загрузка...

Онлайн Рыцари-наездники / Knightriders (1981)

Рыцари-наездники / Knightriders (1981)

Название: Рыцари-наездники
Оригинальное название: Knightriders
Год выхода: 1981
Жанр: боевик, драма, приключения
Режиссер: Джордж А. Ромеро /George A. Romero/
В ролях: Эд Харрис /Ed Harris/, Гари Лахти /Gary Lahti/, Том Савини /Tom Savini/, Эми Ингерсолл /Amy Ingersoll/, Патриция Таллман /Patricia Tallman/, Кристин Форрест /Christine Forrest/, Синтия Адлер /Cynthia Adler/, Джон Эмплас /John Amplas/

О фильме: На самом пике своей популярности, то бишь сразу же после выхода "Рассвета живых мертвецов", великий и ужасный Джордж Ромеро неожиданно отвернулся от своего любимого жанра и снял картину, в котором на первый взгляд не было ничего ужасного и фантастического. Большое и масштабное кино про самых настоящих байкеров-толкинистов. Эту картину я мечтал посмотреть на протяжении многих лет. Теперь посмотрел и к моей великой радости ни капли в нем не разочарован, так как оно оказалась именно таким, каким я и надеялся его увидеть. То бишь жутким сочетанием детской бескомпромиссности и одновременно большого голливудского наива.
Героев этой картины трудно назвать хиппи, байкерами, толкинистами или реконструкторами. Они - Knightriders - изгои разного возраста и разного социального происхождения. Из года в год они они странствуют по провинциальной Америке и показывают простому пролетарскому быдлу сцены из средневековых рыцарских романов. У этих людей настоящие боевые доспехи и профессиональное турнирное снаряжение, хотя верных стальных коней им уже давно делают на лучших японских заводах. Людям со стороны кажется, что все поступки этих рыцарей совершаются только для того, чтобы заработать денег и повеселить толпу, но только посвященные знают о том, что здесь все уже давно на полном серьезе.
Дело в том, что лидер наездников Король Билли уже давно потерял связь с реальностью и повторяет раз за разом все ошибки сервантесовского Дон Кихота. Билли слишком непреклонный, слишком принципиальный, слишком настоящий. После очередного конфликта с полицией, которой Король запретил давать на лапу даже после ареста одного из своих людей, многим стало понятно, что с Билли у них нет спокойного будущего. Черный Рыцарь Морган собирает группу единомышленников и уходит из табора в поисках славы и народного признания. Очень скоро он понимает, что все это дается ему слишком дорогой ценой.
У хиппи, байкеров и битников обязательно есть свои ультимативные фильмы, которые лучше всего соответствуют их представлениям о собственном облике - моральном и физическом. "Knightriders" - ультимативный фильм про толкинистов, о существовании которого похоже почти никто из них даже не подозревает. Назвать шедевром этот фильм довольно трудно, но также мало подходят под эту категорию и "Беспечный ездок" c "Бунтовщиком без причины". Просто все эти фильмы попали "в яблочко" и этим навсегда заработали себе место в Валгалле.

(Стиве Кинг)

IMDB User Rating: 6.1/10 (1,165 votes)

Выпущено: USA
Продолжительность: 2:22:35

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Рыцари-наездники / Knightriders (1981) без регистрации и скачать бесплатно Рыцари-наездники / Knightriders (1981) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 1 » Фильмы онлайн » Рыцари-наездники / Knightriders (1981) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное