Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 29
загрузка...

Сесиль / Cecilie (2007)

Сесиль / Cecilie (2007) онлайн

Сесиль- молодая замужняя женщина, готова вернуться в свою преподавательскую деятельность после длительного отпуска. Все как будто хорошо на первый взгляд, но она начинает видеть странные кошмары и видения, которые разрушают ее работу и брак. Доведенная до крайности,она попадает в психушку, где ей решает помочь один психиатр. Сесиль теперь должна разгадать ключ к убийству,что же случилось много лет назад.
Фильм больше напоминает психологический триллер, который сравнивают с "Ребенок Розмари" Романа Полански и Роберта Земекиса "Что скрывает ложь". Очень сильные визуальные эффекты сопровождаются восхитительной мелодичной музыкой.

Могилы / The Graves (2010)

Могилы / The Graves (2010) онлайн

Две сестры, посетив отдаленный шахтерский городок, оказываются в ловушке и, чтобы выбраться, им придется приложить немало сил в противостоянии как человеческому, так и сверхъестественному злу.

Икарус / Икар / Icarus (2010)

Икарус / Икар / Icarus (2010) онлайн

Эдвард Дженн, в криминальном мире узнаваемый, как Икар, в обыкновенной жизни — преуспевающий бизнесмен и любящий отец. Но, и у таковых удачных людей, как он, есть свои скелеты в шкафу, и перебегать такому человеку дорогу, — обрекать себя на верную смерть. Такие люди все таки находятся, но они пока не знают, что уготовил им отчаянный Икарус, который будет биться до конца, чтобы оградить себя, свою семью, собственных близких. Борьбы до победного конца не избежать…

Интерны (2010) все серии

Интерны (2010) все серии онлайн

Ничто не предвещало доктору Быкову (Иван Охлобыстин) плохого рабочего дня, когда главный врач Кисегач (Светлана Камынина) поручила ему как заведующему отделением терапии шефство над интернами, прибывшими в больницу на практику. Ироничный человеконенавистник Быков, естественно, совсем не рад, что на его голову свалились эта желторотая четверка: ботаник-девственник Борис Левин (Дмитрий Шаракоис), голубоглазая идеалистка Варвара Черноус (Кристина Асмус), простоватый как шкаф Семен Лобанов (Александр Ильин) и оказавшийся до кучи еще и сыном главного врача мальчик-мажор Глеб Романенко (Илья Глинников). Амбициозные и молодые, они пока мало что умеют и потому нередко попадают в дебильные ситуации.

Вторая жизнь Федора Строгова (2009)

Вторая жизнь Федора Строгова (2009) онлайн

Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Фёдор Строгов решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Фёдора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги.

XIII: Заговор / XIII: Конспирация / XIII: The Conspiracy (2008)

XIII: Заговор / XIII: Конспирация / XIII: The Conspiracy (2008) онлайн

Главный герой истории просыпается на Брайтон Бич израненным и с полной амнезией. Все ключи к прошлому сводятся к одной-единственной татуировке XIII, постепенно выводящей его на заговор против правительства США.

Дневник лесбиянки / Элоиза / Eloïse (2009)

Дневник лесбиянки / Элоиза / Eloïse (2009) онлайн

Азиа, 18-летняя девушка, находится в больнице в коматозном состоянии. Её мать и её бойфренд, Натаниэль, заботятся о ней. Понемногу мы увидим события, которые привели Азию в больницу, отношения с матерью, подругами и бойфрендом, и особенно с Элоизой, загадочной девушкой, которая покажет ей новый мир чувств…

Discovery: Анатомия пандемии / Discovery: Anatomy Of A Pandemic (2009)

Discovery: Анатомия пандемии / Discovery: Anatomy Of A Pandemic (2009) онлайн

Пандемия. Это ужасное слово, но что оно на самом деле означает? Недавняя вспышка гриппа H1N1 – последний пример в ряде недавних битв человечества со смертельно опасными вирусами. И, по мере изучения процессов мутации вирусов и способов их распространения, мировое сообщество узнает, как одержать победу над этими опаснейшими врагами человека.

Призрак у маяка / Маяк / The Beacon (2009)

Призрак у маяка / Маяк / The Beacon (2009) онлайн

Пытаясь вернуться к нормальной жизни после потери их четырехлетнего сына, Брин и Пол Шоу переезжают в очаровательные старые "Квартиры Маяка". Брин начинает видеть, что призрачный маленький мальчик прячется в здании. С помощью эксцентричного молодого профессора и жесткого старого полицейского, Брин пытается раскрыть детали смерти мальчика. Она надеется, что освобождение ребенка позволит ему передать сообщение ее сыну. Слишком поздно она понимает, что есть еще кто то: тот, который не хочет, чтобы мальчик убежал.

Буги-вуги / Boogie, el aceitoso (2009)

Буги-вуги / Boogie, el aceitoso (2009) онлайн

Мультфильм основан на комиксах, который рассказывает историю про наемного убийцу "Буги-Вуги"

Желание / L'Ennui / Ennui, L (1998)

Желание / L'Ennui / Ennui, L (1998) онлайн

Покойнее всего было бы любить молча. Но в дело вступают сознание и личность; приходится разговаривать. И любовь превращается в ад" - сказал как-то Камю. Фильм французского режиссера Седрика Кана "Желание" по роману итальянского писателя Альберто Моравиа "La noia" яркое тому подтверждение...

Секси бойз или французский пирог / Sexy Boys (2001)

Секси бойз или французский пирог / Sexy Boys (2001) онлайн

21-летний Себ переживает мучительный конфликт между романтическими идеалами и грубым физическим влечением. Другими словами: он одинок. Двое его друзей подают не лучший пример: Ману мечтает только о том, чтобы изменить своей девушке — Сесиль, а Франк одержим идеей настоящей мужской солидарности, к которой хочет приобщить и своих друзей. Неожиданно они знакомятся с Люси — настолько же соблазнительной и женственной, насколько Себ робок и незрел. Станет ли она той самой женщиной, которая превратит Себа в мужчину?

Супермен / Superman (1978)

Супермен / Superman (1978) онлайн

Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Йор - Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он - Супермен!
Огромная сила и способность летать помогаютему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…

Супермен 2 / Superman II (1980)

Супермен 2 / Superman II (1980) онлайн

Продолжение приключений Супермена. Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь. Даже те, кто давно знает, чем заканчивается эта история, смогут еще раз насладиться забавным юмором и великолепными спецэффектами.

Супермен 3 / Superman III (1983)

Супермен 3 / Superman III (1983) онлайн

Оператор компьютера (в исполнении известнейшего комедийного чернокожего актера Ричарда Прайора) дает шанс злодею (Вон) захватить Супермена.

Супермен 4: В поисках мира / Superman IV: The Quest for Peace (1987)

Супермен 4: В поисках мира / Superman IV: The Quest for Peace (1987) онлайн

Продолжение экранизации комиксов про Супермена. На этот раз — криптонианцу предстоит уничтожить все ядерное оружие, вознести прилюдию к миру, а также разобраться в своих чувствах и сразиться с очередным противником — Ядерным человеком.

Охотник на людей / Manhunter (1986)

Охотник на людей / Manhunter (1986) онлайн

Кровавый и завораживающе тягучий психологический триллер по роману Томаса Хэрриса "Красный дракон".
Агент ФБР Уилл Грэм вычислил и упрятал за решетку знаменитого маньяка Ганнибала Лектора, но при этом, едва не лишившийся жизни, ушел в отставку. Однако через несколько лет Уилл вынужден вновь вернуться на службу. Причина тому - появившийся серийный убийца, прозванный Зубной Феей. Этот маньяк вырезает целые семьи, оставляя на телах отпечатки зубных протезов. Пытаясь понять мотивацию убийцы, агент Грэм отправляется на консультацию к доктору Лектору...

Ветка сирени (2007)

Ветка сирени (2007) онлайн

Фильм-фантазия о выдающемся русском композиторе С. В. Рахманинове. По легенде, после каждого выступления Рахманинову приносили букет белой сирени от прекрасной незнакомки. За границей, измотанный концертами и тоской по Родине, Рахманинов на грани нервного истощения. Любящая жена не может вынести всего этого, в конце концов она решает уйти от него. И тут неожиданно приходит разгадка тайны белой сирени…

Сокровище в бикини / Perfect Сatch (2009)

Сокровище в бикини / Perfect Сatch (2009) онлайн

8 одиноких и сексуальных участников отправятся на 6 греческих островов, чтобы найти себе свое «сокровище в бикини». Руководить самым сексуальным отрядом любви будет блистательная Кармен Электра, которая приведет участников к удивительным открытиям. Сама Кармен уже давно стала фанаткой Греции: Эти острова просто прекрасны, если нужно найти роскошных сексуальных людей, то следует отправляться именно туда. Четыре парня и четыре девушки, съехавшиеся со всех концов света, лично убедятся в правоте Кармэн. Они должны будут найти человека идеальной красоты. А тот, кто это сделает, получит приз в размере 50000 американских долларов.

Опасно для жизни! (1985)

Опасно для жизни! (1985) онлайн

Спартак Молодцов - человек предельно аккуратный, непримиримый клюбому беспорядку. Обнаружив однажды оборванный провод высоковольтной линии, он, разумеется, не мог пройти мимо. Но, как известно, «ни одно доброе дело не остается безнаказанным» - теперь Спартак опаздывает на работу, любимая сестра собирается съехать, а невероятно активный грузин старается ввернуть ему взятку. Тем более, чинить провод никто и не собирается...

Остаться в живых / Stay Alive (2006)

Остаться в живых / Stay Alive (2006) онлайн

Группа подростков, увлеченных игрой в компьютерный хоррор не замечают, как виртуальная реальность постепенно вторгается в их жизнь. По мере того, как их компьютерные прототипы погибают от рук виртуальной нечести, жизни самих игроков начинает угрожать вполне реальная опасность …

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное