Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 30
загрузка...

Чрезвычайное происшествие (29.03.2010)

Чрезвычайное происшествие (29.03.2010) онлайн

Информационная программа, рассказывающая обо всех чрезвычайных происшествиях, которые случаются в стране и мире. Поступление самых свежих новостей и оперативной информации обеспечивают двенадцать корреспондентов в Москве и около трехсот собственных корреспондентов в других городах России и СНГ.

Фантастика под грифом Секретно: Мозг (2010)

Фантастика под грифом Секретно: Мозг (2010) онлайн

Фильм с занятными экспериментами и интересными человеческими историями, драматургия которых закручена вокруг "обмана мозга". Каждый день мы принимаем решения - от простейшего выбора зубной пасты до поистине судьбоносных! - фактически в полном неведении. А главное, есть масса людей, которые намеренно влияют на наши решения. Экспериментально доказано - мы пешки в руках друг друга. На чьей стороне наш собственный мозг?

Принц и я 4 / The Prince & Me: The Elephant Adventure (2010)

Принц и я 4 / The Prince & Me: The Elephant Adventure (2010) онлайн

Год спустя после королевской свадьбы между королем Эвардом и королевой Дании Пэйдж они получили приглашение на свадьбу принцессы Майры из Сайгуна. После прибытия Пэйдж находит Майру недовольной своим браком по рассчету со злобным Кахом и тайно влюбленой в молодого смотрителя слонов по имени Алу. После того как тайный роман между Майрой и Алу раскрыли, Алу бросили в тьрюму, а священный свадебный слон убегает в джунгли! Для спасения принцессы Майры, Пэйдж и Эдди должны найти слона, освободить Алу и убедить короля Сайгуна что высшая любовь правит всем. Прекрасное приключение, чтобы отметить свой первый юбилей!

Рафтеры / Raftaci (2006)

Рафтеры / Raftaci (2006) онлайн

Каждому знаком кошмар подростка, отправляющегося на каникулы с родителями. А когда этот кошмар превращается в реальность из-за неудачного совпадения, это особенно раздражает. Однако Дэни и Филипп не сдаются. Во время последних каникул ребята становятся участниками событий, при которых родителям определенно не следовало бы присутствовать. Ведь когда Дэни пообещал Филипу, что поможет ему найти девушку, он и понятия не имел, сколько препятствий возникнет на их пути…

В тихом омуте / Beneath Still Waters (2005)

В тихом омуте / Beneath Still Waters (2005) онлайн

Этот ужасный город хранит страшную тайну, устав жить в постоянном страхе, его жители собираются уйти и затопить его. Но пятьдесят лет спустя ужасная легенда становится реальностью.

Большой переполох в маленьком Китае / Big Trouble In Little China (1986)

Большой переполох в маленьком Китае / Big Trouble In Little China (1986) онлайн

Водитель грузовика становится свидетелем кражи невесты его друга в китайском квартале Сан-Франциско. Выясняется, что красотку похитил некий китайский маг преклонного возраста, живущий на свете уже пару тысяч лет, чтобы жениться на ней и омолодиться. Погони, драки, каскад трюков и спецэффектов, изрядная доля иронии делают эту пародийную феерию чрезвычайно увлекательным зрелищем.

Рим / Rome (2005) 1 сезон

Рим / Rome (2005) 1 сезон онлайн

"Рим" - совместный проект BBC и американской телекомпании HBO. Многосерийная кинолента переносит зрителя в середину I века до нашей эры - в период заката Римской республики. Проконсул и император галльских легионов Гай Юлий Цезарь возвращается в Рим после почти девятилетней войны, полностью подавив восстание галлов. Объявленный вне закона, он вступает в конфронтацию с сенатом и консулом Гнеем Помпеем. Первый сезон сериала "Рим" повествует об этом и последующих событиях времен правления Цезаря вплоть до трагических мартовских ид 44-го года. На фоне кровавых войн, безжалостных интриг и борьбы за власть, прикрываемой словами о возрождении Республики, рассказывается и о нелегкой участи простых людей. Двое ветеранов прославленного 13-го легиона - Луций Ворен и Тит Пуло пытаются вернуться к нормальной гражданской жизни, но мечтам о мире и покое не суждено сбыться.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное