Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 21
загрузка...

Живая история. «Стройотряды» (2010)

Живая история. «Стройотряды» (2010) онлайн

Хрущев, освободивший после смерти Сталина узников ГУЛага, должен был искать замену этому трудовому ресурсу. Он поставил на энтузиазм молодежи – так началась чудесная эпоха студенческих стройотрядов – время юности, романтики, путешествий и труда.
Каждый в какой-то момент проходит инициацию - испытание, после которого становишься взрослым.
Для ленинградского молодого человека такой инициацией обычно была не армия, а стройотряд, и это не могло не отразиться на поколении, выросшем в шестидесятые и семидесятые годы.

Невидимки (2010)

Невидимки (2010) онлайн

Мама, папа, два сына; один в институте, другой подрабатывает телохранителем. Посмотришь на них — вроде обычная семья. Встретив такую в толпе городских прохожих, не станешь обращать внимание,— они как невидимки. Им это только на руку, ведь пока вы их не замечаете, они смотрят на вас, и видят все то, что вы бы вряд ли хотели кому-либо показать.Все становится на места, когда узнаешь прошлое Ларисы и Виктора (мамы и папы): до недавних пор они работали в седьмом управлении КГБ. Сегодня они уже на пенсии, но бывших сотрудников служб безопасности, как известно, не бывает, и они продолжают заниматься слежкой в частном порядке и по частным заказам...

Культурный слой. «Маленький двойной» (2010)

Культурный слой. «Маленький двойной» (2010) онлайн

Первые настоящие потребители кофе в России – бэби-бумеры, многочисленное поколение, появившееся на свет после Победы. В Ленинграде к нему принадлежат такие разные люди, как, например, Владимир Путин, Борис Гребенщиков, Михаил Боярский, Валентина Матвиенко, Виктор Кривулин, Владимир Казачёнок.
Их детство и юность совпали со временем оттепели, одним из самых многообещающих и радостных периодов советской истории. Открылось метро, застраивались Купчино и Дачное. В Эрмитаже - экспозиция французских импрессионистов, в БДТ – Товстоногов, на экранах – «Человек-амфибия»...

Тростник / The Reeds (2009)

Тростник / The Reeds (2009) онлайн

Вечеринка на катере превращается в ужасную резню. Ужас, скрывающийся в тростнике, растущем повсеместно в заболоченной местности, нападает на героев и безжалостно их уничтожает. Что за тайна связана с этим местом, как победить призраков, несущих смерть живым?

CSI: Место преступления Майами / CSI: Miami (2009) 8 Сезон

CSI: Место преступления Майами / CSI: Miami (2009) 8 Сезон онлайн

Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это – рай на земле. Это – Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они – лучшие в своём деле.

Волчица и пряности II / Spice and Wolf II (2009)

Волчица и пряности II / Spice and Wolf II (2009) онлайн

Назло всем горечам и невзгодам, путешествие необычной парочки продолжается. Новые приключения принимают Крафта Лоуенса и Хоро с распростертыми объятиями. Постепенно, они подбираются к конечной цели путешествия, загадочная земля Йоцу, однако оба начинают сомневаться, хотят ли они этого… Ведь стоит Крафту доставить Хоро на ее родину, и миг триумфа, момент радости окропится горькими слезами расставания. Шаловливая волчица все больше и больше привязывается к своему спутнику, ибо нет для нее на свете другого человека, с которым бы она пожелала находиться. Крафт Лоуренс боится, что в тот день, когда он расстанется с Хоро, он потеряет часть самого себя. Ту самую часть, что поддерживала его в трудную минуту. Этот страшный момент отходит в сторону, когда Крафт понимает, что путь в Йоцу ему неизвестен, и пока его нет, у них есть время разобраться в своих чувствах…

Первая кровь (2009)

Первая кровь (2009) онлайн

«Первая кровь» — стопроцентный документальный детектив, где правдафантастичнее самого смелого художественного вымысла. «Первая кровь»документальный фильм, основанный на свидетельствах очевидцевтрагических событий, которые произошли в нашей стране в 90-е годы:развал СССР, денежная реформа Павлова, тотальный дефицит, массоваябезработица, кровавый беспредел многочисленных бандитских группировок.Истории о заказном убийстве популярного телеведущего, генеральногодиректора ОРТ Владислава Листьева, дело об отравлении одного изкрупнейших представителей банковского бизнеса России Ивана Кивелиди ирасследование обстоятельств смерти певца-трибуна Игоря Талькова. Именнов лихие 90-е в стране появилась высокооплачиваемая и циничная профессия— наемный убийца. Создатели фильма, рассматривая многочисленные версиипреступлений, вместе со следователями пытаются докопаться до истинныхпричин гибели самых известных людей страны.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное