Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 14
загрузка...

Пыль времени / The Dust of Time (2008)

Пыль времени / The Dust of Time (2008) онлайн

Это история войн, политических переворотов, великих надежд и разочарований - история, полная глубокой печали. В "Пыли времени", где зритель встречается с Элени и Спиросом, действие разворачивается во второй половине века - с 1953 года по первое утро нового тысячелетия. Конец культа Сталина, положенный ХХ съездом КПСС, отстранение с поста президента США Никсона в связи с уотергейтским скандалом, падение Берлинской стены.

Годы летят / Flying By (2009)

Годы летят / Flying By (2009) онлайн

Через 25 лет после окончания школы агент по недвижимости Джордж Бэррон вместе с женой приезжает на сбор одноклассников, где встречает бывших друзей, с которыми когда-то играл в школьной рок-группе. Вскоре музыкантам подворачивается шанс отправиться в турне. К большому неудовольствию жены, Джордж решает присоединиться к ним. Встреча с прошлым помогает ему понять то, в чем он не смел себе признаться, — насколько он устал от своего скучного бизнеса и семейных уз…

Стать Джоном Ленноном / Nowhere Boy (2009)

Стать Джоном Ленноном / Nowhere Boy (2009) онлайн

Художественный биографический фильм о Джоне Ленноне. Фильм повествует о детстве и юности Джона — от рождения и до конца 50-х годов, когда был сформирован первый музыкальный коллектив с его участием — группа «The Quarrymen». Особым лейтмотивом будут показаны отношения Джона с матерью.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное