загрузка...

Онлайн С меня хватит! / Enough (2002)

С меня хватит! / Enough (2002)

Название: С меня хватит
Оригинальное название: Enough
Год выхода: 2002
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Майкл Эптед
В ролях: ennifer Lopez / Дженифер Лопез/, Billy Campbell /Билли Кэмпбелл/, Dan Futterman /Дэн Фаттерман/, Juliette Lewis /Джульетт Льюис/, Noah Wyle /Ноа Вайл/, Fred Ward /Фред Уорд/

О фильме: Жизнь обыкновенной официантки Слим меняется в одно мгновенье, когда она выходит замуж за богатого подрядчика Митча. Она с головой окунается в идиллию пригородной жизни и ей кажется, что у неё есть все, что надо настоящей женщине: любящего мужа, красивый дом и Грейси, восхитительную 5-летнюю дочь. Ее мечты разбиваются, когда она узнает, что ее муж совсем не идеален. Его оскорбительное поведение вынуждает ее пуститься в бега, скрываясь от все более и более одержимого Митча и его прихвостней. Когда, несмотря на усилия Слим, начать новую жизнь, Митч находит ее и угрожает ей снова, она отдаёт Грейси в надёжные руки, настроив себя морально и физически доказать Митчу, что у неё есть свой предел терпения.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:55:33

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн С меня хватит! / Enough (2002) без регистрации и скачать бесплатно С меня хватит! / Enough (2002) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 3 » Фильмы онлайн » С меня хватит! / Enough (2002) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное