загрузка...

Онлайн Айка Зеро OVA / AIKa Zero (2009)

Айка Зеро OVA / AIKa Zero (2009)

Режиссёр: Ямаути Нориясу
Сценарий: Канэмаки Кэнъити

Описание: История всех трёх «Аик» рассказывает о приключениях девушки по имени Аика Сумераги в мире, где большую часть Токио затопило и специальные агенты в миниюбках занимаются возвращением из затопленных частей города всевозможных полезностей. Впрочем, главная особенность мира не в этом, а в том, что ракурсы, через которые зрители видят это аниме, странным образом устроены так, чтобы большую часть времени показывать во всех подробностях нижнее бельё красавиц-агентов.

Страна: Япония
Продолжительность: 30 мин.

1 эпизод




Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Айка Зеро OVA / AIKa Zero (2009) без регистрации и скачать бесплатно Айка Зеро OVA / AIKa Zero (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 TGS   (05.06.2010 17:51) [Материал]
Привет. "Айка Зеро OVA" временно недоступен. "Напишите коммент и мы исправим!", - исправьте, пожалуйста... И ещё "Район №9" не показывает. sad
Ответ: Испавил!
Район №9 - тоже.
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 1 » Фильмы онлайн » Айка Зеро OVA / AIKa Zero (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное