Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 06
загрузка...

Игрушки (2010)

Игрушки (2010) онлайн

Первый российский опыт ситкома на офисную тематику, а так же современная версия «Служебного романа». В центре событий жизнь молодых людей в возрасте от 25 до 30 лет,каждый из них пытается найти свое место в современном мире, встретить вторую половину и обрести счастье. Окончив институт, Варвара Некрасова поселяется в Москве в квартире, купленной ей родителями, которые занимаются нефтяным бизнесом в Сургуте. Варя работает в компании по производству игрушек "Мир веселых детей" ("МВД group") , где руководит отделом спецпроектов. Жизнь складывается хорошо - вот только на личном фронте проблема.

Менты 10: Улицы разбитых фонарей (2010)

Менты 10: Улицы разбитых фонарей (2010) онлайн

Сплоченный коллектив убойного отдела продолжает наступление на преступный мир Петербурга. Бандиты, желая оставаться безнаказанными, становятся все изощренней, но это им не очень-то помогает. Получивший звание майора Волков, увлеченный восточной философией Дымов и трое неоперившихся новичков — их оперативная группа под руководством теперь уже подполковника Соловца не дает спуска преступникам. Бравая команда охотится за бандой убийц-трансвеститов, ловит маньяков, внедряется к питерским диггерам, обезвреживает киллеров и даже ищет НЛО. На улицах разбитых фонарей для них всегда найдется работа, но какие бы испытания ни готовил каждый новый день, опера пройдут через них с честью, доблестью и доброй.

Протест молодости / Youth in Revolt (2009)

Протест молодости / Youth in Revolt (2009) онлайн

В то время как родители Ника находятся на грани развода, все мысли юноши заняты тем, как бы скорее стать мужчиной с девочкой своей мечты Шини Сондерс.

Сияние радуги / A Shine of Rainbows (2009)

Сияние радуги / A Shine of Rainbows (2009) онлайн

Необычная женщина помогает мальчику-сироте найти признание и любовь - дарит ему необычайно яркие и волшебные подарки. Сироте приходится бороться за то, чтобы занять свое место и в новом доме, и в жизни.

Семейная свадьба / Our Family Wedding (2010)

Семейная свадьба / Our Family Wedding (2010) онлайн

Предсвадебная неделя молодой пары оказалась хлопотной, особенно если учесть, что их отцы пытаются в это время положить конец давней вражде.

Муж моей вдовы (2010)

Муж моей вдовы (2010) онлайн

Даже в маленькой европейской стране могут кипеть африканские страсти. Эксцентричный скряга — миллиардер Альберт Кастанди, приложив титанические усилия и фантастические деловые таланты, сумел накопить огромные долги. Ничуть не унывая, он инсценирует… собственные похороны, коварно замышляя оставить кредиторов с носом. Однако «безупречный» план провалился и вовлек в чудовищный круговорот нелепостей и авантюр всех! И молодую красавицу-вдову Анну Кастанди, и стаю алчных женихов, и цветовода-мафиозо, бескорыстно влюбленного в деньги, и даже самого «безвременно усопшего». Между тем, под колеса автомобиля Анны в самый неподходящий момент падает еще один жених, которому и предстоит разбить одно женское сердце, похитить другое, сражаться с гангстерами, совершать акты вандализма и разрушать коварные планы...

Сумасшедший на воле / Crazy on the Outside (2010)

Сумасшедший на воле / Crazy on the Outside (2010) онлайн

Выйдя из тюрьмы после трехлетнего заключения Томми собирается начать новую жизнь, которая не будет походить на его прежнее существование. Но дома его ждет сумасшедшая сестра, её циничный муж, склеротичная бабушка, партнер по последнему преступлению, который уговаривает его совершить кражу, да ещё непредсказуемая экс-подруга. Но Томми этого мало — он ещё и влюбляется в женщину-офицера полиции, которая надзирает за ним как за условно освобожденным.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное