загрузка...

Онлайн Киллеры / Killers (2010)

Киллеры / Killers (2010)

Название: Киллеры
Оригинальное название: Killers
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, комедия
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях:Кэтрин Хайгл, Эштон Катчер, Том Селлек, Кэтрин О’Хара, Алекс Борштейн, Кэтрин Уинник, Роб Риггл, Наталина Маджио, Лиза Энн Уолтер, Кевин Суссман

О фильме: Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $5 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?

Выпущено: США
Продолжительность: 100 мин.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Киллеры / Killers (2010) без регистрации и скачать бесплатно Киллеры / Killers (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
0
2 ks-ks   (21.06.2010 15:46) [Материал]
Прикольный фильм:))) biggrin
0
1 ks-ks   (19.06.2010 19:05) [Материал]
Как убрать с 1-го плеера ту картинку или игру????Она очень мешает!!!
Ответ: В том плеере рекламка, чтоб ее убрать нужно на крестик в правлм верхнем углу нажать, в самом плеере в сером квадратике.
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 6 » Фильмы онлайн » Киллеры / Killers (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное