Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 30
загрузка...

Как ты смогла меня очаровать? / Ye Maaya Chesaave (2010)

Как ты смогла меня очаровать? / Ye Maaya Chesaave (2010) онлайн

Фильм повествует о непростых взаимоотношениях между индусским парнем Телугу, Картиком, который работает ассистентом режиссера и христианской девушкой Малаялам, Джесси.Картик влюбляется в Джесси, и говорит ей о своих чувствах, она показывает ему свое безразличие, лишь потому что старается видить вперед. Они принадлежат разным религиям, и ее консервативная семья никогда не примет в семью не христианина.
Картик оказывается настойчив и добивается расположения Джесси, однако влюбленные сталкиваются с многочисленными проблемами и конфликтами. Смогут ли они преодолеть все препятствия?

Закрытый показ. Полторы комнаты (2010)

Закрытый показ. Полторы комнаты (2010) онлайн

"Закрытый показ" – уникальная возможность понять, как снимается фильм, какие задачи ставят авторы, удается или нет, эти задачи достичь. Известные актеры, режиссеры и продюсеры представляют свои картины, отвечают на вопросы кинокритиков и зрителей. В программе Александра Гордона "Закрытый показ" – фильм Андрея Хржановского " Полторы комнаты или сентиментальное путешествие на Родину". По мотивам автобиографической повести Иосифа Бродского "Полторы комнаты". На склоне лет в эмиграции поэт возвращается в мыслях в Ленинград своего детства. Он вспоминает отца и мать, войну, эвакуацию, коммунальную квартиру на Литейном, пионерскую организацию, первую любовь и, конечно же, свои первые стихи.

Травма / Trauma (2009) 1 сезон

Травма / Trauma (2009) 1 сезон онлайн

Высокооктановая медицинская драма, действия которой проходят непосредственно на местах реальных событий. Как адреналиновый укол в сердце, Травма - интенсивный, насыщенный экшеном взгляд на одну из самых опасных профессий в мире: на профессию парамедика. При чрезвычайных ситуациях команда парамедиков из больницы Сан-Франциско первой пребывает на место катастрофы любым доступным способом: по земле, по воде или даже по воздуху. Все для того, чтобы как можно быстрее добраться до жертв. От вершин городских небоскребов и до самых морских глубин, герои сериала столкнутся с самыми экстремальными условиями, и все это - ради спасения жизней... и ради того, чтобы придать смысл своему существованию.

Онг Бак 3 / Ong Bak 3 (2010)

Онг Бак 3 / Ong Bak 3 (2010) онлайн

Онг Бак 3 начинается с того чем закончился Онг Бак 2. Тиана поймали и избили до полусмерти, после чего его удалось спасти местным сельчанам из Кана Кон. Там его обучают медитации и как правильно управлять своей кармой, ведь очень скоро ему предстоит сразится в последнем дуэле, не на жизь, а на смерть.

На прослушке / Подслушанное / Overheard / Qie ting feng yun (2009)

На прослушке / Подслушанное / Overheard / Qie ting feng yun (2009) онлайн

Джoнни, Джин и Maкc, пoлицeйcкиe из oтдeлa paccлeдoвaний экoнoмичecкиx пpecтyплeний, вeдyт пpocлyшкy и нaблюдeниe зa кpyпнoй кoмпaниeй, зaнимaющeйcя мaxинaциями нa pынкe цeнныx бyмaг. Цeлыми днями oни бeзвылaзнo cидят в пoмeщeнии, oтcлeживaя и зaпиcывaя eжeднeвныe paзгoвopы coтpyдникoв кoмпaнии. Ho oднaжды oни зaceкaют paзгoвop глaвы кoмпaнии co cвoeй ceкpeтapшeй, из кoтopoгo yзнaют, чтo нa cлeдyющий дeнь иx aкции взлeтят. Mнoгoдeтный Джин, кoтopoмy нeoбxoдимы дeньги нa oпepaцию cынa, yпpaшивaeт Maкca нe пpoтoкoлиpoвaть этoт paзгoвop, a иcпoльзoвaть пoлyчeннyю инфopмaцию и caмим cыгpaть нa биpжe. Maкc, кoтopый coбиpaeтcя жeнитьcя нa дeвyшкe из бoгaтoй ceмьи и...

Евровидение 2010. Финал онлайн (2010)

Евровидение 2010. Финал онлайн (2010) онлайн

Болеем за Налича! Музыкальный коллектив Петра Налича представляет в этом году Россию на конкурсе «Евровидение-2010″ в Осло. Именно его выбрали зрители из 25 финалистов российского национального отборочного тура музыкального конкурса. Сегодня Петр Налич и музыканты коллектива выступают под 2ым номером.

Виталий Кличко - Альберт Сосновский / Vitali Klitschko - Albert Sosnowski (2010)

Виталий Кличко - Альберт Сосновский / Vitali Klitschko - Albert Sosnowski (2010) онлайн

29 мая, на 60-тысячном стадионе «Veltins Arena» в немецком Гельзенкирхене. Главным событием вечера станет бой между чемпионом мира по версии WBC в cупертяжелом весе Виталием Кличко и польским претендентом Альбертом Сосновски.

Доллар, пепел и вулкан. Секретные материалы (2010)

Доллар, пепел и вулкан. Секретные материалы (2010) онлайн

Данный документальный фильм покажет сенсационные разоблачения и тайны элиты. Парадоксы истории и зашифрованные открытия. Также Вы узнаете, что скрывается за тучей пепла исландского вулкана? Природный катаклизм или биржевая бомба? Кто и зачем раздувает стихийные бедствия?

Потомки Хон Гиль Дона / The Descendants of Hong Gil Dong (2009)

Потомки Хон Гиль Дона / The Descendants of Hong Gil Dong (2009) онлайн

Семья Хон: днем - идеальная модель семейных отношений. А ночью... Что же они скрывают? А вот что - они являются потомками легендарного вора - Хон Гиль Дона, корейского Робин Гуда, жившего во времена эпохи Чосон 1392 - 1910, кравшего у богатых и отдававшего все беднякам. Таким же образом они борются с коррумпированным финансовым магнатом. Но семейная тайна становится проблемой, когда Хон Мю Хёк решает жениться на своей подруге...

Рывок (2010)

Рывок (2010) онлайн

Его карьеру разрушила зависть. Оказавшись на больничной койке, он увидел мир, в котором ему нет места. И чтобы преодолеть невозможное, чтобы снова встать, он вспомнил, как когда-то в детстве совершил рывок и достиг вершины, благодаря заветной мечте. Ведь мечта поднимает с колен и сокрушает преграды.

СуперМакГрубер / MacGruber (2010)

СуперМакГрубер / MacGruber (2010) онлайн

Планета под угрозой уничтожения, Вашингтон в опасности: безумный Дитер вот-вот взорвет Белый Дом с помощью украденной ядерной боеголовки. Армии и спецслужбы всех государств опускают руки. Кто же спасет мир? Конечно МакГрубер! Бывший суперагент, покинувший суетный мир ради уединения в одном из монастырей Эквадора, вновь выходит на тропу войны. Круглый тупица МакГрубер — единственная и последняя надежда Америки, да и всего человечества.

Человек, который все знал / The Answer man (2009)

Человек, который все знал / The Answer man (2009) онлайн

Писатель Арлен Фабер, всемирно известный автор духоподъемных бестселлеров, знает ответ на любой вопрос. Считается, что встреча с ним обязательно приведёт вас к просветлению. Но те редкие счастливчики кому это удавалось — ведь Арлен всегда сторонился жизни общественной и скрывал жизнь личную, точнее отсутствие таковой — сочли автора скорее капризным и очень недовольным их с ним беседой. И только познакомившись с Элизабет, матерью-одиночкой, вызвавшей у него безответное чувство, к Арлену Фаберу придёт осознание того, что он не может знать ответы на все вопросы.

Превращение / Chrysalis (2008)

Превращение / Chrysalis (2008) онлайн

Мир в агонии! Земля пережила ядерную катастрофу и ни как не может восстановиться. Изможденная и опустошенная, она медленно умирает под смертоносными лучами радиоактивного солнца. Спасительные островки - подземные бункеры и бомбоубежища дают людям единственную возможность жалкого существования. Но битва за жизнь только начинается… Ученые земли ищут способы продления жизни. В результате опасных экспериментов один из ученых заболевает и превращается в куколку. И именно это существо в зеленом коконе могло стать прототипом нового человека — гомо супериуса…

Дом малютки (2010)

Дом малютки (2010) онлайн

Едва получив высшее образование, Вера четко определила планы на ближайшее будущее. Ей непременно надо было устроиться на высокооплачиваемую работу и выйти замуж за Олега. Однажды героиня нашла подкидыша и поспешила отвезти его в дом малютки, заставив сотрудников уделить новому подопечному должное внимание. С того самого дня что-то не давало девушке покоя, она постояно думала о малыше и была уверена, что сотрудники детского учреждения не смогут позаботиться о нем как следует.

Маргарет Тэтчер / Margaret (2009)

Маргарет Тэтчер / Margaret (2009) онлайн

1990 год. Сэр Джефри Хоув произносит в парламенте сокрушительную речь, не оставляющую камня на камне от внешнеполитической стратегии Тэтчер. Именно это легендарное выступление обернулось впоследствии началом заката невероятной карьеры непотопляемого премьера. Насыщенная уникальными документальными подробностями, лента воссоздает политический портрет великой женщины «в полный рост», начиная с первых шагов в политике.

Онг Бак / Ong-bak (2003)

Онг Бак / Ong-bak (2003) онлайн

Из бедной деревни Нон Праду крадут статую Онг-Бака, что равносильно для жителей стихийному бедствию, сильнейшему горю и непоправимой утере. Однако, способный молодой воин, владеющий искусством Муай-Тай вызывается вернуть каменное божество и отправляется на его поиски в городские джунгли Бангкока.
Искусство боя муай-тай и есть главная особенность фильма. Сам вид единоборств является простым и эффективным набором приемов (если упрощать - руки из бокса, ноги из таэквондо), отличающимся правда некоторой жесткостью. Поэтому он достаточно хорош в боях без правилах, что зрелищно доказывает главный герой.

Оружейный барон / Lord of War (2005)

Оружейный барон / Lord of War (2005) онлайн

Родители Юрия Орлова эмигрировали из Украины в США, открыв там небольшой ресторанчик, однако их дети нашли для себя более прибыльное занятие и начали снабжать оружием местные преступные группировки. Постепенно бизнес разрастался, оружейные потоки направлялись в крупнейшие мировые горячие точки, а денежные – в карманы дилеров. Но когда ты контролируешь 90% рынка контрабандного оружия, рано или поздно перед тобой встает главный вопрос – как бы не получить пулю из проданного тобой же ствола...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное