загрузка...

Онлайн BBC: Животные-экстремалы / BBC: Extreme Animals (2002)

BBC: Животные-экстремалы / BBC: Extreme Animals (2002)

Название: BBC: Животные-экстремалы
Оригинальное название: BBC: Extreme Animals
Год выхода: 2002
Жанр: Документальный
Режиссёр: Девид Аттенборо

О фильме: За миллионы лет эволюции животного научились приспосабливаться к самим, на первый взгляд, не очень благоприятных условий жизни. Они научились выживать в вечных снегах Антарктиды, когда круглый год столбик термометра не поднимается выше нуля; терпеть жару Сахары, где никогда не бывает дождей; существовать в мороке океанских глубин, куда не проникает ни один луч солнца и даже на вершинах наивысших гор, где воздух разрежен настолько, что практически невозможно дышать. У каждого животного свой секрет выживания, в каждого свой опыт существования в экстремальных условиях.
Новый документальный фильм ВВС рассказывает о самых разнообразных видах животных, которые в совершенстве постигли науку выживания в экстремальных условиях. Благодаря уникальной работе английских исследователей у нас появился шанс самим увидеть как эти животные исправляются с трудностями выживания.

Выпущено: BBC Worldwide Ltd.
Продолжительность: 1 - 00:50:12, 2 - 00:48:28, 3 - 00:47:59

1 фильм


2 фильм


3 фильм

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн BBC: Животные-экстремалы / BBC: Extreme Animals (2002) без регистрации и скачать бесплатно BBC: Животные-экстремалы / BBC: Extreme Animals (2002) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 6 » Фильмы онлайн » BBC: Животные-экстремалы / BBC: Extreme Animals (2002) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное