Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 11
загрузка...

Пульс / Pulse (2010)

Пульс / Pulse (2010) онлайн

Спустя год после трагедии, произошедшей с её матерью, Ханна возвращается к учёбе в наипрестижнейшем медицинском учебном заведении страны. Интернатуру она проходит в клинике по лечению раковых заболеваний, где работают ведущие специалисты в данной области. С первых же дней её посещают странные видения, поведение бывшего приятеля носит всё более странный и пугающий характер... Вскоре становится ясно, что блестящей репутацией клиники прикрываются люди, проводящие секретные эксперименты, выходящие далеко за грань передовой науки..

29... и всё ещё девственница / 29 und noch Jungfrau (2007)

29... и всё ещё девственница / 29 und noch Jungfrau (2007) онлайн

Весёлая комедия о том, как непросто лишиться девственности в 29 лет. Журналистка Виктория устраивается на работу в молодёжный журнал, где ей поручают вести раздел писем от подростков, задающих вопросы о сексе. Виктории довольно трудно справиться с этим - ведь она... ещё девственница! Нужно срочно решить эту проблему! И лучший кандидат - главный редактор журнала, красавчик Ник. Но как сказать ему, что он будет у неё первым? Смешная комедия положений о любви и сексе!

Мальчик в коробке / Stolen (2009)

Мальчик в коробке / Stolen (2009) онлайн

В центре сюжета — расследование совершенного полвека назад и так и не раскрытого убийства мальчика, чьи мумифицированные останки были обнаружены в наши дни. Докопаться до истины пытается шериф небольшого городка Том Эдкинс…

Месть на Лонг-Бич / The LBC: Smile Now Cry Later (2009)

Месть на Лонг-Бич / The LBC: Smile Now Cry Later (2009) онлайн

Было у одной мамы-японки, проживающей в халупе на Лонг Бич, три сына. Двое родных, третий – Эрик, приемный (европейского типа). За какие-то проблемы с героином мафия убивает одного из сыновей, а потом - мать. Старший Рити решает жениться на вдове и отомстить за смерть близких, а Эрик, тоже занимаясь торговлей наркотиков, мечтает «завоевать этот город». Рити объявляет войну наркомафии и планомерно устраняет уличных диллеров. Странно, но отнятый героин он спокойно продает сам. Рити заставляет Эрика войти в доверие к главе китайско-мексиканской мафии Ли, которого подозревает в убийстве брата. Эрик выполняет задание. Он узнает, когда Ли получает очередную партию героина и сообщает об этом Рити. Но обокрасть Ли не удается.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное