загрузка...

Онлайн Экспедиция «Бисмарк» / Операция «Бисмарк» / Expedition: Bismarck (2002)

Экспедиция «Бисмарк» / Операция «Бисмарк» / Expedition: Bismarck (2002)

Название: Экспедиция «Бисмарк»
Оригинальное название: Expedition: Bismarck
Год выпуска: 2002
Жанр: Документальный, экспедиция-расследование
Режиссер: Джеймс Кэмерон, Гари Джонстоун
В ролях: Лэнс Хенриксен, Джеймс Кэмерон, Курт Лоуэнс, Карл Кун, Ричард Дойл, Кай Вулфф, Блейк Саттон, Дин Джеймс Элкинс

О фильме: В 2002 году для американского познавательного телеканала «Дискавери» известный американский продюсер, режиссёр и сценарист Джеймс Кэмерон после целого года подготовки, собрав команду из 32 высококлассных специалистов, на крупнейшим в мире российском научно-исследовательском океанографическом судне «Академик Мстислав Келдыш» организовал экспедицию двух батискафов на глубину 4700 метров к месту братской могилы более двух тысяч моряков — к затонувшему самому большому линейному кораблю фашистской Германии «Бисмарк» («Bismarck»), названного так в честь первого и весьма воинственного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (Otto von Bismarck, 1815—1898). К своей водной могиле «Бисмарк» падал 10 минут и ещё 1 км скользил вниз по наклонному морскому дну. Давление на такой глубине — 600 кг на квадратный сантиметр. Линкор «Бисмарк», спущенный на воду 14.02.1939 году и потопленный 27.05.1941, несмотря на то, что пустил на дно лишь один британский корабль, а другому нанёс, хотя и серьёзные, но только повреждения, получил (как представляется, не заслуженно) небывалую мировую известность — и всё благодаря нездоровому энтузиазму и неадекватно восторженным воплям полуграмотных «историков»-дилетантов, и по сей день предлагающих неразборчивой публике всё новые «трактовки», домыслы, мифы и прочие побасёнки.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:32

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Экспедиция «Бисмарк» / Операция «Бисмарк» / Expedition: Bismarck (2002) без регистрации и скачать бесплатно Экспедиция «Бисмарк» / Операция «Бисмарк» / Expedition: Bismarck (2002) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 5 » Фильмы онлайн » Экспедиция «Бисмарк» / Операция «Бисмарк» / Expedition: Bismarck (2002) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное