Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 27
загрузка...

Жестокая месть, Милли: Кровавая битва / Hard Revenge, Milly: Bloody Battle (2009)

Жестокая месть, Милли: Кровавая битва / Hard Revenge, Milly: Bloody Battle (2009) онлайн

После убийства Джека и Кайоширо, Милли теряет интерес к жизни, она бесцельно обитает в Йокогаме, обороняясь от нападок бандитов. К ней обращается молодая девушка Хару с просьбой помочь ей отомстить за смерть её возлюбленного. Тем временем друзья Джека, жестокий главарь банды Икки и его брат Хьюма, разыскивают Милли с единственной целью - поквитаться за смерть Джека и уничтожить её. Кровавая битва неизбежна...

Мечта по-итальянски / Il grande sogno (2009)

Мечта по-итальянски / Il grande sogno (2009) онлайн

На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии в связи с такими мировыми потрясениями как война во Вьетнаме, убийство Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, смерть Че Гевары, разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.

Буги-Вуги / Boogie Woogie (2009)

Буги-Вуги / Boogie Woogie (2009) онлайн

Владелец галереи современного искусства Арт Спиндл горит желанием купить картину «Буги-вуги». Это полотно украшает дом Альфреда Ринегольда, который не желает его продавать ни за какие деньги. Помимо Спиндла, на «Буги-вуги» положил глаз еще один коллекционер. Желающих купить шедевр немало, и всех их связывают непростые личные отношения…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное