Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 17
загрузка...

Мясорубка / The Meat Grinder / Cheuat Gon Chim / Cheuuat gaawn chim (2009)

Мясорубка / The Meat Grinder / Cheuat Gon Chim / Cheuuat gaawn chim (2009) онлайн

Бусс владеет продуктовой лавкой, но настали тяжёлые времена в стране.
Она пытается вылечить больную дочь и выплатить долги, для этого приходиться найти халявный способ добычи продукта - свежего мяса.

Пикок / Peacock (2010)

Пикок / Peacock (2010) онлайн

Действие фильма разворачивается в городке Пикок, штат Небраска, где в результате крушения поезда неожиданно выясняется, что на заднем дворе дома скромного банковского служащего живет никому неизвестная женщина.

Сказка о Хвосте феи / Fairy Tail (2009)

Сказка о Хвосте феи / Fairy Tail (2009) онлайн

Фейри Тейл – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими камрадами – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Торчвуд / Torchwood (2009) 3 сезон

Торчвуд / Torchwood (2009) 3 сезон онлайн

Институт Торчвуд – тайная организация, основанная ее величеством королевой Англии Викторией. Ее главная цель – изучать и бороться с враждебными внеземными и сверхъестественными угрозами.
Главные герои сериала – команда сотрудников института под командованием капитана Джека Харкнесса, бывшего агента временной полиции и проходимца из 51 века.
Создан Расселом Т. Дэвисом, как спин-офф к сериалу "Доктор Кто” и конец его первого сезона предваряет третий сезон "Доктор Кто”. Так же герои Торчвуда вновь появляются в конце 4 сезона Доктора.

Металлопокалипсис / Metalocalypse (2009) 3 сезон

Металлопокалипсис / Metalocalypse (2009) 3 сезон онлайн

Metalocalypse - мультсериал на Adult Swim, созданный Брендоном Смолом и Томми Блаче. Он был описан как смесь Spinal Tap, Scooby-Doo и Норвегии. Мультсериал был первоначально назван Deathclock, но это имя не могло использоваться из-за существующей торговой марки. Тогда группа главных героев шоу была переименована в Dethklok. Название мультсериала было расширено до Death Clock Metalocalypse, хотя группа все еще сохраняла название Dethklok. Создатели шоу посчитали название сложным и в итоге название сократили до Metalocalypse..

Монк. Дефективный Детектив / Monk (2009) 8 сезон

Монк. Дефективный Детектив / Monk (2009) 8 сезон онлайн

Казалось, ничто не в силах помешать стремительному восхождению к вершинам карьеры детектива Эдриана Монка. Но нераскрытое убийство любимой жены - Труди - явилось слишком сильным ударом для суперпрофессионала. Пережитая драма повлекла за собой серьезные психологические расстройства, абсолютно несовместимые с работой в полиции. и службу пришлось оставить. А тем временем полицейский департамент бьется над раскрытием очередного запутанного дела и, в конце концов, осознает необходимость подключения Монка в качестве частного консультанта к расследованию.

Обитель (2010)

Обитель (2010) онлайн

90-е годы прошлого века, переломный момент в истории России. Харизматичный педагог Иван Строев решил использовать детей-сирот в качестве инструмента для удовлетворения своих нездоровых амбиций. Воспользовавшись связями в правящей верхушке и поддержкой СМИ, в частности — известной телеведущей Марии Красцовой, он создал Альтернативный детский дом. На светских раутах, хозяева которых жертвовали Строеву солидные средства, воспитанники танцевали, музицировали, говорили на французском, чем умиляли своих покровителей и их гостей. Но за фасадом благополучного воспитательного учреждения скрывалась настоящая преступная организация. Всех девочек Строев готовил в проститутки, а мальчиков — в послушных убийц…

Солдаты 16: Дембель неизбежен (2010) 61-83 серии

Солдаты 16: Дембель неизбежен (2010) 61-83 серии онлайн

Главным грустным событием сериала «Солдаты. Дембель неизбежен» станет, конечно, дембель, обычно предшествующий появлению новобранцев. Придётся попрощаться со старыми полюбившимися персонажами. Но на смену им придут новые, не менее интересные герои.

Красавчик 2 / Zweiohrkuken (2009)

Красавчик 2 / Zweiohrkuken (2009) онлайн

Прошло два года. Идёт обычная жизнь, но красавчик Людо встречает свою старую любовь, и Анна очень сильно ревнует…

Инсценированный разрыв / The Break-Up Artist (2009)

Инсценированный разрыв / The Break-Up Artist (2009) онлайн

Бритни платят за то, чтобы она «разбивала чужие пары». Ведь так намного проще, когда вместо тебя, с любимым человеком расстается кто-то другой. Но в её, казалось бы родной стихии, появляются конкуренты и теперь, чтобы спасти свою компанию, она должна будет положиться на чувство, в которое давно потеряла веру... любовь.

Тайна Крови / Split (2009) 1 Сезон 1-30 серии

Тайна Крови / Split (2009) 1 Сезон 1-30 серии онлайн

Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами. О последней из их рода рассказывает увлекательный мистический сериал «Сплит». Вся эта вампирская история приковала внимание зрителей 34 странах мира, среди которых Франция, Германия, Италия, Испания, Португалия, Австрия, Венгрия, Аргентина, Мексика, Колумбия и др. Благодаря Муз-ТВ теперь «Сплит» увидят и в России...

Майская ночь, или утопленница (1952)

Майская ночь, или утопленница (1952) онлайн

Мистическая фантазия по одноименной повести Н.В.Гоголя.
Сын упрямого сельского головы никак не может получить отцовского согласия на венчание с простой казачкой. На помощь парубку неожиданно приходит "нечистая сила"...

Нечестивый / The Ungodly (2007)

Нечестивый / The Ungodly (2007) онлайн

Однажды кинематографисту-неудачнику Микки удалось запечатлеть на плёнку убийство, совершённое известным серийным маньяком Джеймсом Лемаком. Не долго думая, Микки решает шантажировать убийцу, намереваясь снять про него документальный фильм.

Солдаты 16: Дембель неизбежен (2010) 34-60 серии

Солдаты 16: Дембель неизбежен (2010) 34-60 серии онлайн

Главным грустным событием сериала «Солдаты. Дембель неизбежен» станет, конечно, дембель, обычно предшествующий появлению новобранцев. Придётся попрощаться со старыми полюбившимися персонажами. Но на смену им придут новые, не менее интересные герои.

Красавчик / Keinohrhasen (2007)

Красавчик / Keinohrhasen (2007) онлайн

Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая — еще в школе он изводил ее своими выходками. И вот теперь та сопливая девочка выросла, превратившись практически в супермодель. А что делать с моделями, Людо в курсе. Но у девушки свои планы на старого знакомого…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное