загрузка...

Онлайн Подруга особого назначения (2005)

Подруга особого назначения (2005)

Название: Подруга особого назначения
Оригинальное название: Подруга особого назначения
Год выхода: 2005
Жанр: детектив
Режиссер: Анатолий Матешко
В ролях: Ирина Пегова, Сергей Чонишвили, Евгения Дмитриева, Иван Оганесян, Виталий Линецкий

О фильме: Одиноко и бедно жила немолодая девушка Варвара Лаптева. Казалось, все, что только есть в жизни хорошего, обошло ее стороной. Варвара Лаптева работает секретаршей в крупном рекламном холдинге. Она давно смирилась с тем, что здесь к ней относятся надменно и воспринимают как нерасторопную простушку. Начальство на работе считало ее непроходимой дурой, да и сама Варвара махнула на себя рукой. Но, видно, не до конца... однажды ее жизнь превращается в самый настоящий детектив.
Все начинается с того, что в кабинете ее начальника умирает посетитель. Варвара - первый человек, который увидел его мертвым. Поначалу никто не подозревает, что это убийство, во время которого исчезает пластиковая карта на сумму ни много, ни мало - полмиллиона долларов, а произошедшее как-то связано с пропажей крупной суммы в одном из банков. Неожиданно Варвару начинают преследовать неизвестные, уверенные в том, что именно она похитила эти деньги. Разумеется, она непричастна. Но тогда кто?..
У неё есть всего 48 часов, чтобы провести собственное расследование, выжить самой, спасти друзей от смертельной опасности и встретить человека, о любви которого она не смела мечтать. Жизнь или полмиллиона долларов - таковы ставки в этом отчаянном поединке.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:06:28.121 х 4

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Подруга особого назначения (2005) без регистрации и скачать бесплатно Подруга особого назначения (2005) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 5 » Фильмы онлайн » Подруга особого назначения (2005) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное