Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 10
загрузка...

Неизвестные / Неизвестные лица / Persons Unknown (2010)

Неизвестные / Неизвестные лица / Persons Unknown (2010) онлайн

Для победы на ежегодном Street Dance чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.

Уличные танцы 3D / Street Dance 3D (2010)

Уличные танцы 3D / Street Dance 3D (2010) онлайн

Для победы на ежегодном Street Dance чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.

Команда А / Команда «А» / The A-Team (2010)

Команда А / Команда «А» / The A-Team (2010) онлайн

Полнометражная версия сериала 80-х годов «Команда А». Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.

Известная Вселенная. Взрывоопасный Космос / Known Universe. Blowing up the Universe (2009)

Известная Вселенная. Взрывоопасный Космос / Known Universe. Blowing up the Universe (2009) онлайн

Вместе с каналом National Geographic вы сможете попасть в мир непознанных явлений, попасть в микро и макромиры, побывать на звездах и изучить строение атома. Вы опуститесь в глубины океанов и окажетесь на околоземной орбите в космосе. На все самые сложные вопросы мироздания канал National Geographic находит понятные любой домохозяйке ответы, а оторваться от документальных фильмов производства Американского национального географического общества как всегда невозможно.
Несмотря на видимый покой, космос обладает огромной разрушительной энергией. Мы исследуем тёмные силы, движущие космическими бурями и взрывами.

Гигантик / Огромный / Gigantic (2008)

Гигантик / Огромный / Gigantic (2008) онлайн

28-летний продавец матрасов Брайан, мечтает усыновить ребенка из Китая. Однажды в магазин, где он работает, случайно заходит девушка и засыпает на выставочной кровати. Когда она проснётся, жизнь Брайана навсегда изменится.

100 Вопросов / 100 Questions (2010)

100 Вопросов / 100 Questions (2010) онлайн

Новая комедия от сценариста Кристофера Мойнихэна ответит на 100 вопросов о любви. Шарлотта Пейн ищет настоящую любовь и уже отвергла несколько предложений руки и сердца – ведь она должна встретить свою половинку. Когда она регистрируется на популярном сайте знакомств, она обращается за помощью к Рави, консультанту по вопросам отношений. Он заставляет ее ответить на 100 вопросов, чтобы выяснить, кто ей больше подойдет. На вопросы не так-то просто отвечать – каждый раз Шарлотте приходится вспомнить событие из своей жизни, или из жизни своих друзей Лесли (Элизабет Хоу), Джилл, Майка и Уейна. Эти вопросы открывают Шарлотте саму себя, и она начинает понимать, чего ищет в отношениях.

Крутой поворот / The Lucky Ones (2008)

Крутой поворот / The Lucky Ones (2008) онлайн

Когда отменяют авиарейсы, люди поневоле знакомятся в аэропорту. Получившие отпуска с войны трое солдат не стали ждать у моря погоды, а арендовали автомобиль. Раньше совершенно незнакомые люди, теперь они вместе катят по бескрайней американской дороге — юная Коли, молодой парень Ти Кей и двухметровый детина Чивер.
Каждый из них нашел свою причину махнуть в Лас-Вегас, чтобы решить что-то важное для себя. Они еще не знают, как серьезно им придется поддерживать друг друга, переживать потери и выпутываться из переделок, драться с чуждыми им людьми и заново открывать свою Америку…

Удивительные Злоключения Сэра Флепчека / Marvelous Misadventures Of Flapjack (2008)

Удивительные Злоключения Сэра Флепчека / Marvelous Misadventures Of Flapjack (2008) онлайн

Флепджек это мальчик, которого подобрал говорящий кит, по имени Бабби. Флепджек проводит мирную жизнь до тех пор, пока спасеный пират по имени капитан Кастет, который рассказывает Флепджеку объ острове, который называется засахаренный остров, который якобы сделан полностью из конфет, и море вокруг него состоит из лимонада. Воодушевленный пиратом, Флепджек, капитан Кастет и Бабби попадают в странные трудности и приключения в поисках засахаренный острова и жаждят, крайне востребованное звание "Путишествиника". Трое тратить большую часть своего времени в Stormalong гавань, где они едят конфеты и попадают в разные беды.

Кровавый спорт 4 / BloodSport IV: The Dark Kumite (1998)

Кровавый спорт 4 / BloodSport IV: The Dark Kumite (1998) онлайн

В тюрьме строгого режима между заключенными нелегально устраиваются бои без правил. Сильнейших отбирают для особого турнира, где в живых остается только победитель. Полицейский Келлер проникает в тюрьму под видом преступника, чтобы найти организатора этих боев. Выяснить все до конца он сможет только одним способом — попав на главный турнир.

Кровавый спорт 3 / BloodSport 3 (1997)

Кровавый спорт 3 / BloodSport 3 (1997) онлайн

Бывший чемпион Алекс Кардо закончил свои выступления, он не собирается больше драться за деньги… Несмотря на заманчивые предложения некоего Дювалле, устроителя платных поединков и по совместительству гангстерского босса.Однако Алексу все же пришлось вспомнить старое и выйти на бой. Дело в том, что его старого учителя мастера Сана злодейски убили, и, как справедливо подозревает Алекс по поручению Дювалле.Алекс отправляется в глухую деревню, к другому мастеру, брату покойного, где тренируются по классической системе восточных стилей единоборств. По возвращении он готов к решающему поединку, он верит в свои силы и в то, что его учитель будет отомщен…

Кровавый спорт 2 / BloodSport 2 (1996)

Кровавый спорт 2 / BloodSport 2 (1996) онлайн

Профессионального бойца по имени Алекс подставили. В результате он попадает в тюрьму. Но нет худа без добра: он познакомился со старым мастером кун-фу, который, хоть и не сразу, но проникся симпатией к молодому человеку. И научил некоторым секретам внутреннего стиля рукопашного боя. А дальше состоится турнир, где фаворитом считают садиста и убийцу, в прошлом — тюремного надзирателя. Он и Алекс должны встретиться в финале. Что победит — грубая сила или древнее, мало кому известное искусство?..

У истоков человечества- Одиссея вида, Хомо сапиенс, Начало цивилизации / A species odyssey, Homo Sapiens, The rise of man (2002)

У истоков человечества- Одиссея вида, Хомо сапиенс, Начало цивилизации / A species odyssey, Homo Sapiens, The rise of man (2002) онлайн

Университетская учительница Миранда Холландер узнает от своего дяди Тома, что является лабораторным гибридом человека и пришельца. Когда чужеродное начало начинает брать верх, усеивая коридоры кампуса трупами, Том забирает ее в Мехико, надеясь обуздать убийственные инстинкты с помощью коллеги по эксперименту и продлить Миранде жизненный цикл. К несчастью, прописанное ими лекарство оказывается куда хуже самой болезни.

Особь: Пробуждение / Species: The Awakening (2007)

Особь: Пробуждение / Species: The Awakening (2007) онлайн

Университетская учительница Миранда Холландер узнает от своего дяди Тома, что является лабораторным гибридом человека и пришельца. Когда чужеродное начало начинает брать верх, усеивая коридоры кампуса трупами, Том забирает ее в Мехико, надеясь обуздать убийственные инстинкты с помощью коллеги по эксперименту и продлить Миранде жизненный цикл. К несчастью, прописанное ими лекарство оказывается куда хуже самой болезни.

Особь 3 / Species III (2004)

Особь 3 / Species III (2004) онлайн

Сара - уже третье поколение получеловеческого-полуинопланетного существа. Это почти совершенная особь, которая была возрождена ренегатом - профессором биохимии Абботом. Жестокая в своих поисках партнера для размножения, Сара обладает удивительной физической силой и способностью преобразовывать свое тело в различные агрессивные формы, а также «выбрасывать» щупальца, когти и т.д. Вскоре Сара обнаруживает, что ее преследуют еще две особи, с таким же ДНК, как и у нее, - Эмилия и Йозеф. Сара возвращается в лабораторию профессора, где просит молодого лаборанта Дина, ученика Аббота, защитить ее будущее потомство - яйца. Преследуя Сару, Эмилия обнаруживает себя ошеломляюще сексуальной, но смертоносной женщиной. Она тоже, как и Сара, хочет оставить после себя потомство, но ее тело очень быстро разрушается...

Особь 2 / Species II (1998)

Особь 2 / Species II (1998) онлайн

Ученые — астронавты возвращаются на Землю после успешной экспедиции на Марс. Однако с различными пробами на корабль проникает нечто ужасное, что угрожает жизни землян. Один из участников полета превращается в неземную тварь и жаждет наплодить себе подобных. Ему необходимо встретиться с другой особью, которую изучают в лаборатории. Этого не должно произойти… Великолепные спецэффекты дают ощущение реальности происходящего и поражают воображение. Высококлассная работа выполнена той же командой художников, которая делала первый фильм.

Особь / Species (1995)

Особь / Species (1995) онлайн

Учеными, работающими по программе SETI, предполагающей поиск внеземных цивилизаций, наконец-то получен отклик от коллег по разуму. Он содержит принцип извлечения экологически чистой и дешевой энергии, а также метод соединения ДНК человека и инопланетян. В результате экспериментирования с последней частью информационного пакета на свет появляется человеческое существо с генами "чужих" - девочка Сил. Она стремительно развивается, и в ее организме происходят необъяснимые мутации. Напуганные результатами эксперимента, ученые решают уничтожить подопытное существо, но создание вырывается на свободу и начинает размножаться. Если его не остановить, человечество обречено.

Омен 666 / Omen 666 (2006)

Омен 666 / Omen 666 (2006) онлайн

Чтоб не травмировать жену известием о том, что их новорожденный ребенок умер, американский дипломат Торн решается на обман: усыновляет малыша, чья мать умерла при родах, и представляет младенца жене как их родного сына. Местный священник, толкнувший его на обман, уверяет, что это ложь во благо, а значит, Господь простит. Но благими намерениями, как известно, выложена дорога в ад, причем иногда в буквальном смысле: в семействе Торн под присмотром идеальной няни растет и крепнет маленький Антихрист...

Омен 4: Пробуждение / Omen IV: The Awakening (1991)

Омен 4: Пробуждение / Omen IV: The Awakening (1991) онлайн

Дэмиен Торн мертв, но Пророчество существует, и на свет появляется девочка по имени Дилия, которую удочеряет молодая пара Карен и Джин Йорк. Когда Карен узнает, что Дилия была рождена при загадочных обстоятельствах, она нанимает частного детектива, чтобы найти настоящих родителей девочки.
Вокруг начинают происходитm зловещие кровавые события, и Карен начинает бояться и подозревать всех в смертельном заговоре против нее, так же как ей становится известна адская правда о ребенке…

Омен 3: Последняя битва / Omen III: The final conflict (1981)

Омен 3: Последняя битва / Omen III: The final conflict (1981) онлайн

Дэмиену Торну теперь 32. Стремясь к власти над всем миром, он предан только своему родному отцу - Сатане. Чтобы достичь своей цели, он убивает всех на своем пути - будь то друг, враг, верный слуга или любовница. Темным силам противостоит лишь старый монах, поклявшийся уничтожить дьявольское отродье семью святыми кинжалами, выкованными специально для этого. Но хватит ли у него сил для осуществления своего плана, или он умрет как все, и мир повергнется в пучину хаоса?

Омен 2: Дэмиен / Omen II: Damien (1978)

Омен 2: Дэмиен / Omen II: Damien (1978) онлайн

Семь лет прошло с того дня, как Дэмиен чудом избежал смерти от руки своего отца. Теперь ему 13, и он живет вместе со своим дядей Ричардом Торном, тетей и двоюродным братом Марком. Пока юный Антихрист познает свою чудовищную силу и как ею пользоваться, за его безопасностью следят множество служителей Дьявола, жестоко уничтожая всех неугодных. Его дядя постепенно понимает, что мальчик не так невинен как может показаться, и ему открывается чудовищная правда. Вооружившись семью древними кинжалами, Торн собирается очистить мир от самой страшной нечисти на земле...

Эд Вуд / Ed Wood (1994)

Эд Вуд / Ed Wood (1994) онлайн

Эдвард Вуд - реальная и, наверное, одна из самых одиозных фигур в Голливуде. Начав карьеру в 50-е годы, Вуд позже становится своеобразным классиком по производству низкобюджетных фильмов ужасов. Через два года после смерти (1978) Эд Вуд был признан самым худшим режиссером за всю историю Голливуда, что сразу прибавило поклонников его фильмам. Однако, фильм Бертона - это не только биография режиссера, это фильм о магии кино и одновременно дань уважения великим мастерам киноэкрана: Бела Лугоши, Орсону Уэллсу и многим другим. Мартин Ландау за роль Бела Лугоши получил Оскара за лучшего актера второго плана. Снята картина в черно-белом изображении.

Гонг Тау: Восточная чёрная магия / Gong Tau An Oriental Black Magic (2007)

Гонг Тау: Восточная чёрная магия / Gong Tau An Oriental Black Magic (2007) онлайн

У детектива Рокмэна Чеунга умирает при таинственных обстоятельствах недавно родившийся ребёнок, в это же время его жена Капри начинает вести себя так, словно её сглазили - про попытке лечь на спину её тело пронзает невыносимая боль. Обратившись за помощью к колдуну, Чеунг узнаёт от него, что на их семью наложили жуткое проклятье чёрной магии - Гонг Тау. Чеунг и его друг начинают искать способ снять проклятие, а заодно расследуют убийства полицейских, совершённые, по всей видимости, преступником, которого в свое время Чеунг отправил за решётку и который после полученного ранения потерял чувствительность к боли...

Изгоняющий дьявола: Начало / The Exorcist: The Beginning (2004)

Изгоняющий дьявола: Начало / The Exorcist: The Beginning (2004) онлайн

За много лет до того, как дьявол вселился в тело маленькой Реган, отец Меррин уже вступал в ожесточенную схватку с самим Сатаной. Сразу после Второй мировой войны отец Меррин, отягощенный воспоминаниями об ужасах войны и усомнившийся в своем призвании, решил сложить сан и покинуть Европу. Вспомнив о своем дипломе археолога, Меррин присоединился к экспедиции, занимающейся раскопками в отдаленном районе Африки. Экспедиция обнаруживает прекрасную церковь в византийском стиле, погребенную под землей в тот самый день, когда она была построена. Под церковью Меррин находит еще более древний склеп, оказавшийся обителью Князя тьмы, много лет ждавшего возможности вырваться на волю…

Изгоняющий дьявола 3: Легион / The Exorcist III (1990)

Изгоняющий дьявола 3: Легион / The Exorcist III (1990) онлайн

Лейтенант полиции расследует серию жестоких, изощренных убийств. Почерк маньяка напоминает о страшных событиях почти двадцатилетней давности. Тогда все закончилось тем, что священник изгнал дьявола из девочки, но сам погиб... Оказывается, дух серийного убийцы вселился в его тело!

Изгоняющий дьявола 2: Еретик / Exorcist 2 : The Heretic (1977)

Изгоняющий дьявола 2: Еретик / Exorcist 2 : The Heretic (1977) онлайн

Эффект фильма "Изгоняющий дьявола” был стремительным и ошеломляющим. Он получил многочисленные награды, побил рекорды по сборам в прокате и вошел в историю кино как один из самых сильны; фильмов ужасов. Завораживающий сиквел Джона Бурмана "Изгоняющий дьявола II. Еретик” не похож на первый фильм, но он собрал такую же сильную группу актеров (включая Линду Блэйр, Макса фон Сюдова и Китти Винн), чтобы снова сражаться с древним злом. Странные кошмары преследуют Риган МакНил (Блэйр) через четыре года после изгнания злого духа из ее тела, священник-иезуит (Ричард Бертон), посланный Ватиканом и самоотверженный детский психиатр (Луиза Флетчер) объединяют свои усилия, чтобы раскрыть тайну подсознания Риган. Действительно ли Пазузу, демон воздуха, вернулся, чтобы снова вселиться в нее? Африканец, который пережил вселение и изгнание этого демона в детстве, может оказаться ключом к разгадке.

Эксорцист: Изгоняющий Дьявола / The Exorcist (1973)

Эксорцист: Изгоняющий Дьявола / The Exorcist (1973) онлайн

В маленькую девочку Риган вселяется сатана. Сначала мать пытается прибегнуть к помощи медицины, так как является атеисткой, но потом становится ясно, что то, что происходит с девочкой, невозможно объяснить соматическими или психическими нарушениями.

Взломщики сердец / I Heart Huckabees (2004)

Взломщики сердец / I Heart Huckabees (2004) онлайн

Когда детективная чета Джеффов специализирующая на решением проблем с эмоциями берется за дело Альберта Марковского, то вскоре понимает, что не только Альберт нуждается в помощи, но и все окружающие его люди.

Клуб страха / Club Dread (2004)

Клуб страха / Club Dread (2004) онлайн

Тропический курорт на побережье Коста-Рики, единственное предназначение которого - доставлять любое удовольствие туристам. Играет веселая музыка, текила и виски льются рекой, полуобнаженные сексуальные девушки готовы для общения, а обслуживающий персонал удовлетворит любое желание. Настоящий рай. Но на острове начинают происходить жестокие убийства. Кто-то, вооружившись огромным ножом, начинает рубить на куски всех подряд. Бесконечная вечеринка превращается в кошмар, а желание повеселиться - в желание выжить. Чтобы не растерять своих клиентов, хозяева курорта отчаянно пытаются скрыть любую информацию...

40 дней и 40 ночей / 40 Days and 40 Nights (2002)

40 дней и 40 ночей / 40 Days and 40 Nights (2002) онлайн

Последние длительные отношения с любимой девушкой у Мэтта Салливана закончились его разбитым сердцем, и он зарекается никогда подобного не делать. Его дружок Лент, зная, что Мэтт никогда не доводит дел до конца, спорит с ним, что все это полная туфта, и долго он не выдержит.Никакого секса. Вообще. В течение 40 суток. Никаких ласк. Никаких поцелуев. Никакого самоудовлетворения. Ничего…. Поначалу у Мэтта все получается, пока… Пока он не встретил девушку своей мечты. Теперь, придерживаясь правил пари, будет очень трудно завоевать сердце девушки…

Клуб анонимных алкоголиков / Alco-cube (1997)

Клуб анонимных алкоголиков / Alco-cube (1997) онлайн

Несколько человек, у которых нет ничего общего друг с другом, внезапно оказываются в странных замкнутых комнатах, вскоре понимая, что они стали пленниками вытрезвителя, алкашами в чьей-то безумной службе, где каждый неосторожный шаг может стоить им денег на выпивку. Странствуя по бесконечному лабиринту одинаковых комнат, в которых их ждут неожиданные и ужасные собутыльники, теряя одного за другим свои ботинки, борясь с безжалостными сушняка, тошноты и всепоглощающего похмелья, эти совершенно обычные алкоголики пытаются добраться до палатки, противопоставляя свою глупость, озабоченность и отчаянную трусость - мощи беспощадного мента, который выстроил самый хитроумный вытрезвитель на свете, в форме огромного замкнутого куба.

Куб / Cube (1997)

Куб / Cube (1997) онлайн

Несколько человек, у которых нет ничего общего друг с другом, внезапно оказываются в странных замкнутых комнатах, вскоре понимая, что они стали элементами гигантской мозаики, пешками в чьей-то безумной игре, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни. Странствуя по бесконечному лабиринту одинаковых комнат, в которых их ждут неожиданные и ужасные ловушки, теряя одного за другим своих спутников, борясь с безжалостными приступами паники и всепоглощающего безумия, эти совершенно обычные люди пытаются выбраться на волю, противопоставляя свой разум, логику и отчаянное мужество мощи беспощадного гения, который выстроил самую хитроумную головоломку на свете в форме огромного замкнутого куба.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное