загрузка...

Онлайн Сид и Нэнси / Sid and Nancy (1986)

Сид и Нэнси / Sid and Nancy (1986)

Название: Сид и Нэнси
Оригинальное название: Sid and Nancy
Жанр: Биография, Драма, Музыкальный
Год: 1986
В ролях: Гари Олдман, Хлоя Уэбб, Дэвид Хейман, Дебби Бишоп, Эндрю Шофилд, Ксандер Беркли, Перри Бенсон, Тони Лондон, Сэнди Барон, Сай Ричардсон

Описание: Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени - 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях... Это фильм о пионерах панк-рока Сиде Вишезе и его подруге Нэнси. Его можно отнести к категории документальных, так как он основан на реальной истории отношений, жизни и творчества конкретных людей. Авторы фильма дословно передают лексику, атмосферу и окружение, в которой жили и творили Sex Pistols.

В фильм вошли живые концертные выступления группы.

Продолжительность: 108 мин.



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Сид и Нэнси / Sid and Nancy (1986) без регистрации и скачать бесплатно Сид и Нэнси / Sid and Nancy (1986) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 8 » Фильмы онлайн » Сид и Нэнси / Sid and Nancy (1986) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное