Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 20
загрузка...

Господа Бронко / Gentlemen Broncos (2009)

Господа Бронко / Gentlemen Broncos (2009) онлайн

Школьник, увлеченный литературой, обнаруживает, что его роман-фэнтези был украден известный писателем. Хуже того, по нему поставили самый худший фильм на свете. Но разобраться с этим довольно трудно для парня, который не слишком ладит с миром и даже учится на дому.

Бэби, бэби, бэби! / Baby, Baby, Baby! (2009)

Бэби, бэби, бэби! / Baby, Baby, Baby! (2009) онлайн

Образованная, целеустремленная, независимая... Ее зовут Йоко Сасаки, ей 30 лет, и скоро она станет главным редактором нового глянцевого журнала. Она не замужем и не имеет детей, но ни то, ни другое пока что не входит в ее планы — только карьера! Тем не менее, в один прекрасный день она неожиданно обнаруживает, что беременна. Неужели она пожертвует ребенком ради карьеры? Конечно же, нет!

Коко Шанель и Игорь Стравинский / Chanel Coco & Igor Stravinsky (2009)

Коко Шанель и Игорь Стравинский / Chanel Coco & Igor Stravinsky (2009) онлайн

Летом 1920 года Стравинский, оставшийся, как и многие беженцы из Советской России, без денег и без пристанища, принял приглашение Шанель погостить на её вилле под Парижем. Он приехал туда не один, с ним четверо детей и жена Катерина. Стравинскому и Шанель тогда еще только предстоит достигнуть высот славы, но в этот поворотный момент между ними вспыхивает тайная страсть, недозволенная, трагическая, но вместе с тем побуждающая обоих к тем творческим свершениям, которые и сделают их великими.

Папочка / Paa (2009)

Папочка / Paa (2009) онлайн

Ауро - 13 летний мальчик, страдающий от неизлечимой болезни прогерии. Хотя внешне он выглядит 80 летним старцем, по своему физическому развитию он не отстает от своих сверстников. Мальчик увлекается игрой в крикет и мечтает найти отца. Однажды, в школу приезжает депутат парламента Амол Арте, чтобы вручить Ауро кубок за победу на конкурсе...

Волшебная сила искусства / Волшебная сила (1970)

Волшебная сила искусства / Волшебная сила (1970) онлайн

Классическая комедия по рассказам Виктора Драгунского состоит из трех новелл. Первая, "Мстители из 2-го "В", о том, как первоклассники помогали "неуловимым мстителям" разбить "белых". Вторая, "Здравствуй, Пушкин", — о первой любви семиклассников, их переписке с помощью фраз из "Евгения Онегина". Но самая знаменитая новелла — заглавная. Бывший ученик помогает старушке учительнице перевоспитать хамов-соседей по коммуналке. Для этого он приходит в Бюро обмена. Фразы: "Ну что, старый таракан, в глаз захотел?", "А здесь мы огурчики засолим"... — стали крылатыми.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное