загрузка...

Онлайн Телохранитель / Amor en custodia (2005) 1-30 серии

Телохранитель / Amor en custodia (2005) 1-30 серии

Режиссер: Дэниэл Агирр, Пабло Амброзини, Родольфо Села
Актеры: Освальдо Лапорт, Соледад Сильвейра, Себастьян Эстеванес, Мелина Петриелла, Химена Аккарди, Каролина Папалео, Клаудия Фонтан, Моника Галан, Хосе Мария Монья, Магали Моро, Флоренция Ортиз, Сало Пасик, Паула Сьеро, Вероника Виейра, Элеонора Уэкслер

Описание: Богатая предпринимательница, "молочная королева" - ее зовут Паз Ачаваль Уриен - боится, что ее могут похитить или даже убить. Однажды красивый мужчина спасает ей жизнь - это простой сельский житель, Хуан Мануэль Агиррэ. Паз немедленно предлагает ему стать ее телохранителем. Хуан Мануэль стеснен в деньгах, ему даже грозит потеря дома, поэтому он вынужденно соглашается на опасную работу и не менее опасную близость с женщиной, которая влюбилась в него. Они оба женаты и самым главным в жизни для них являются их дочери, но любовь не спрашивает разрешения, если она разгорается - от нее не уйти. Другая пара, вернее, любовный треугольник: Барбара, вздорная избалованная дочь "молочной королевы", Николас Пачеко, ее профессиональный телохранитель, и дочь Хуана Мануэля - милая и добрая Татьяна. Между Барбарой и Николасом все начинается с ненависти, а заканчивается постелью... Но Татьяна, с первого взгляда полюбившая Николаса, будет бороться за свою любовь. Яркий контраст жизни богачей на ранчо, в офисах компаний, на личных яхтах - с одной стороны, и простых служащих, телохранителей и горничных - с другой: два мира - мир богатых и мир бедных - перемешивает и объединяет любовь.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Телохранитель / Amor en custodia (2005) 1-30 серии без регистрации и скачать бесплатно Телохранитель / Amor en custodia (2005) 1-30 серии торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 5 » Фильмы онлайн » Телохранитель / Amor en custodia (2005) 1-30 серии hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное