загрузка...

Онлайн Известная Вселенная. Взрывоопасный Космос / Known Universe. Blowing up the Universe (2009)

Известная Вселенная. Взрывоопасный Космос / Known Universe. Blowing up the Universe (2009)

Название: Известная Вселенная. Взрывоопасный Космос
Оригинальное название: Known Universe. Blowing up the Universe
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: Микки Стерн, Джон Бренкус
В ролях: ученые

О фильме: Вместе с каналом National Geographic вы сможете попасть в мир непознанных явлений, попасть в микро и макромиры, побывать на звездах и изучить строение атома. Вы опуститесь в глубины океанов и окажетесь на околоземной орбите в космосе. На все самые сложные вопросы мироздания канал National Geographic находит понятные любой домохозяйке ответы, а оторваться от документальных фильмов производства Американского национального географического общества как всегда невозможно.
Несмотря на видимый покой, космос обладает огромной разрушительной энергией. Мы исследуем тёмные силы, движущие космическими бурями и взрывами.

Выпущено: Великобритания, National Geographic Channel
Продолжительность: 00:47:07



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Известная Вселенная. Взрывоопасный Космос / Known Universe. Blowing up the Universe (2009) без регистрации и скачать бесплатно Известная Вселенная. Взрывоопасный Космос / Known Universe. Blowing up the Universe (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 10 » Фильмы онлайн » Известная Вселенная. Взрывоопасный Космос / Known Universe. Blowing up the Universe (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное