей Перович, Юлия Дейнега, Анна Королева, Екатерина Азаровская

Катя Маркова должна пройти через ряд тяжелых жизненных испытаний. В огне пожара погибает семья девочки, и в результате она остается совсем одна. Девочка попадает в детский дом, где находится до совершеннолетия. Покинув приют, Катя начинает взрослую жизнь. Устроившись служанкой в частный дом Гориных, Катя встречает первую любовь. Но с самого начала это чувство обречено: мать Аркадия катергорически против отношений девушки с ее сыном. Свадьба, конечно же, срывается. На этом злоключения Катерины не заканчиваются. Она теряет ребенка, затем оказывается в тюрьме. Не менее страшным испытанием для девушки становится новая долгожданная встреча с Аркадием, которая происходит на его свадьбе. Отношения с родным братом тоже заходят в тупик. Мало того, что Шурка с некоторых пор торгует наркотиками, он втянул в это дело и Аркадия и даже заполучил половину его фирмы. Испытаний на долю героини выпадает слишком много. Иногда даже кажется, что человеку не под силу справиться с такими серьезными проблемами. И тем не менее Катерина находит в себе мужество бороться за простое человеческое счастье - такое близкое и одновременно такое далекое.

Страна: Россия
Продолжительность: 8 x 05:59:09


1-2

3-4

5-6

7

8

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Катерина (2007) без регистрации и скачать бесплатно Катерина (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 14 » Фильмы онлайн » Катерина (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное