Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 26
загрузка...

Обвиняемый: Дело майора Барсукова! (2010)

Обвиняемый: Дело майора Барсукова! (2010) онлайн

Проект «Обвиняемый» вдохновляется наиболее резонансными делами современной России. Каждая серия — это попытка осмыслить действительность, понять подоплеку драматических происшествий. Но «Обвиняемый» — это кинопроект, и, как в любом кино, любые совпадения с какими-либо событиями, фактами и персонами — случайны. Постоянный главный герой проекта — следователь по особо важным делам Макаров. Как и любому настоящему «важняку», Макарову поручают дела, к которым приковано внимание общества: громкие убийства, похищения детей известных родителей, расследования дел о шантаже и коррупции. Жесткий, принципиальный, всецело преданный своей профессии, Макаров всегда старается дойти до истинных мотивов и причин произошедшего, даже если ему прозрачно намекают, что пора остановиться и поддержать устраивающую всех версию следствия. Но на Макарова нельзя надавить, его цель — установить факты. В каждом фильме у Макарова — новое громкое преступление, новое запутанное дело и новый «Обвиняемый».

Ангелы и демоны. Факты или домыслы? / Discovery: Angels Vs. Demons - Fact Or Fiction? (2009)

Ангелы и демоны. Факты или домыслы? / Discovery: Angels Vs. Demons - Fact Or Fiction? (2009) онлайн

Эта программа - попытка отделить научные факты и исторические реалии от вымыслов автора книги "Ангелы и демоны" Дэна Брауна. Вы увидите настоящую битву фактов и догадок в сфере потустороннего символизма, культов и теорий заговора, которая может привести к разгадке тайн общества иллюминатов.

Потрошители / Repo Men (2010)

Потрошители / Repo Men (2010) онлайн

Далекое будущее. Искусственные жизненные органы теперь можно купить в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Реми как раз такой — он целиком состоит из чужих органов, но не заплатил за пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…

Любовь на сене (2009)

Любовь на сене (2009) онлайн

Эта история любви достойна романтичного Парижа с его рекой Сеной. Но разворачивается она в российской глубинке, среди березовых рощ и бескрайних полей свежескошенного сена. Только Коля Евлашкин освобождается из мест не столь отдаленных и — на тебе, снова попадает в милицию: он ведь просто помогает поднести сумку гражданке Лемешевой, а его обвиняют в воровстве. Надя и сама видит, что на вора этот человек совсем не похож. Она забирает свое заявление из милиции и даже одалживает новому знакомому денег. Коля приезжает в деревню, где живет Надя. Как и положено честному человеку, он готов не только вернуть долг, но и жениться. Но на руку и доброе сердце красавицы Нади претендует целая компания: это и бывший одноклассник, а ныне скромный олигарх, и даже внезапно объявившийся муж. Весь этот многоугольник и составляет жизнь маленькой деревеньки со смешным названием Бухалово. За видимой легкостью отношений стоит трогательная история любви двух

Трещины / Cracks (2009)

Трещины / Cracks (2009) онлайн

За стенами элитной школы-интерната для девочек, команда по плаванию не просто занимается, они обожают свою преподавательницу, загадочную и харизматичную мисс Джи. Они идеализируют её. Как вдруг внимание учительницы переключается на Фиамму, новую ученицу, приехавшую из экзотической и прекрасной Испании. Фиамма даёт отпор одноклассниками, идёт наперекор учительнице. Возмущение девочек растёт... но Фиамма необъяснимым образом исчезает...

Европа - Азия (2008)

Европа - Азия (2008) онлайн

Где-то на Урале, там, где европейская часть России отделяется от азиатской условной границей, установлена стела «Европа-Азия». Это место облюбовали профессиональные аферисты. Который день подряд у дороги «гуляет свадьба». Под фатой невесты, в костюмах жениха и свидетелей прячутся обманщики, цинично и филигранно берущие в оборот каждого встречного путешественника. Мошенники «раскручивают» проезжающих на денежные подарки молодоженам, щедро потчуя гостей разбавленным спиртом. Под руководством «мамы невесты» группой разыгрываются невероятно смешные криминальные постановки, а их зрителями, соучастниками и жертвами становятся пиарщики и политтехнологи, китайцы и венгры, милиционеры и бандиты, нищие дети кочевой национальности и, конечно, иностранные туристы, ностальгирующие по когда-то покинутой России…

Искушение / Xtra Credit (2009)

Искушение / Xtra Credit (2009) онлайн

19-летний правонарушитель Коул Харли посещает лекции, посвященные реформе тюремной системы. Однако стать на путь исправления не так то просто, когда твой преподаватель — весьма соблазнительная женщина, желающая избавиться от жестокого мужа. И Коул — ее единственный выход. Но когда мужа Кей находят мертвым, Коул получает свой главный урок — не доверяй никому!

Томми и волшебный мул / Tommy and the Cool Mule (2009)

Томми и волшебный мул / Tommy and the Cool Mule (2009) онлайн

Отец маленького Томми не вернулся с войны и мальчик остался единственным мужчиной в доме. На его попечении ферма, младшая сестрёнка и мама. Однажды стоящий в конюшне мул по имени Джеки начинает говорить с Томми! Теперь говорящее животное поможет Томми спасти семейную ферму от недружественных рейдеров и, несмотря на то, что все против них, вместе они одержат победу в гонках на лошадях. Чудесный фильм для просмотра всей семьёй!

Мост / Die Brucke (2008)

Мост / Die Brucke (2008) онлайн

Апрель 1945 года. Третий Рейх трещит по швам! С востока наступает Красная Армия, с Запада надвигаются войска союзников. Маленький городок на берегу реки и раскинувшийся через нее мост. Шестеро подростков из Гитлер-югенд получают приказ сдерживать мост любой ценой, не допустить к нему американских рейнджеров. И эти ребята будут стоять насмерть…

Слишком крута для тебя / She's Out of My League (2010)

Слишком крута для тебя / She's Out of My League (2010) онлайн

Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.

Экипаж (1979)

Экипаж (1979) онлайн

Напряженный фильм-катастрофа, пользовавшийся в свое время бешеным успехом, выигрывает во многом и благодаря обаятельному цинизму Филатова. Экипаж самолета должен вывести из далекой, экзотической страны как можно больше людей во время землетрясения и извержения вулкана. Сложные психологические взаимоотношения героев, мастерски построенный саcпенс и яркие, живые образы персонажей.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное