загрузка...

Онлайн Майские звезды / Майские звёзды (1959)

Майские звезды / Майские звёзды (1959)

Название: Майские звёзды
Оригинальное название: Майские звёзды
Год выхода: 1959
Жанр: Драма, Военный
Режиссер: Станислав Ростоцкий
В ролях: Николай Довженко, Александр Ханов, Яна Дитетова, Яна Брейхова, Вячеслав Тихонов, Михаил Пуговкин, Леонид Быков, Николай Крючков, Олег Голубицкий, Юрий Белов

О фильме: Май 1945 года. В предместьях Праги простые люди встречают советских солдат-освободителей со слезами радости на глазах. В первые дни затишья кто-то с грустью вспоминает о довоенной жизни; кто-то нежданно встречает свою любовь; кто-то возвращается из вражеских застенков, с надеждой смотря в будущее; а кто-то, пересев из танка в чешский трамвайчик, с теплотой вспоминает свое ремесло вагоновожатого... В эти дни все, кто выжил в пожаре Великой Войны, дают клятву вечно хранить мир на Земле, чтя память тех, кто отдал свою жизнь за простое человеческое счастье.

Выпущено: СССР-ЧССР, К/ст им. М. Горького, К/ст Баррандов
Продолжительность: 01:27:42

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Майские звезды / Майские звёзды (1959) без регистрации и скачать бесплатно Майские звезды / Майские звёзды (1959) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 6 » Фильмы онлайн » Майские звезды / Майские звёзды (1959) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное