Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 31
загрузка...

КВН 2010. Премьер-лига. Вторая 1/8 финала/ эфир 05.30 (2010)

КВН 2010. Премьер-лига. Вторая 1/8 финала/ эфир 05.30 (2010) онлайн

«КВН» – это вершина огромного айсберга, который представляет из себя Международный Союз КВН, включающий в себя более двух десятков официальных подготовительных Лиг и сотни региональных чемпионатов. Именно в этой передаче участвуют лучшие команды.

Большая разница (2009) Выпуск 28

Большая разница (2009) Выпуск 28 онлайн

Новый развлекательный проект первого канала – пародийное шоу "Большая разница – это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы проводят скрупулезную работу с гримом.

Черкизона. Одноразовые люди (2010) 1-30 серии

Черкизона. Одноразовые люди (2010) 1-30 серии онлайн

После трагической гибели жены у провинциального хирурга Сергея Виноградова не остается человека ближе, чем Даша – десятилетняя дочь покойной. Да и сама девочка относится к нему, как к родному отцу. Втайне от близких Сергей увольняется из больницы, продает квартиру и, вопреки воле Дашиного деда, увозит ее в Москву. Полные надежды на счастливую жизнь, герои случайно попадают на печально известный Черкизовский рынок, где девочка бесследно исчезает...

Среда обитания. Что в консервной банке? (2010)

Среда обитания. Что в консервной банке? (2010) онлайн

Рыбные консервы. После термической обработки даже крупные рыбные косточки становятся мягкими и съедобными. Но именно рыбные консервы таят в себе больше всего сюрпризов. Странное насекомое с панцирем на спине и множеством лапок нашла Светлана Баранова в баночке с названием "Килька в томате". Экспертиза показала, что это морской таракан.
Как насекомое попало в банку?..

Прежде чем, я самоуничтожусь / Before I Self Destruct (2009)

Прежде чем, я самоуничтожусь / Before I Self Destruct (2009) онлайн

Кларенс рос без отца и мечтал профессионально играть в баскетбол. Когда матери не стало, заботой о младшем брате он объяснил то, что работе в супермаркете он предпочёл преступную жизнь.

Гарпун: Резня на китобойном судне / Reykjavik Whale Watching Massacre (2009)

Гарпун: Резня на китобойном судне / Reykjavik Whale Watching Massacre (2009) онлайн

Группа любителей понаблюдать за китами отправляется на прогулочном судне в открытые воды Исландии. Внезапно происходит трагическое событие влекущее гибель капитана. На помощь туристам приплывает неизвестная лодка с добрым на вид спасателем. Он отвозит группу на старое китобойное судно, где и начинаются самые шокирующие события фильма...

Витчвилль / Witchville (2010)

Витчвилль / Witchville (2010) онлайн

В стародавние времена герой по имени Генрих Крамер прибывает в отдаленную европейскую деревушку, в которой, по слухам, процветает ведьмовство. Остановившись в замке Принца Мэлэчи, Генрих приступает к расследованию преступлений на религиозную тему и сталкивается с реальным проявлением колдовства, встречается с Красной Королевой, возглавляющей шабаш ведьм…

Южное Бутово. Выпуск 12 (2010)

Южное Бутово. Выпуск 12 (2010) онлайн

Авторы "Большой разницы" представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций "Южное Бутово".Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер (он же модератор). Время от времени последний предлагает членам труппы (каждому индивидуально) что-то сказать или что-то сделать. И эти подсказки – всегда смешные и провокационные - слышит лишь тот, кто их получает. Для остальных поведение их партнера являет собой полную неожиданность и им приходится с ходу импровизировать.

Остров страха / Deep Cove / Fear Island (2009)

Остров страха / Deep Cove / Fear Island (2009) онлайн

Пятеро студентов решают провести выходные на уединенном тропическом островке, однако праздник заканчивается, едва успев начаться. После бурной вечеринки ребята обнаруживают труп смотрителя, а их лодка исчезает. Понимая, что на острове они не одни, друзья решают разгадать его темную тайну прежде, чем станут жертвами загадочного убийцы…

Семейный дом (2010)

Семейный дом (2010) онлайн

Молодые супруги Женя и Дима Соколовы энергичны, образованы, полны самыми добрыми намерениями. Их подопечные - пятеро детей от 8 до 16 лет, со сложившимися характерами и далеко не радужными детскими воспоминаниями. В настоящем - это безудержные чертенята, справиться с которыми не по силам самым дипломированным специалистам. Предыдущие "родители", не выдержав трудностей, сбежали и теперь, если через две недели не найдется новая пара воспитателей, всех детей распределят по обычным детским домам, что для привыкших к самостоятельной жизни ребят не шуточная угроза.Каждый новый день в семейном доме Жени и Димы приносит им очередные "сюрпризы".

Короткие интервью с подонками / Brief Interviews with Hideous Men (2009)

Короткие интервью с подонками / Brief Interviews with Hideous Men (2009) онлайн

Выпускница университета Сара Куинн вынуждена искать ответ на вопрос, что пошло не так, после того, как её бойфренд загадочно исчезает, ничего не объяснив. Направив всю свою энергию на написание диссертации, Сара проводит серию собеседований с мужчинами, чтобы выяснить, какие неизведанные силы управляют ими. По мере того, как она выслушивает новые поражающие воображение истории исследуемых объектов, она узнаёт о себе и мужчинах гораздо больше, чем собиралась..

В моей коже / Dans ma peau (2002)

В моей коже / Dans ma peau (2002) онлайн

Эстер — симпатичная 30-летняя женщина, работает внештатно в пиаровской фирме. Она готова радикально изменить свою жизнь: она подумывает о переходе на штатную работу в компании и о том, чтобы поселиться вместе со своим парнем Венсаном.
Однажды ночью, прогуливаясь по темному саду, она упала и поранила ногу. Порез очень глубокий, но она не придает ему значения… однако через несколько дней с ее телом начинают происходить странные вещи…

Стучащий В Дверь / Someone's Knocking at the Door (2009)

Стучащий В Дверь / Someone's Knocking at the Door (2009) онлайн

В этом бросающем вызов жанру, группе испорченных препаратом, сексуально ненормативные студенты-медики систематически терроризируются Вилмой и Джоном Хоппером. Бункеры, серийные убийцы и насильники, загадочно возвращаются с 1970-ых, и приносят ужасающую психоделию с ними. С комедией, подрывной деятельностью, сатирой и истинной запекшейся кровью, студенты должны столкнуться с возрастающими нападениями, отвратительными обстоятельствами и интуитивным отвращением.

Штурмовые части Рейха / Stormtroopers (2002)

Штурмовые части Рейха / Stormtroopers (2002) онлайн

Клэр Купер видит жуткие сны. В этих снах таинственный человек ведёт куда-то за руку маленькую девочку. Клэр знает, что этот человек приносит горе и смерть. И от него нет спасения, ибо этот человек - само зло во плоти... Постепенно страшные сны становятся предвестниками кошмаров, которые начинают происходить с Клэр наяву. Парализованная ужасом женщина ещё не знает, что в её жизнь намерен ворваться безжалостный детоубийца, с мозгом которого её уже давно соединяет телепатическая связь… Первоклассный психологический триллер с элементами ужастика и отличным "экшном".

Сновидения / In Dreams (1999)

Сновидения / In Dreams (1999) онлайн

Клэр Купер видит жуткие сны. В этих снах таинственный человек ведёт куда-то за руку маленькую девочку. Клэр знает, что этот человек приносит горе и смерть. И от него нет спасения, ибо этот человек - само зло во плоти... Постепенно страшные сны становятся предвестниками кошмаров, которые начинают происходить с Клэр наяву. Парализованная ужасом женщина ещё не знает, что в её жизнь намерен ворваться безжалостный детоубийца, с мозгом которого её уже давно соединяет телепатическая связь… Первоклассный психологический триллер с элементами ужастика и отличным "экшном".

Омут (2007) 1-6 серии

Омут (2007) 1-6 серии онлайн

История старого дачного поселка, жители которого дружат семьями уже в течение нескольких поколений подряд. Вместе они встречают новые дачные сезоны, отмечают праздники, справляются с бедами и неудачами. Ника Мстиславова, наследница одной из старейших дачниц…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное