Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 28
загрузка...

Настоящая легенда / True Legend (2010)

Настоящая легенда / True Legend (2010) онлайн

Со (Винг Жао), генерал в армии принца, устал от войн и покидает пост на самом взлете, оставив вместо себя своего сводного брата Юаня (Энди Он). Вместе с женой, родной сестрой Юаня (Чжоу Сюн), Со перебирается в провинцию, где вскоре у них рождается сын. Но Юань на самом деле уже давно и люто ненавидит семью Со, отец которого когда-то убил его собственного отца, и все эти годы изучал смертоносную технику кулака пяти ядов. И свой гнев он обрушит на Со, когда тот будет ожидать этого меньше всего.

Прячься! (2010)

Прячься! (2010) онлайн

На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу несколько человек. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию — и никого.
Подозреваются все, кто находился на станции: двое метеорологов с безупречным послужным списком и странными увлечениями: один помешан на поисках снежного человека, другой часами просиживает над сооружением из спичек копий памятников архитектуры; их помощник 19-летний Ромаш, умеющий исчезать и прятаться так, что никто не может найти; а так же появившиеся накануне в окрестностях станции двое спелеологов-любителей: красавица Ирина и ее муж Вадим.

Фантастика под грифом Секретно: Крысы. Подземный разум (2010)

Фантастика под грифом Секретно: Крысы. Подземный разум (2010) онлайн

Серьёзные исследования доказали - крысы могут представлять параллельную людской ветвь цивилизации. Более древнюю, но развившуюся по другому сценарию. Ученые выяснили - крысы - единственный вид теплокровных, способный пережить ядерную зиму. Уже не одно тысячелетие человечество бьётся над разгадкой жизнестойкости этого вида млекопитающих.

Следствие вели: Враг государства (2010)

Следствие вели: Враг государства (2010) онлайн

Конец 70-х годов, Подмосковье. Вдоль Ленинградского шоссе срабатывают несколько мощных самодельных взрывных устройств. Адские машины замаскированы под обычные предметы — банку кофе, посылку, электроприбор. В те годы Ленинградское шоссе — правительственная трасса, ведущая в загородную резиденцию Брежнева. Неужели в Советском Союзе начался политический террор? За расследование дела берется КГБ. Проверяют сотни людей — от местных мальчишек до иностранных разведчиков. Но поначалу никто не связывает взрывы в Подмосковье с целой серией писем, разосланных в партийные и государственные инстанции…Он считал себя борцом с коммунизмом,а на деле воевал против простых людей.Рассекреченное дело.Из архивов КГБ.

Тримей / Treme (2010) 1 сезон

Тримей / Treme (2010) 1 сезон онлайн

Сериал рассказывает о восстановлении Нового Орлеана после урагана Катрина. События в сериале начинаются осенью 2005 года, спустя три месяца после урагана. Борьба с наводнением потерпела крах во всех уголках Нового Орлеана в результате чего под водой оказалось 80% города. Сотням тысяч людей пришлось покинуть свое жилье. В сериале рассказываются вымышленные истории, однако хронология политических, экономических и культурных событий после урагана соблюдена.

Туман рассеивается (2010)

Туман рассеивается (2010) онлайн

В картине будет рассказано о том, как нашим разведчикам удалось предотвратить назревающий международный конфликт, который по последствиям он мог бы быть сравним с Карибским кризисом. Есть документы, которые подтверждают, что при развитии конфликта западной стороной предполагалось использование атомного оружия. Основные события развиваются в 70-ые годы, в сюжете участвуют реальные исторические персонажи: Крючков, Брежнев, Андропов..

Остановка / Rest Stop(2006)

Остановка / Rest Stop(2006) онлайн

Двое молодых людей во время поездке из Техаса в Калифорнию останавливаются передохнуть и сделать свои дела. Когда Николь возвращается к месту остановки, ни ее друга, ни автомобиля нет на месте.
И тут, как водится, появляется психопат на желтом грузовике и начинается игра в кошки-мышки. Задача проста - Николь в течение ночи должна разыскать и спасти своего приятеля и к тому же остаться в живых...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное