Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 11
загрузка...

Дневник Анны Франк / The Diary of Anne Frank (2009)

Дневник Анны Франк / The Diary of Anne Frank (2009) онлайн

Экранизация знаменитого "Дневника Анны Франк". Его вела 13-летняя еврейская девочка, которая вместе с семьей в трагическое для своего народа время жила в Голландии. История безвременно прерванного взросления, становления личности и осознания места отдельно взятого человека в современном мире. Рассказ о любви, ненависти, страхе и надежде.

Под маской друга / Gulaal (2009)

Под маской друга / Gulaal (2009) онлайн

В этом фильме рассказывается история обычного студента Дилипа, который приезжает на учёбу в Джайпур в сопровождении своего слуги Бханвара. Как раз в это самое время в городе разгораются страсти, связанные с движением раджпутов, требующих создания независимого княжества Раджпутан. Здесь судьба сводит его с Рана Сингхом, современным чутким и интеллектуальным молодым человеком, который отказывается жить по общепринятым меркам. Предводитель движения, Дуки Бана пытается начать вооружённую борьбу против законно избранного правительства и агитирует студентов поддрежать его. Дилип втягивается в эту борьбу и только потом понимает, что все эти люди: Дуки Бана, Рана, Киран, Ануджа и Бхати - отстаивают свои корыстные интересы, а его используют как пешку...

Путь к себе (2010)

Путь к себе (2010) онлайн

Близкое счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает свою беременную невесту накануне свадьбы. Причина в его матери, которая уверена, что Рада – ведьма, а ее сына она приворожила. Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребенком на руках без какой-либо помощи. Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина находит способ выжить, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Она решает попробовать себя в роли гадалки…

6 Стволов / 6 Guns (2010)

6 Стволов / 6 Guns (2010) онлайн

Молодая женщина нанимает в помощь наемника, что бы тот научил ее стрелять, таким образом она сможет выследить людей и поквитаться с ними, за убийство своей семьи...

Злодей / Le vilain (2009)

Злодей / Le vilain (2009) онлайн

Грабитель банков скрывается от преследователей на тихой улочке, на которой он вырос, в доме своей матери. Улочка, впрочем, уже не тихая: нечистый на руку девелопер пытается превратить ее в престижный район, а всех жителей выжить. Жулику и бандиту придется встать на сторону добра: сопротивление как раз возглавляет его мама.

Игра в прятки / Hide & Seek (2010)

Игра в прятки / Hide & Seek (2010) онлайн

Холодной рождественской ночью шесть лучших друзей решили сыграть в невинную игру, ради развлечения. Ом, Эби, Джейдип, Имрен, Ганита и Йотика весело провели время...мало понимая, что эта ночь изменит их жизни навсегда. 12 лет спустя, когда одни станут бороться с воспоминаниями той фатальной ночи, другие просто о ней забудут. И вот однажды прошлое жестоко ворвется в их головы. Оно снова начнет их преследовать. Это время мести. 12 лет спустя кто-то устроит против них заговор, объеденив их вместе... Играя в эту смертельную игру снова! Но теперь, это будет стоить им жизни! Приследуемые прошлым... Попавшие в ловушку в торговом центре... шесть лучших друзей превратятся в худших врагов.. ИГРАЯ В ПРЯТКИ!

Фонограмма страсти (2009)

Фонограмма страсти (2009) онлайн

«Любовь может быть тайной. Страсть никогда.» Девушка работает в службе прослушивания и влюбляется в порученного ей «клиента». Влюбляется по одному лишь голосу, ни разу его так и не видев. Все её мысли направлены на то, чтобы быть с ним. Но она скоро понимает, что ее возлюбленный обречен: за ним ведут наблюдение, чтобы в итоге убить.

Моя ужасная няня 2 / Nanny McPhee and the Big Bang (2010)

Моя ужасная няня 2 / Nanny McPhee and the Big Bang (2010) онлайн

Действие разворачивается сотни лет спустя опосля первой картины. Идет война, и няня-волшебница разделяет свое внимание меж 2-мя семьями: сельской и городской. Отцы семейств на фронте, и в ролях любящих родителей на этот раз выступают мамы.

Jours tranquilles a Clichy / Тихие дни в Клиши / Quiet Days in Clichy / Giorni felici a Clichy (1990)

Jours tranquilles a Clichy / Тихие дни в Клиши / Quiet Days in Clichy / Giorni felici a Clichy (1990) онлайн

Different from many other Chabrol movies that follow "Hitchock-like" patterns, _Jours tranquilles à Clichy_ relates the days a young American writer (Henry Miller) spent in the Gay Paris of the early thirties, with his polish-descent friend and their young Colette, a 14 years old-ish girl with whom they both fall in love. The story in itself doesn't send us from a surprising even to another but slowly lifts the curtain over the prostitution, pornography, libertinage and partying that seemed to oppose Paris so much to New York, in the eyes of Miller, searching for a change from the dull like he lead before. The story is a quest for Proust and his lost time, a quest for a new life, for thrills, for truth in forgetting oneself...

История России XX век (2007)

История России XX век (2007) онлайн

Цикл фильмов «История России. XX век.» – документальный исторический сериал производства компании «Новое время».
Фильмы, объединенные в тематические циклы, представляют собой попытку переосмысления судьбоносных и драматических событий российской истории на основе многочисленных документальных источников. Авторы сериала собрали воедино как известные широкой общественности, так и замалчивавшиеся ранее факты, архивные материалы, лозунги официальной пропаганды, письменные свидетельства очевидцев и современников...

Доктор Кто / Doctor Who (2010) 5 сезон

Доктор Кто / Doctor Who (2010) 5 сезон онлайн

Доктор Кто (Doctor Who) — британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, борясь со вселенским злом.
У него на вооружении - машина времени TARDIS - Time And Relative Dimension In Space. Снаружи это всего лишь британская полицейская будка 1950-х, а внутри гораздо более просторный пространственно-временной корабль.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное