Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 16
загрузка...

Безумное свидание / Date Night (2010)

Безумное свидание / Date Night (2010) онлайн

Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.

Как выйти замуж за 3 дня / Високосный год / Leap year (2010)

Как выйти замуж за 3 дня / Високосный год / Leap year (2010) онлайн

Американская культура полна обычаев и традиций, вот например: есть только один день в четырёхлетку, когда девушка может сделать сама предложение своему возлюбленному и тот не имеет право отказаться. Вот наша героиня решается на этот шаг, но для этого она должна поехать в Дублин и сделать предложение любимому мужчине. Её желаниям и цели мешает погода, но, не отступая назад от задуманного, она просит помощи у хозяина гостиницы и они вместе отправляются в путешествие через всю страну, чтобы в срок сделать предложение.

Фактор 8 / Faktor 8 - Der Tag ist gekommen (2009)

Фактор 8 / Faktor 8 - Der Tag ist gekommen (2009) онлайн

На борту самолета, возвращающегося из Таиланда в Мюнхен, вспыхивает таинственная эпидемия. Многие пассажиры уже заражены, и власти принимают решение перенаправить судно на бывшую военно-воздушную базу, объявив строгий карантин. Однако пока не найдена вакцина против этой страшной инфекции, властям предстоит принять трудное решение: может ли жизнь несколько пассажиров быть принесена в жертву для защиты жизни миллионов людей?

Метропия / Metropia (2009)

Метропия / Metropia (2009) онлайн

2024 год. Все время идет дождь. В утопическом Евросоюзе больше никто не ездит на машинах и не летает на самолетах. Велосипед — вне закона. Все города соединены сетью метро. Главный герой живет с привлекательной мулаткой, но все его мысли и желания — о девушке с этикетки на упаковке шампуня. И однажды он встречает ее на одной из станций метро…

Государыня и разбойник (2009)

Государыня и разбойник (2009) онлайн

В центре сюжета ленты — встреча Екатерины и бунтаря Емельяна Пугачева, едва не лишившего императрицу ее престола. Как известно, в реальной жизни Пугачев и Екатерина не встречались. Но режиссер Екатерина Толдонова решила предположить, что такая встреча все-таки была. Фильм фактически представляет собой своего рода диалог между императрицей и бунтарем: герои Толдоновой говорят об отношениях народа и власти и даже находят общий язык. Режиссер называет свой фильм философской притчей — «размышлением на тему нашей национальной идентичности». В ленте поднимаются вопросы обоюдных отношений власти и народа, возможности построения в России демократии.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное