Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 22
загрузка...

Легендарное путешествие капитана Дрейка / The Immortal Voyage of Captain Drake (2009)

Легендарное путешествие капитана Дрейка / The Immortal Voyage of Captain Drake (2009) онлайн

Похитив дочь отважного британского капитана Фрэнсиса Дрэйка, Сирийский султан заставляет его отправиться в опасное путешествие на поиски магического лекарства для своего умирающего сына. Морские чудовища, мифическое Древо Жизни и преследование заклятого врага - лишь малая часть фантастических приключений бравого капитана Дрэйка...

Следствие вели: Проклятый дом (2010)

Следствие вели: Проклятый дом (2010) онлайн

1969 год, Ленинградская область. В дачном поселке Вырица — ЧП. Средь бела дня из дома исчезла одиннадцатилетняя девочка. Подруга школьницы сообщила: Ларису увезла черная машина с красными шторками. Поиски пропавшего ребенка длились день и ночь. И вдруг — новое ужасное происшествие — родители девочки покончили с собой. И только многим позже удалось выяснить, какие кошмарные тайны приличного семейства стояли за этими трагическими событиями…

Comedy Woman / Выпуск 41. В гостях Анна Семенович (2010)

Comedy Woman / Выпуск 41. В гостях Анна Семенович (2010) онлайн

Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым и выясняют отношения.

Розыгрыш 21.03 (2010)

Розыгрыш 21.03 (2010) онлайн

В новом выпуске вы увидите: – Как популярного певца подставила известный дизайнер одежды Кира Пластинина. Певец при этом установил негласный рекорд, приняв – помимо своей воли, разумеется – участие в одном из самых масштабных розыгрышей за всю историю проекта.

Акулий Рай / Shark Eden (2010)

Акулий Рай / Shark Eden (2010) онлайн

Группа ученых под руководством Энрика Салы исследует океан в поисках способа спасения коралловых рифов. Найдут ли они его в "акульем раю"? Они хотят найти последние участки океана - такими, какими они были до вмешательства человека, чтобы попытаться защитить весь океан.

Поезд-призрак. Тайна золота Колчака (2010)

Поезд-призрак. Тайна золота Колчака (2010) онлайн

Зима 1920 года. В России полыхает Гражданская война. По Кругобайкальской железной дороге мчится поезд. В вагонах - золотой запас Империи, захваченный армией Колчака в Казани. На пути следования золотого эшелона красные партизаны минируют часть скалы. Как только поезд показывается из тоннеля, происходит взрыв. Вагоны с драгоценным грузом и двести тонн золота уходят в бездну Байкала.
Золото Колчака - одна из самых таинственных загадок двадцатого века. За девяносто лет безуспешных поисков эшелон с царским золотом превратился в настоящий поезд-призрак...

Два с половиной человека / Two and a Half Men (2009) 7 сезон

Два с половиной человека / Two and a Half Men (2009) 7 сезон онлайн

Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка. Пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в совсем неподходящих для его возраста областях, учат игре в покер или флирту с девушками.

Брайт Фоллс / Bright Falls (2010)

Брайт Фоллс / Bright Falls (2010) онлайн

Bright Falls - сериал-приквел к четвертой игре от Remedy Entertainment, Alan Wake. Сериал рассказывает о журналисте Джейке, по-своему тоже писателе, как и Уэйк, который приезжает в Брайт Фоллс, чтобы взять интервью для своей новой статьи.

Спрячь это подальше / The Year of Getting to Know Us (2008)

Спрячь это подальше / The Year of Getting to Know Us (2008) онлайн

Кристофер Рокетт одержим своей работой. Его отношения с любимой девушкой Энни зашли в тупик, поскольку такой жизненный ритм не оставляет ему времени для поддержания личной жизни. Когда у его отца, Тома Рокетта, случается сердечный приступ, Кристофер возвращается в родной город, чтобы поддержать мать. В городе детства он предается воспоминаниям и открывает для себя многие, неизвестные ему ранее, семейные тайны…

Хоккей. Чемпионат мира 2010. Россия – Канада / 20.05 (2010)

Хоккей. Чемпионат мира 2010. Россия – Канада / 20.05 (2010) онлайн

В этот раз уже четвертьфинал свел между собой две самые титулованные команды – российскую и канадскую. Интересно, что в олимпийский год итак чемпионат мира рассматривается не как самоценный, а как некое продолжение ванкуверского действа, да еще и четвертьфинал двух последних олимпиад повторяется.

Врата ада / Doorway, The / Under Hellgate Bridge (2000)

Врата ада / Doorway, The / Under Hellgate Bridge (2000) онлайн

Четверо студентов, две студенческие пары, нуждающихся в карманных средствах, соглашаются за хорошие деньги привести в порядок заброшенный, пустующий старинный особняк. Но никто из них не мог и представить, что ждет "работников" за стенами этого дома... В процессе своей, с первого взгляда, невинной работы, они невольно освобождают кровожадную женщину-демона, заключенную под сводами дома на протяжении уже нескольких веков, и уничтожающей все живое, что может появиться этом в доме...

Не пойман - не вор / Inside Man (2006)

Не пойман - не вор / Inside Man (2006) онлайн

В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается ограбление банка. Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых, ни... собственно того, что называется "составом преступления". Детективы слишком поздно начинают понимать, что все это время их просто водили за нос и что многое в этой истории совсем не то, чем кажется...

Кошмар на улице Вязов 7: Последний кошмар / Wes Cravens New Nightmare (1994)

Кошмар на улице Вязов 7: Последний кошмар / Wes Cravens New Nightmare (1994) онлайн

Героиня предыдущей серии, одержавшая победу над Фредди, выросла и вышла замуж за постановщика спецэффектов, разработавшего знаменитую ручку с маникюром. Снимается новый фильм про Крюгера, так как многочисленные поклонники требуют оживления своего любимчика. И кошмары начинаются снова, преследующие теперь сына нашей героини. В этом фильме Фредди существует на самом деле…

Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв / Freddy's Dead: The Final Nightmare (1991)

Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв / Freddy's Dead: The Final Nightmare (1991) онлайн

Здесь выясняются причины появления духа-изверга Фредди Крюгера, с самого начала мстившего жителям своего родного городка. С детства заброшенный всеми, Фредди вырос очень озлобленным. Его терзает мания убийства, и он убивает детей, заманивая их в старую котельную. Когда суд по формальным причинам выносит маньяку оправдательный приговор, разъяренные родители жертв линчуют его.

Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна / A Nightmare on Elm Street: The Dream Child (1989)

Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна / A Nightmare on Elm Street: The Dream Child (1989) онлайн

Неистребимый детоубийца, который в пятой части даже объявляет себя Супер-Фредди, исхитряется возродиться в ребенке, находящемся в утробе матери. Единственный шанс спасти ребенка — найти незахороненный труп монашки Аманды Крюгер, породившей на свет такое чудовище как Фредди, чтобы его уничтожить. Фантастическая и феерическая картина с невероятными превращениями при помощи сложного грима с визуальными и компьютерными эффектами вновь имела огромный успех у зрителей.

Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель снов / A Nightmare On Elm Street 4 (1988)

Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель снов / A Nightmare On Elm Street 4 (1988) онлайн

Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать выживших героев предыдущей части, в свое время оказавших ему достойное сопротивление. Казалось, он останется непобедимым и ужасным Кошмаром улицы Вязов. Но Фредди просчитался: за мгновение до своего ухода в мир иной, Кристен, последний отпрыск с улицы Вязов, успевает передать свою уникальную способность заманивать в свои сны других людей девушке Элис…

Кошмар на улице Вязов 3: Воины сновидений / A Nightmare on Elm Street Part 3: Dream Warriors (1987)

Кошмар на улице Вязов 3: Воины сновидений / A Nightmare on Elm Street Part 3: Dream Warriors (1987) онлайн

Нэнси, одна из героинь первой части, внушает попавшим в клинику подросткам, что преследующий их убийца Фредди Крюгер существует только в кошмарных снах. Другие врачи не очень-то верят в теорию Нэнси, ей приходится убеждать, что с Фредди следует бороться во сне...

Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди / A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy's Revenge (1985)

Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди / A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy's Revenge (1985) онлайн

Спустя пять лет в дом, где подростков преследовали кошмары с кровавым убийцей, въезжает новая семья, ничего не подозревающая о дурной славе этого коттеджа. Фрэдди Крюгер вновь возникает в снах юного Джесси Уэлма и пытается завладеть не только его мозгом, но и телом. Подружка Джесси, Лиза, надеется помочь ему избавиться от навязчивого видения. Замечательные спецэффекты и пиротехника обеспечили фильму кассовый успех.

Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (1984)

Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (1984) онлайн

Старшеклассников одной из школ Лос-Анджелеса, преследует один и тот же кошмарный сон в котором за ними гонится и кромсает на куски изуродованный человек в шляпе и с ножами на своей перчатке. И того, кого убили во сне - умирает в реальности... Оказывается много лет назад, герой сна - Фредди Крюгер был маньяком, совершившим несколько зверских убийств и родители, не дожидаясь суда, линчевали его, спалив заживо. И теперь Фредди пришел отомстить... Отомстить их детям...

Шизополис / Schizopolis (1996)

Шизополис / Schizopolis (1996) онлайн

Что будет, если центром Вселенной станет город сумасбродов – Шизополис? Нетрудно догадаться – Вселенная тотчас же сойдет с ума. Окружающий мир измениться до неузнаваемости. Словно в фантастическом бредовом кино. И все из-за нелепой теории безумца-ученого!  Всем, кто не боится оказаться в чужом теле, заговорить на совершенно незнакомых языках и завести интрижку с собственной женой – смотреть фильм обязательно. Правда, пока вы будете этим заниматься, никто не может гарантировать, что ваша место на работе, в машине и даже в собственной постели не будет занято кем-нибудь другим… 

Эдди / Eddie (1996)

Эдди / Eddie (1996) онлайн

Чернокожая баскетбольная фанатка Эдди, с детства обожающая команду "Никс" и тренирующая ребятишек в своем квартале, страшно расстраивается из-за того, что ее команда все время проигрывает. А виной всему, как она считает, - тренер. Случайное знакомство с новым хозяином, купившим команду, эксцентрическое поведение самой Эдди, плюс невероятное стечение обстоятельств, и... она становится новым тренером этих профессионалов НБА.

Робин Гуд / Robin Hood (2007) 2 сезон

Робин Гуд / Robin Hood (2007) 2 сезон онлайн

Английская легенда о дворянине, который по воле случая стал "разбойником". Новая интерпретация старинной легенды о Робине Гуде облачена в красивые пейзажи и натюрморты. Удачные актёры и красивые девушки. Всё будет в избытке. Ну, и, конечно, неповторимый английский юмор...

Робин Гуд / Robin Hood (2006) 1 сезон

Робин Гуд / Robin Hood (2006) 1 сезон онлайн

Знаменитая легенда о защитнике бедных, борце за справедливость и самом искусном стрелке из лука - Робин Гуде. Робин Гуд возвращается домой из Крестового похода в родовое поместье в Локсли и видит там голодающих и измученных людей. Всему виной новый наместник — Шериф, установивший непосильные налоги и жестокие порядки. Робин сразу понимает, что урезонить шерифа можно только взяв власть в свои руки при помощи лука и стрел. Он полон решимости, даже если для этого придется отказаться от своего титула и земель.

Робин Гуд : Мужчина в трико / Robin Hood - Men in tights (1993)

Робин Гуд : Мужчина в трико / Robin Hood - Men in tights (1993) онлайн

Мастер пародии Мел Брукс добрался и до английского фольклора. На этот раз он беспощадно разбирает по косточкам легенду о Робине Гуде, нашпиговав ее шутками, приколами, песнями и прочими божественными глупостями по самую маковку.

Приключения Робина Гуда / The Adventures of Robin Hood (1938)

Приключения Робина Гуда / The Adventures of Robin Hood (1938) онлайн

Одна из лучших экранизаций знаменитой английской легенды о благородном разбойнике Робин Гуде и его друзьях из Шервудского леса: веселой ватаге лучников, малыше Джо, монахе Туке. Робин борется с братом захваченного в плен в Святой Земле честного и справедливого короля Ричарда Львиное Сердце. Множество отлично поставленных батальных сцен и романтическая любовная линия в исполнении Эррола Флинна («Капитан Блад») и Оливии де Хэвиллэнд.

Робин из Шервуда (Робин Гуд) / Robin of Sherwood (1984)

Робин из Шервуда (Робин Гуд) / Robin of Sherwood (1984) онлайн

Английский культовый сериал восьмидесятых годов прошлого уже века.В основе картины - легенда о благородном разбойнике Робине Гуде и его веселых ребятах. В представлении большинства Робин Гуд - веселый и бесшабашный разбойник, который грабит богатых, чтобы помогать бедным.Он не знает себе равных в стрельбе из лука. Хитер, как дьявол, непобедим, как время и неуловим, как ветер. Лишенный имущества, объявленный вне закона сакс уходит в лес, превращается в разбойника и мстит норманнским завоевателям. Создатели сериала "Робин из Шервуда" подошли к известной легенде по-иному. Герои очень молоды, от 18 до 25 лет, зеленые трико и шапочки с перьями забыты, кровавая месть заменена мистической верой в дух старой Англии в образе кельтского божества Хорна...

Вход в лабиринт (1989)

Вход в лабиринт (1989) онлайн

Самое банальное расследование должностного преступления некоего участкового милиционера выводит Муромцева на крупных чиновников, занимающихся нелегальным бизнесом. Преступники получают огромную прибыль, которую тщательно скрывают от государства. Это - только первый шаг в расследовании странного преступления, почти мистического в своей сложности и запутанности.

Долгий путь в лабиринте (1981)

Долгий путь в лабиринте (1981) онлайн

Фильм повествует о деятельности чекистов в Украине во времена гражданской войны. Герои фильма спасают драгоценности, разоблачают вражеского агента и принимают непосредственниое участие в разгроме банды...

Два долгих гудка в тумане (1980)

Два долгих гудка в тумане (1980) онлайн

На дальнем севере, в безлюдной тундре вынужденную посадку совершает гидросамолет с крупной суммой денег и инкассаторами на борту. Пережив аварию, они становятся жертвами дерзкого нападения. Деньги похищены, преступник скрылся. Но к нему ведет тоненькая ниточка: выясняется, что к ограблению причастен кто-то из пассажиров теплохода, только что вышедшего в море из северного порта...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное