Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 10
загрузка...

Умница, красавица (2009)

Умница, красавица (2009) онлайн

Представим, что действие романа "Анна Каренина" перенеслось в наши дни. Как ведут себя его герои в обстоятельствах современной действительности? Какие переживания способны толкнуть умную, красивую и успешную женщину под приближающийся поезд? Роковая страсть, измена любимого, разлука с сыном? В условиях XXI века развитие классического сюжета приводит к неожиданной развязке.
Соня Головина - баловень судьбы. Она живет в Петербурге и имеет все, о чем только можно мечтать: богатого мужа, ректора Петербургской академии Алексея Головина, любимого сына, высокое положение в обществе, интересную работу. Неожиданно в жизни Сони появляется второй любящий мужчина - пластический хирург из Москвы Алексей Князев...

Немезис / Dark Nemesis (2010)

Немезис / Dark Nemesis (2010) онлайн

Великий конфликт уничтожил всё. Чума и пожары, прокатившиеся по земле, погрузили мир в эру тьмы. Армии рабов, ведомые вождями-соперниками, бесконечно борются за обладание пустыней. Лишь немногие осмелились не подчиняться и, предпочтя свободу, ушли на окраины Темных земель, которых все боялись и считали проклятыми. Никому не позволялось ступать в окутанные ужасом земли. Там, в лесах, обитало свирепое существо... мутант - порождение давнего конфликта. Легенда о Темных землях наполняла сердца ужасом. Ни один из храбрецов, отправившихся в те края, не вернулся домой...

Гитлер. Враг №1. Специальный проект Алексея Егорова (2010)

Гитлер. Враг №1. Специальный проект Алексея Егорова (2010) онлайн

65 лет прошло со дня великой победы СССР над нацисткой Германией. Но Адольф Гитлер, враг №1 и самый страшный преступник XX века, сумел избежать правосудия. Он совершил самоубийство. Или… не совершил? Споры о смерти Гитлера не утихают с мая 1945 года. Команда Алексея Егорова провела масштабное историческое расследование.
Что на самом деле было написано в акте вскрытия тела? И его ли это было тело, ведь известно, что у Гитлера были двойники? Правда ли, что доказательства в деле о самоубийстве Гитлера были сфальсифицированы? Как наши чекисты искали живого фюрера в 50-х и почему на него было заведено дело как на военнопленного? Кого видели в Латинской Америке информаторы ФБР?

22 пули: Бессмертный / L’immortel (2010)

22 пули: Бессмертный / L’immortel (2010) онлайн

Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса.
Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.

Танец горностая (2010)

Танец горностая (2010) онлайн

В небольшом приморском городке происходит загадочное убийство художника Леви. Подозрения падают на одного из его бывших приятелей одноклассников, ныне преуспевающего бизнесмена Сидерского, но вскоре и он найден мертвым. В круг подозреваемых попадает бывшая возлюбленная Сидерского – актриса Ирина Новицкая и претендент на ее руку и сердце, бывший афганец – майор Бунь.
Опытный следователь Рогов и его начинающий помощник Бережной в замешательстве - след от убийства уходит в события пятнадцатилетней давности…

Очень испанское кино / Spanish Movie (2009)

Очень испанское кино / Spanish Movie (2009) онлайн

Комедия пародирующая испанское кино и испанскоязычные фильмы. Это беспроигрышный выстрел испанских кинематографистов в тех зрителей, которым вставили такие пародии как "Очень страшное кино" или "Киносвидание". Если вам по душе фильмы этой категории, то смотрите "Очень испанское кино"!

Не надо печалиться (2009)

Не надо печалиться (2009) онлайн

В деревне Малые Засеки на границе с Белоруссией жизнь течет своим чередом. Братья Павел и Андрей Тюхи проживают теперь в разных государствах. Главная местная достопримечательность Малых Засек — молодой бычок по кличке Тайсон. Хозяин Савелий хотел сделать из него мраморный стейк и растил в лучших японских традициях — поил пивом и делал массаж, однако заколоть животное рука так и не поднялась. Тайсон, хотя и остался целым и невредимым, но отказаться от ежедневного ведерка пива уже не может. Привычное течение жизни нарушает приезд Тюхи-младшего, молодого бизнесмена из Москвы, который не находит лучшего места, для того, чтобы скрыться от столичных проблем. Не проходит и дня, как в голове у юного дарования рождается идея «ноу-хау», как в один момент заработать приличные деньги. Главным козырем в этой российско-белорусской операции придется стать Тайсону.

Иоанна - женщина на папском престоле / Die Papstin (2009)

Иоанна - женщина на папском престоле / Die Papstin (2009) онлайн

В тайных хранилищах Ватикана сокрыта история запрещенной страсти и интриги, державшаяся в секрете Католической церковью более тысячи лет. Хотя официально Ватикан до сих пор не признал того факта, что два года на святом престоле пребывала женщина, легенды об этом бытуют до сих пор. Год 814 от Рождества Христова. 28 января умирает Карл Великий, в тот же день рождается Иоанна — страстная натура, умевшая любить, рисковать и побеждать…

Лигейя Эдгара Аллана По / Ligeia (2009)

Лигейя Эдгара Аллана По / Ligeia (2009) онлайн

Успешный писатель и учёный Джонатан Меррик очарован таинственной и прекрасной Лигейей. Дама смертельно больна, но не сдаётся и не останавливается, ни перед чем, чтобы победить смерть, своего единственного истинного врага. Лигейя крадёт души других людей, чтобы продлить свою жизнь. В поисках бессмертия она околдовывает и обманывает Джонатана, которого начинают мучать настоящие ломки из-за нестерпимой тяги к Лигейе. В конце концов, он прибывает в древнее поместье у Чёрного моря, где постоянное незримое присутствие Лигейи постепенно сводит Джонатана с ума.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное