загрузка...

Онлайн Умерли / Twilight (2010)

Умерли / Twilight (2010)

Название: Умерли
Оригинальное название: Twilight
Год выхода: 2010
Жанр: Альтернативный перевод, пародия
Режиссер: Кэтрин Хардвик
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бурк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фасинелли, Кэм Жиганде, Тэйлор Лотнер

Так уж получилось, что Валечка Свингер (дал же Бог фамилию) своими истериками и нервозами допекла мать с отчимом; и те, не выдержав неадекватного поведения девочки-эмо, отправили её к отцу в Сибирь. Что уж поделать,- такое наказание, как ссылка в Сибирь, давно практиковалось на Руси. Но со временем жизнь налаживается, у Валентины появляются новые друзья и знакомые. В общем, жизнь бьёт ключём (на 32, по башке).

Но тут в жизнь Валентины врывается новый весьма колоритный персонаж - Владимир Коленкин, молодой представитель небольшой готской общины. И всё бы оно ничего; но не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Увлёкшись новым молодым человеком, Валентина оказывается по уши втянутой в небольшую переделку, которая едва не заканчивается для неё плачевно.

Страна: США / Россия
Продолжительность: 02:01:50





Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Умерли / Twilight (2010) без регистрации и скачать бесплатно Умерли / Twilight (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 3
0
3 Kobra88D   (10.11.2011 10:41) [Материал]
cry у меня не загружается cry :'( cry
Ответ: читайте инструкцию
0
2 Miss_Kallen   (20.07.2010 13:54) [Материал]
хД плохой перевод гоблина но всеравно ржач:)))))))))
0
1 MMORPG   (27.06.2010 12:27) [Материал]
тупой гоблин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!музыка очень громкая,что говорят не слышно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 2 » Фильмы онлайн » Умерли / Twilight (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное