Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 02
загрузка...

Ундина / Ondine (2009)

Ундина / Ondine (2009) онлайн

Жизнь рыбака Сиракуза и его дочки Энни переворачивается, когда главному герою в сети попадает прекрасная и таинственная незнакомка. Энни верит, что девушка — волшебное существо, а у Сиракуза все прозаичнее: он попросту безнадежно влюбляется в красавицу. Постепенно жизнь Сиракуза и всех его окружающих меняется, и они начинают подозревать, что в сети попалась не просто девушка, а морская нимфа.

Путь невесты-убийцы / Killer Virgin Road / Killer Bride’s Perfect Crime (2009)

Путь невесты-убийцы / Killer Virgin Road / Killer Bride’s Perfect Crime (2009) онлайн

Хироко Нумадзири, офисная служащая 25 лет от роду, собралась замуж. У нее замечательный жених, и замужество наконец-то должно положить конец несчастьям, которые преследовали ее чуть ли не с самого рождения. Но на беду буквально за день до свадьбы к ней заходит управляющий дома, в котором она живет, и на него сверху падают острые ножницы. Они протыкают его и уносят все надежды Хироко на будущую счастливую жизнь: у нее в квартире труп, и с этим нужно что-то делать. Недолго думая, она укладывает его в большой чемодан и начинает лихорадочно искать место, где его можно спрятать хотя бы на день. В лесу на склоне Фудзи она случайно встречает Фукуко Кобаяси, неудавшуюся самоубийцу, которая хочет расстаться с жизнью, потому что она никому не нужна. Вместе они они пытаются найти выход из создавшегося положения.

Дурни, Тесты, Аватары / Baka to Test to Shoukanjuu (2010)

Дурни, Тесты, Аватары / Baka to Test to Shoukanjuu (2010) онлайн

17-летний Акихиса Ёсии, парень простой до неприличия, которого окружающие за глаза кличут «дурачком», учится в академии Фумидзуки, где принцип «каждому по уму» доведен до логического завершения. Все решают результаты тестов, в итоге гении и зубрилки из класса «А» наслаждаются чудесами комфорта и техники, а лодыри и лоботрясы из класса «Ф» сидят в кабинете с разбитыми окнами и оборудованием довоенной сельской школы. Вот только однажды умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за простуды не смогла закончить экзамен и рухнула на школьное «дно». Акихиса, ее давний поклонник, не смог стерпеть несправедливости и поднял родной класс «Ф» на решительную борьбу за главенство в академии.

Что? Где? Когда? - Летняя серия. 3 игра (2010)

Что? Где? Когда? - Летняя серия. 3 игра (2010) онлайн

Игра-3, В первой отборочной игре летней серии против телезрителей выступит команда, в состав которой войдут игроки, представляющие все поколения знатоков. Так 70-е годы будет представлять Сергей Ершов – один из первых игроков Клуба «Что? Где? Когда?».

National Geographic. Крайний рубеж телескопа Хаббл / National Geographic. Hubble`s Final Frontier (2009)

National Geographic. Крайний рубеж телескопа Хаббл / National Geographic. Hubble`s Final Frontier (2009) онлайн

Хаббл. Легендарный телескоп который раскрыл нам глаза на тайны вселенной. Расширил наши знания о судьбе галактик и познакомил нас с грандиозными силами о существовании которых мы даже не подозревали. Это удивительная вселенная Хаббла.

Честно: Мой дом – тюрьма (2010)

Честно: Мой дом – тюрьма (2010) онлайн

Век сиди-век учись. Убийца вышел из тюрьмы с золотой медалью.Кино строгого режима.Как зыки становятся актёрами.Валдайский старец.Почему после тюрьмы брат Петра Мамонова стал отшельником?В тюрьму по доброй воле.Зачем бывший зык каждый день возвращается на зону...

Честный понедельник-Смертельно опасный отдых. 31мая-В.В. Жириновский (2010)

Честный понедельник-Смертельно опасный отдых. 31мая-В.В. Жириновский (2010) онлайн

«Смертельно опасный отдых». Кто виноват в гибели российских туристов на турецком курорте? Как отдохнуть и остаться в живых

Умерли / Twilight (2010)

Умерли / Twilight (2010) онлайн

Так уж получилось, что Валечка Свингер (дал же Бог фамилию) своими истериками и нервозами допекла мать с отчимом; и те, не выдержав неадекватного поведения девочки-эмо, отправили её к отцу в Сибирь. Что уж поделать,- такое наказание, как ссылка в Сибирь, давно практиковалось на Руси. Но со временем жизнь налаживается, у Валентины появляются новые друзья и знакомые. В общем, жизнь бьёт ключём (на 32, по башке).

Я надеюсь, что в аду тоже есть пиво / I Hope They Serve Beer in Hell (2009)

Я надеюсь, что в аду тоже есть пиво / I Hope They Serve Beer in Hell (2009) онлайн

Главный герой, Такер Макс, отправляется на мальчишник к своему другу и не только ставит под угрозу саму свадьбу, но и бросает жениха в беде ради плотских удовольствий. После того как его не пускают на церемонию бракосочетания, Макс всеми силами старается вернуть доброе расположение друга.

Фальшивая свадьба / My Fake Fiance (2009)

Фальшивая свадьба / My Fake Fiance (2009) онлайн

Дженнифер и Винс погрязли в долгах. Она потратила все свои сбережения на первый взнос для покупки дома, он сильно проигрался в азартные игры. Познакомившись на свадьбе друзей, должники были поражены щедростью гостей и роскошью подарков молодожёнам. Эйфория от возможности лёгкого обогащения заставила Дженнифер и Винса объявить о своей скорой свадьбе. Знали бы они, сколько будет стоить устройство фиктивного торжества и во что могут вылиться их взаимные антипатии…

Взгляд изнутри. Иракская зона смерти / Inside. Iraq's Kill Zone (2006)

Взгляд изнутри. Иракская зона смерти / Inside. Iraq's Kill Zone (2006) онлайн

Война в Ираке привела к колоссальному росту охранного бизнеса. В этой программе мы познакомимся с суровыми буднями частных наемных охранников в зоне военных действий в Ираке.

Я тебя обожаю..(2006)

Я тебя обожаю..(2006) онлайн

"Я тебя обожаю..." - пронзительная история жизни, в которой любовь уживается с ненавистью, монотонный ритм хлебного конвейера - со страстью ритмов фламенко, где дети рождаются уже взрослыми, а строгие матери похожи на маленьких растерянных девочек. Женская судьба без прикрас и фальши. Фильм, который смотрится на одном дыхании. Искренность, глубина и страсть, покоряющие зрителя с первой минуты. Хусейн Эркенов буквально переворачивает наши души, заставляя пережить давно забытые чувства, которые еще долго не отпускают нас после просмотра...

BBC: Он и Она - Секреты отношений / BBC: Secrets Of The Sexes (2005)

BBC: Он и Она - Секреты отношений / BBC: Secrets Of The Sexes (2005) онлайн

Почти все соглашаются, что мужчины и женщины - существа весьма различные, однако большинство людей затруднились бы определить, в чем именно заключаются эти различия. За последние десять лет вышло немало книг, авторы которых пытались дать соответствующее определение. Но ни один из них так и не приблизился к истине хотя бы наполовину, способствуя лишь усилению взаимного недоверия и обид между полами. Как правило, тот или иной из полов выставляется в них жертвой другого. Поэтому важно было помочь людям понять, чем здоровые мужчины и женщины отличаются друг от друга...

Два капитана (1976)

Два капитана (1976) онлайн

В начале века в провинциальном городке десятилетний Саня Григорьев находит в речке сумку с письмами участников какой-то пропавшей экспедиции. По удивительному стечению обстоятельств с поисками ее следов будет связана вся его дальнейшая жизнь, и роковую роль сыграет в ней тот, по чьей вине эта экспедиция погибла...

Воронины (2010) 3 сезон

Воронины (2010) 3 сезон онлайн

В обычном доме в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети – пятилетняя дочка и два маленьких сына-близнеца. Костя – известный спортивный журналист. Жена Вера любит его и ведет все хозяйство, а дети не доставляют много хлопот. Гораздо больше хлопот им приносят родители Кости, которые живут напротив на той же лестничной площадке… Воронины – это история о том, что иногда родственники бывают слишком близкими.

Галаксина / Galaxina (1980)

Галаксина / Galaxina (1980) онлайн

3008 год. Полицейский космический корабль Объединенной межгалактической федерации «Бесконечность» бороздит просторы Вселенной. Сержант Тор влюблен в очаровательного андроида Галаксину. Она не умеет говорить и только моргает большими глазами, когда Тор целует ее. Однажды корабль получает приказ отправиться на планету Альта и достать редкий горный минерал «Голубая звезда». Космонавты погружаются в криогенный сон на 27 лет, оставляя Галаксину управлять кораблем. В это время, заинтригованная вниманием со стороны человека, Галаксина перепрограммирует себя и начинает учиться говорить, чтобы быть готовой общаться с Тором, когда он проснется…

Одиссея Жака Кусто / The Cousteau Collection (1956)

Одиссея Жака Кусто / The Cousteau Collection (1956) онлайн

На борту научно-исследовательского судна "Калипсо" капитан Кусто и его команда бороздят бескрайние водные просторы Индийского океана, путешествуют по Средиземному и Красному морям, снимая на пленку многочисленных и разнообразных обитателей морских глубин. Создатели акваланга - уникального оборудования для подводных погружений - исследуют затонувшие корабли и рассказывают об удивительных открытиях в таинственном мире безмолвия...

Инспектор Лосев (1982)

Инспектор Лосев (1982) онлайн

По мотивам повести А. Адамова "Злым ветром".
О том, как сотрудники милиции, расследуя дело о грабежах и убийствах в гостиницах сумели не только обезвредить, но и разоблачить крупных расхитителей социалистической собственности...

Агент национальной безопасности 4 (2003)

Агент национальной безопасности 4 (2003) онлайн

Леха – молодой, умный, обаятельный парень из хорошей семьи. За спиной у него немалый жизненный опыт: детство и юность прошли на Лиговке (самом хулиганском районе Питера), потом – Афганистан и незаконченный театральный институт. Благодаря своей незаурядной внешности, способности к перевоплощению, не отягощенный излишними комплексами Николаев может в интересах дела с одинаковой легкостью стать и бомжем, и русским "Джеймсом Бондом", только намного симпатичнее… Его амплуа меняется так часто, что даже "свои" порой не знают, что он выкинет в этот раз.

Психопатка (2007)

Психопатка (2007) онлайн

Анна — обыкновенная женщина 35 лет. Работает юрисконсультом в небольшой конторе, разведена, одна воспитывает сына. Неоднократные попытки устроить личную жизнь и найти хорошего отца для мальчика ни к чему не приводят. Однажды, возвращаясь домой, главная героиня случайно становится свидетельницей заказного убийства депутата. К своему удивлению, женщина узнает в киллере по кличке Чех друга юности и своего несостоявшегося жениха Костю Чешкова, отца ее ребенка. Начинается следствие. Поскольку в момент совершения преступления Анна находилась совсем близко, ее запечатлела камера наружного наблюдения. Именно по этой причине она становится подозреваемой. Это только полбеды. В криминальном мире принято устранять ненужных свидетелей, и киллер Костя начинает охоту на Анну…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное