загрузка...

Онлайн Хищник 2 / Predator 2 (1990)

Хищник 2 / Predator 2 (1990)

Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения, криминал
Режиссер: Стивен Хопкинс / Stephen Hopkins
В ролях: Кевин Питер Холл / Kevin Peter Hall, Дэнни Гловер / Danny Glover, Гэри Бьюзи / Gary Busey, Рубен Бладес / Rubén Blades, Мария Кончита Алонсо / Maria Conchita Alonso, Билл Пэкстон / Bill Paxton

О фильме: Харриган — крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос — Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство — дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком. Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам — с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.

Выпущено: США
Продолжительность: 103 мин

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Хищник 2 / Predator 2 (1990) без регистрации и скачать бесплатно Хищник 2 / Predator 2 (1990) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 1 » Фильмы онлайн » Хищник 2 / Predator 2 (1990) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное