Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 16
загрузка...

Уральские Пельмени: В гостях у скалки (2010)

Уральские Пельмени: В гостях у скалки (2010) онлайн

8 Марта - потрясающий праздник! Мужчины потрясают женщин подарками и вытрясают свои кошельки! А некоторые по-прежнему продолжают шутить… про женщин. Мария Берсенева, группа «Блестящие», Виктория Боня, группа «Тутси» и другие девушки в праздничном шоу Уральских пельменей «В гостях у скалки».

Сильная слабая женщина (2010)

Сильная слабая женщина (2010) онлайн

Лена влюблена в актера местного драмтеатра Николая Черкасова, она давно мечтает познакомиться со своим кумиром. Однако Николаю больше нравится ее сестра Маша, актер очень быстро предлагает ей выйти за него замуж. Лена очень тяжело переживает известие о свадьбе Маши и Николая. Проходит время. Муж Маши постепенно меняется в худшую сторону, становится равнодушным, наглым, а самое ужасное - постоянно изменяет жене с поклонницами. Маша, не вытерпев, уходит от неверного мужа и вскоре знакомится с дипломатом Артемом.

Шериф (2010)

Шериф (2010) онлайн

Преступникам лишь кажется, что, нарушив закон, они останутся безнаказанными. Когда за дело берется российский Шериф, можно не сомневаться: виновным не избежать возмездия! Главный герой нового детективного сериала НТВ — московский оперативник Василий Шаронов — человек жесткий и бескомпромиссный, но вместе с тем и невероятно харизматичный. За эти качества, а также за холодный взгляд и суровое выражение лица коллеги давно прозвали его Шерифом. Благодаря острому уму, мертвой хватке и упорству он давно мог стать большим начальником, но продвижению по карьерной лестнице всегда мешал несносный характер и нежелание идти на уступки.

Трое с площади Карронад (2008)

Трое с площади Карронад (2008) онлайн

Фильм снят по повести Владислава Крапивина. По мнению автора, это лучшая экранизация его произведений. В родном городе Славка чувствовал себя одиноко: папа погиб ещё до его рождения, отношения с отчимом не складывались, в школе над Славкой издевались... Когда жизнь Славки стала совсем невыносимой, они с мамой поехали в Севастополь, к морю - и не просто в отпуск, а насовсем! Наконец сбылась Славкина мечта - он попал в настоящий Город, где всё связано с флотом. А самое главное - у него появились настоящие друзья. С ними можно преодолеть и новые испытания...

Шантаж : Из серии Любить и ненавидеть (2010)

Шантаж : Из серии Любить и ненавидеть (2010) онлайн

Чтобы познакомиться с обаятельным французским детективом, юная Ксения придумывает историю мнимого преступления. Девушка не подозревает, что окажется втянутой в расследование самого настоящего убийства, причем одной из главных подозреваемых окажется ее старшая сестра, журналистка Александра.К счастью, за дело берутся галантный французский сыщик и его отважный русский друг и коллега Алексей Кисанов…

Отцы и дети (2008)

Отцы и дети (2008) онлайн

Экранизация одного из самых философских произведений Ивана Сергеевича Тургенева. Извечный конфликт поколений, конфликт "отцов" и "детей" – проблема вневременная, жизненная.

Масквичи (2010)

Масквичи (2010) онлайн

«Масквичи». Именно так – через «а», брутально, по-московски. Вы когда-нибудь ездили в автобусе в час пик? С двумя сумками? Когда на ноги уже не наступают, а уверенно на них стоят, и за проезд передают так, что деньги снуют под носом, но как-то все мимо тебя? Этот переполненный автобус и есть Москва. И следующая остановка неизвестно когда. А Москва не резиновая. А они все заходят, заезжают... В общем, понаезжают. Тяжело москвичам неимоверно! А вы говорите «зажрались»! Конечно, зажрались, но от этого еще тяжелее - с набитым-то желудком в такой давке! А ведь москвичи так каждый день живут, 24 часа в сутки. Быть москвичом - это не прописку получить. Это тяжелый, каторжный труд.

Фазенда (2010)

Фазенда (2010) онлайн

"Фазенда" - программа о дачной жизни и о том, как сделать ее лучше. Только в нашей стране есть особая категория людей. В законные выходные они выезжают за город на свои шесть соток и работают там с утроенной силой. Причем, делают это совершенно бесплатно. Эти люди – дачники. У каждого дачника есть мечта. Каждому чего-то не хватает на своем участке для полного счастья. Передача исполняет самые заветные желания. Авторы программы строят, переделывают, сажают, копают… И получается ДАЧА МЕЧТЫ. Беседка, барбекю, веранда, колодец, детская площадка, баня…

Морская фиалка / Viola di mare (2009)

Морская фиалка / Viola di mare (2009) онлайн

В фильме рассказана реальная история, случившаяся на Сицилии в ХIХ в. Дочь управляющего местным карьером Анжела влюбляется в свою лучшую подругу детства Сару. Деспотичный отец Анжелы, взбешенный выбором дочери, запирает ее в погребе. Пытаясь вызволить дочь из темницы, мать Анжелы придумывает план превратить ее в мужчину. По словам режиссера Донателлы Майорки, "это не только история о гомосексуальности, но также история о свободе и о том, что значит быть женщиной". "Морской фиалкой" называют в Италии морского юнкера – рыбку, самки которой могут менять пол.

Фазенда (2009)

Фазенда (2009) онлайн

"Фазенда" - программа о дачной жизни и о том, как сделать ее лучше. Только в нашей стране есть особая категория людей. В законные выходные они выезжают за город на свои шесть соток и работают там с утроенной силой. Причем, делают это совершенно бесплатно. Эти люди – дачники. У каждого дачника есть мечта. Каждому чего-то не хватает на своем участке для полного счастья. Передача исполняет самые заветные желания. Авторы программы строят, переделывают, сажают, копают… И получается ДАЧА МЕЧТЫ. Беседка, барбекю, веранда, колодец, детская площадка, баня…

Жидкое Небо / Liquid Sky (1982)

Жидкое Небо / Liquid Sky (1982) онлайн

«Жидкое небо» — снятый советскими эмигрантами культовый фильм, впитавший в себя клубную эстетику начала 80-х, музыку в жанре new wave (или, может, то был synth-pop, а может, пост-панк?), экспрессионизм, переходящий в поп-арт, а оттуда в застарелый брайтонбичевский соц-арт, тотальную распущенность нравов, вуайеризм, героиновую зависимость, захлестнувшую подвалы, студии и пентхаусы Нью-Йорка, извращения модельного бизнеса…Для мира кино большая редкость, чтобы фильм и через двадцать лет смотрелся свежо, ново и, что немаловажно, очень стильно (имеются в виду фильмы, показывающие моду, мир шоу-бизнеса, прически, мэйкап). Картина снята так, что есть чему поучиться и многим современным клипмейкерам, модельерам и визажистам.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное