Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 15
загрузка...

Великий воин / Magadheera (2009)

Великий воин / Magadheera (2009) онлайн

История начинается в 1609 году. Бхаирава служит в охране княжества Удайгардх. В его семье любой готов отдать свою жизнь ради княжества. Митра — единственная принцесса княжества. Бхаирава и Митра любят друг друга, в то время как главнокомандующий княжества Рамадева Билла хочет жениться на Митре, чтобы захватить трон. Рамадева пытается разделить влюбленных.

Подари мне любовь / Oi dut hei (2009)

Подари мне любовь / Oi dut hei (2009) онлайн

Лесли Чан — маркетинговый менеджер. Она любит ходить по дому в коротких шортиках и туфлях на высоких каблуках. Ведет себя, как героиня женских ситкомов. Впрочем, это не мешает ей иметь кучу проблем в личной жизни, так характерных для романтических комедий.

Стукачьери (2010)

Стукачьери (2010) онлайн

Новый ведущий Discovery Science, всемирно известный физик профессор Мичо Кэку, рассказывает о том, что кажется невозможным. В этом увлекательном сериале он использует последние исследования и передовую технологию и рассказывает о том, что стоит за рядом феноменов из мира научной фантастики.

Оправданное зло / Necessary Evil (2008)

Оправданное зло / Necessary Evil (2008) онлайн

Учёный-злодей устраивает испытания нового адского препарата, который он недавно синтезировал, на живых людях в своей секретной лаборатории. О его тайных жестоких опытах становится известно журналистке и полицейскому. Чтобы помешать злодейству, они должны сделать всё возможное и невозможное!..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное