Онлайн Кинотеатр » 2010 » Апрель » 03
загрузка...

Я прихожу с дождём / I Come with the Rain (2008)

Я прихожу с дождём / I Come with the Rain (2008) онлайн

Бывшего полицейского Клайна, а ныне частного детектива часто посещают жуткие воспоминания о серийном убийце Хасфорде. Он принимает предложение китайского миллиардера и отправляется в Азию, чтобы найти его сына Шитао — согласно легенде, тот умеет лечить одним прикосновением и только Шитао может помочь забыть Клайну его кошмары…

Автомобиль с автоматической коробкой передач (2009)

Автомобиль с автоматической коробкой передач (2009) онлайн

Полезные советы по правильному выбору, эксплуатации и ремонту автоматических коробок. Правильная последовательность переключения передач, буксировка, движение "враскачку", устранение неисправностей. Уроки обычного и экстремального вождения на автомобилях с АКПП. Полицейский разворот, развороты на 180 и 360 градусов, ритмический занос. Системы активной и пассивной безопасности. Электронные вспомогатели; ABS, ESP, CST, DSC, MASC, DSTS и другие. Круиз-контроль. Системы автоматического вождения. Активное рулевое управление. Будущее автомобиля.

14 клинков / Gam yee wai (2010)

14 клинков / Gam yee wai (2010) онлайн

Во времена правления династии Мин Император учредил секретную службу безопасности, которая подчинялась только его указам, Цзиньивэй, или Охрана в парчовых халатах. Члены этого органа наделялись самыми широкими полномочиями и действовали исключительно в интересах главы государства. Неподсудны. Безжалостны. Непобедимы...

Приключения бобрёнка / Mèche Blanche, les aventures du petit castor (2008)

Приключения бобрёнка / Mèche Blanche, les aventures du petit castor (2008) онлайн

История приключений отважного бобренка, который без разрешения родителей отправился познавать мир. На пути ему встретится много странных и необычных существ — енот, скунс, олень, рысенок и т. д. Но далеко не все из них станут его друзьями. А встреча со злым Черным волком вообще не сулит малышу ничего хорошего. Удастся ли ему вернуться домой целым и невредимым?

Братаны (2009)

Братаны (2009) онлайн

Это история настоящих друзей, когда-то вместе служивших в десантных войсках. После демобилизации жизнь их изрядно потрепала, раскидала в разные стороны, но судьба свела вновь, чтобы они плечом к плечу начали свою войну за справедливость…
Сергей, Леонид, Константин и Макар, однажды заступившись за девушек, перешли дорогу преступной группировке, торгующей людьми. Разворошив бандитское гнездо, ребята нажили себе очень серьезных врагов, жаждущих крови. Путь назад отрезан: бандиты не умеют прощать. На друзей объявляется охота. Против них — братва, коррумпированные чиновники и продажные милицейские чины. Братья по оружию вступают в неравный бой, чтобы вернуть себе право распоряжаться собственными жизнями, отстоять свою честь и победить…

Завтра на рассвете / Demain des l'aube (2009)

Завтра на рассвете / Demain des l'aube (2009) онлайн

Пригород Парижа. Наши дни. Дуэль на шпагах до первой крови… Один из дуэлянтов — Поль, который состоит в тайном военном обществе. Облачаясь в мундиры времен императора Наполеона, вооружившись саблями, шпагами и пистолетами, мужчины разных возрастов и профессий реконструируют военные сражения конца 18 века. Страсть юноши к военным играм столь велика, что он теряет связь с реальностью. Матье, оставляет привычную парижскую жизнь и едет за город: его мать смертельно больна, и пока она в больнице, он должен присмотреть за младшим братом. Поддавшись уговорам Поля, Матье соглашается принять участие в игре и становится частью этого вымышленного мира. Но мужские игры вскоре перерастают в серьезный конфликт, который ставит под угрозу жизнь их семьи…

Надувная кукла / Air Doll / Kûki ningyô (2009)

Надувная кукла / Air Doll / Kûki ningyô (2009) онлайн

Она всего лишь надувная кукла, которую холит и лелеет малосимпатичный владелец. Ежевечерние предания утехам с искусственной женщиной столь чувственны, что в один из дней оживляют ее. Очаровательная девушка, чей разум по-детски наивен и чист, начинает постигать окружающий мир. Блуждая по городу, она знакомится с симпатичным продавцом видеомагазина и влюбляется в него.

Абонент временно недоступен (2009)

Абонент временно недоступен (2009) онлайн

У Миланы есть всё, о чем мечтает каждая женщина: семья, ребёнок, бизнес. Но, измена мужа переворачивает всю ее жизнь... Глубокая депрессия и, как следствие, амнезия, приводят молодую женщину в незнакомую семью, в которой ее принимают за другую... Тем временем, муж лишает ее всего, что она имела. Станет ли для Миланы чужая жизнь своей или она "воскреснет из мертвых"?
Простит ли она предательство мужа или ей уготована новая любовь?…

Дом Солнца (2010)

Дом Солнца (2010) онлайн

Друзья ветераны Петр Ильич Ефимов и Андрей Иванович Карасев участвовали в битве за Москву в 1941-м. Они давно на пенсии, но полны боевого духа и готовы сразиться с врагами до последней капли крови. Потеряв все свои сбережения в афере строительных мошенников, они решают вспомнить молодость и наказать виновных. Их боевой товарищ — танк Т-34, которого старики ласково называют «Егорушка», теперь стоит на главной площади родного городка. Ветераны приводят в порядок силовую установку Т-34, делают запасы провианта, и однажды ночью «Егорушка» съезжает с пьедестала…

Егорушка (2010)

Егорушка (2010) онлайн

Друзья ветераны Петр Ильич Ефимов и Андрей Иванович Карасев участвовали в битве за Москву в 1941-м. Они давно на пенсии, но полны боевого духа и готовы сразиться с врагами до последней капли крови. Потеряв все свои сбережения в афере строительных мошенников, они решают вспомнить молодость и наказать виновных. Их боевой товарищ — танк Т-34, которого старики ласково называют «Егорушка», теперь стоит на главной площади родного городка. Ветераны приводят в порядок силовую установку Т-34, делают запасы провианта, и однажды ночью «Егорушка» съезжает с пьедестала…

Шаг вперед 3D / Step Up 3-D (2010)

Шаг вперед 3D / Step Up 3-D (2010) онлайн

Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками.
Уникальной пластикой Лось быстро производит впечатление на танцоров, которые готовятся к участию в соревнованиях, но накануне большого события оказывается, что конкуренты украли их номер. Чтобы помочь друзьям, Лось обращается за помощью к одноклассникам — но смогут ли они поставить номер в последнюю минуту и победить лучших стритдэнсеров мира?

Рыцарь дня / Knight & Day / Knight and Day (2010)

Рыцарь дня / Knight & Day / Knight and Day (2010) онлайн

Главная героиня, одинокая женщина Джун, пытается найти счастье в личной жизни. Но она вряд ли ожидала, чем обернётся очередное свидание с потенциальным кандидатом Милнером. Он оказывается настоящим шпионом и прихватывает Джун с собой в довольно жесткое путешествие вокруг света с целью защитить тайну источника бесперебойной энергии.

Милосердие / Mercy (2009) 1 сезон

Милосердие / Mercy (2009) 1 сезон онлайн

Милосердие – это медицинская драма, рассказывающая о повседневной жизни больницы "Mercy" со стороны тех, кто знает её лучше других – медсестер. Вероника Кэллехен недавно вернулась из Ирака и знает о медицине больше, чем все ординаторы "Mercy" вместе взятые. Со своими коллегами и подругами Соней Джимнез и Хоей Пэйн, Вероника пытается найти равновесие между работой в больнице, спасая жизни других, и личной жизнью, пытаясь наладить свою.

Афганский призрак (2008)

Афганский призрак (2008) онлайн

1999 год. Выпускник военного училища Андрей Потемкин случайно узнает, что его отец-пограничник, геройски погибший в Афганистане, обвиняется в предательстве. Официальное издание опубликовало соответствующий материал, сопровождая его снимком, на котором бравый капитан Юрий Потемкин запечатлен в кругу моджахедов. Руководство училища предлагает Андрею забыть о карьере пограничника, ведь сыну предателя Родины не место в рядах защитников рубежей. Курсант, для которого военная служба — все в жизни и который воспитан на примере отца, ни на минуту не сомневается в его невиновности и начинает собственное расследование. Чтобы распутать этот клубок предательства, лицемерия и клеветы, ему предстоит пройти по тропам афганской войны и устоять перед лицом страшной правды…

Противостояние. Брат против брата (2006)

Противостояние. Брат против брата (2006) онлайн

После рaнения лейтенaнт Андрей Бесфамильный попадает в госпиталь. Неожиданно спокойную жизнь медучреждения нaрушило одно прoисшествие. Выстрелом через окно убит крaсноармеец Ходаков. Бесфамильный решает прoвести собственное рaсследовaние…Вернувшись из госпиталя в свoю часть, Андрей получает новoе задание. При отступлении Русская освoбодительнaя армия оставила отряд власовцев для дискредитации Крaсной Армии в глазах местного нaceления. Власовцы, переодетые в форму крaсноармейцев, устрoили резню в ceлах. Бесфамильный с бойцами уничтoжает отряд фашистских прихвoстней, действoвaвший в нaшем тылу.

КГБ в смокинге (2005)

КГБ в смокинге (2005) онлайн

Москва, конец 1977 года. СССР во всей своей красе. Журналистка комсомольского издания Валентина Мальцева один только раз и то ради профессии назвалась человеком Андропова, как ее тут же вызвали к могущественному чекисту. Шеф КГБ лично вербует журналистку…

Бэйб: Четвероногий малыш / Babe: The Gallant Pig (1995)

Бэйб: Четвероногий малыш / Babe: The Gallant Pig (1995) онлайн

Трогательная и забавная одновременно,сказочная история о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется совершенно не в курсе дела. Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола...

Бэйб 2: Поросенок в городе / Babe 2: Pig in the City (1998)

Бэйб 2: Поросенок в городе / Babe 2: Pig in the City (1998) онлайн

По вине поросенка Бэйба, ставшего лучшей овчаркой в стране, его хозяин упал в колодец и сильно занемог. Все хозяйство оказалось в руках его достопочтенной супруги. Она очень старается, но обстоятельства против нее: требования банка невыполнимы. Пришлось прибегнуть к помощи добросердечного поросенка. Эсме вспомнила о приглашении на ярмарку, где за демонстрацию способностей Бэйба обещали приличный гонорар. Она вместе с поросенком садится на самолет и отправляется в путь. К несчастью для хозяйки и к радости маленьких зрителей, Бэйб теряется. Он переживает огромное количество забавных приключений с участием множества других животных. Помощь приходит от утки по имени Фердинанд, прилетевшей в город с фермы.Для взрослых продолжение будет не таким интересным, но детвора получит удовольствие на все сто.

Все или ничего / The Longest Yard (2005)

Все или ничего / The Longest Yard (2005) онлайн

Профессиональный квотербек Пол Кру отбывает тюремный срок вместе с бывшим чемпионом и тренером Нэйтом Скарборо. Начальник тюрьмы Хэйзен, решивший организовать матч по американскому футболу между охранниками и заключенными, предлагает Кру и Скарборо собрать свою команду. При этом Хэйзен пытается уговорить Пола, чтобы тот сдал игру в обмен на скорое освобождение.

Вундеркинды / Чудо-мальчики / Wonder Boys (2000)

Вундеркинды / Чудо-мальчики / Wonder Boys (2000) онлайн

Неоконченный роман, угнанная машина, убитая собака и распавшийся брак - вот лишь некоторые из неприятностей, наслаивающихся друг на друга в этой забавной истории о многообещающих начинаниях, которые пошли наперекосяк. Во время одного сумасшедшего уикэнда, профессор Грэйди Трипп пытается собрать по частям свою жизнь, которая внезапно вышла из-под контроля. Его спутники: одаренный, но со странностями студент его эксцентричный издатель, замужняя женщина-ректор его университета, которая беременна от него и тихая студентка-квартирантка.

Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet (1968)

Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet (1968) онлайн

На балу во дворце Капулетти зарождается любовь двух юных существ, судьбою обреченных на ненависть. Ромео Монтекки и Джульетта Капулетти полюбили друг друга на свою беду, ведь их семьи ведут смертельную вражду уже многие, многие годы…
Но их любовь сильнее родовой вражды, сильнее предрассудков и непреодолимых препятствий. Великая сила этой любви побеждает все, даже смерть…

Гостья из будущего (1984)

Гостья из будущего (1984) онлайн

Пионер Коля, начитавшись фантастики, "вычислил” в толпе инопланетянку и, следуя за ней, нашел в заброшенном доме машину времени. С ее помощью, он побывал в будущем, где прихватил у космических пиратов Крыса и Весельчака У мелофон - приборчик, угадывающий мысли. Однако, пираты не собираются так просто расставаться с ним и перемещаются вслед за Колей в 1984 год. Пока Коля ломает голову над простым вопросом - "Куда ему девать мелофон?” в его классе появляется новая ученица - Алиса Селезнева… и дальше начинается увлекательная чехарда с постоянными погонями и поисками…

Дело о планете Земля / Earth Investigated (2006)

Дело о планете Земля / Earth Investigated (2006) онлайн

Смерть Солнца. Все живое на Земле так или иначе зависит от Солнца. Но Солнце не вечно. Узнайте о наиболее вероятных путях его образования, о том, каким образом оно производит энергию и как однажды эта звезда умрет

Рождение Америки. Рождение Америки: Северная Америка, старейший континент Земли, занимает территорию почти 10 миллионов квадратных миль и имеет разнообразное геологическое строение. Но откуда появилась и как формировалась эта земля?

BBC: Все о космосе / BBC: The complete cosmos (2000)

BBC: Все о космосе / BBC: The complete cosmos (2000) онлайн

Документальный фильм "Все о космосе" - это целая астрономическая энциклопедия у вас дома, уникальное и наиболее полное исследование нашей Солнечной Системы и галактики "Млечный Путь". Взрыв сверхновой, формирование новых звезд и планет, Черные дыры - загадочные убийцы целых галактик и далекие квазары - каждый эпизод расскажет нам много нового и интересного об этих явлениях. Красочная 3D анимация с использованием передовой компьютерной графики позволят увидеть собственными глазами космические облака, где рождаются звезды, проследить путь комет - одиноких странников во вселенной, изучить строение Солнца.

Алхимики (2001)

Алхимики (2001) онлайн

Когда происходит эта история, сказать трудно, поскольку на планете Земля "распалась связь времен", перемешались эпохи... Сэр Лавуит (Виктор Лебедев), типичный ученый отшельник, покидает Столицу и уезжает к коллеге в другой город. В доме остается хозяйничать развеселая троица слуг: горничная Дол (Анна Легчилова), лакей Фейс (Илья Олейников) и дворецкий Сатл (Юрий Стоянов). Втроем они дружно строят планы, как использовать дом хозяина для обогащения. Внезапно Сатлу приходит в голову выдающаяся идея - заделаться "алхимиками" и разбогатеть, дурача доверчивых горожан, причем разбогатеть безумно...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное