Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 04
загрузка...

Неизбежность / Печать смерти / Fatality / Tok Tra Phee (2009)

Неизбежность / Печать смерти / Fatality / Tok Tra Phee (2009) онлайн

Отчаявшийся неудачник, разочаровавшийся в жизни, по имени Ши Ронг, живущий в городе Тайбэй (столица провинции Тайвань) совершает самоубийство... и приходит в себя в теле человека по имени Асани, находившегося в коме, в больнице Бангкока (экономический центр Таиланда). Его новая жизнь - прекрасна. У него теперь есть работа, дом, красивая жена и главное - крепкое, здоровое тело. Но, начинают происходить события, которые все сплетают в один мистический клубок овеянный ужасом и смертью ...

Как я провёл этим летом (2010)

Как я провёл этим летом (2010) онлайн

Начальник полярной станции Сергей и молодой стажер Павел — одни на острове в Северном ледовитом океане. Подходит к концу их вахта. Впервые за много лет Сергей окажется на материке, где его дожидается семья. Окончится летняя практика Павла, а он не испытал и сотой доли тех приключений, на которые рассчитывал, отправляясь в Заполярье. Единственный канал общения с миром — неустойчивая радиосвязь с центральной базой. В отсутствие Сергея приходит сообщение, с которым Павел попросту не знает, как поступить. Он надеется, что скоро за ними придет теплоход и тогда все разрешится само собой. Но на Крайнем Севере возможно всё. И иногда приходится выбирать между своей жизнью и жизнью другого…

Арья 2 / Arya 2 (2009)

Арья 2 / Arya 2 (2009) онлайн

Арья сирота, а Аджай его друг из сиротского приюта. Богатая семья посещает этот приют, чтобы усыновить одного из двух друзей. Арья и Аджай бросили жребий, кому из них оказаться усыновлённым. Арья побеждает, но уступает Аджаю, потому что считает, что дружить значит отдавать. Аджай растёт в богатой семье, а Арья так и остаётся бедняком. Аджай открывает компанию по пограмному обеспечению и Арья устраивается в ней работать. Арья и Аджай влюбляются в новую сотрудницу Гиту. Но любовь не так просто завоевать. И ещё сложнее разобраться, кого мы любим, а с кем нам просто приятно быть рядом.

Они поженились и у них было много детей / Ils se marierent et eurent beaucoup denfants (2004)

Они поженились и у них было много детей / Ils se marierent et eurent beaucoup denfants (2004) онлайн

История наших дней, где двое женатых мужчин завидуют холостяку, который, в свою очередь, завидует женатым… И, конечно же, их женщины тоже ищут ответы на свои собственные вопросы.

Сколько ты стоишь? / Combien tu m'aimes? (2005)

Сколько ты стоишь? / Combien tu m'aimes? (2005) онлайн

Эта история началась, когда ему крупно повезло в лотерею. Это был большой выигрыш — 4 миллиона евро. Теперь он сможет исполнить свою мечту и отправляется в клуб, где каждый вечер роскошная итальянка продает свое тело...

Распутник / The Libertine (2004)

Распутник / The Libertine (2004) онлайн

Поэт, политик, плейбой, бисексуал — он был фаворитом Карла II, но из-за своего безрассудного поведения неоднократно лишался покровительства монарха.
Вернувшись из очередного заключения, Уилмот попадает на премьеру в театр, где публика засвистывает молодую и неопытную актрису Элизабет Барри. Договорившись о том, чтобы её оставили в театре, Уилмот предлагает ей уроки актёрского мастерства. В отличие от большинства окружающих Уилмота женщин, Элизабет не даёт ему сразу шансов на отношения. Уилмот восхищается Элизабет, и продолжает испытывать к ней чувства до конца своих дней.
В это же время Карл II просит Уилмота написать и поставить пьесу, которая бы подняла престиж Карла и помогла ему решить многочисленные проблемы во внутренней и внешней политике.

Атака куриных зомби / Poultrygeist: Night of the Chicken Dead (2006)

Атака куриных зомби / Poultrygeist: Night of the Chicken Dead (2006) онлайн

Неудачник Арви, после того, как его бросила подружка, решил наняться на работу в недавно открывшийся ресторан «Американский цыпленок» (American chicken). В тот-же день с Арви стали случаться сплошные беды: мало того, что его бывшая подружка присоединилась к пикетчикам, требующим закрыть ресторан, так еще в еду вселились бесы, превращающие всех, кто сьест «одержимые» блюда в курообразных зомби-людоедов. Оказывается ресторан был построен на индейском кладбище и духи мертвых никому не простят подобного святотатства.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное