загрузка...

Онлайн Эксорцист: Изгоняющий Дьявола / The Exorcist (1973)

Эксорцист: Изгоняющий Дьявола / The Exorcist (1973)

Замечательная экранизация бестселлера Уильяма Питера Блэтти, ставшая современной классикой ужасов.
В семью известной актрисы приходит беда — ее несовершеннолетняя дочь начинает вести себя неадекватным образом. Мать полагает, что это следствие ее личной трагедии, врачи подозревают психическое заболевание и не в силах поставить диагноз. Специально приглашенный священник подозревает, что девочка одержима дьяволом.
Однако, в современном атеистическом мире никто уже не верит в то, что человек может быть одержим нечистым духом , даже сама церковь.
Тем не менее, из Азии Ватиканом вызывается последний оставшийся в живых экзорсист («изгоняющий дьявола») отец Ланкастер Меррин, который приезжает, не зная о том, что идет навстречу своей смерти…

Касса мирового проката: $401,5 млн. В 1973 г. «Изгоняющий дьявола» заставил содрогнуться весь мир. Картина получила 10 номинаций и была награждена 2 премиями "Оскар". Через 27 лет после выхода на экраны "Изгоняющего дьявола" режиссер и сценарист решили вернуться к фильму, чтобы восстановить картину с использованием современных технологий и включить в нее 11 драгоценных минут, которые были вырезаны из оригинального варианта. Теперь у вас есть уникальная возможность увидеть один из самых шокирующих фильмов мирового кино в обновленной и полной версии!

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Эксорцист: Изгоняющий Дьявола / The Exorcist (1973) без регистрации и скачать бесплатно Эксорцист: Изгоняющий Дьявола / The Exorcist (1973) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 10 » Фильмы онлайн » Эксорцист: Изгоняющий Дьявола / The Exorcist (1973) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное