Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 25
загрузка...

Киноман / Cineman (2009)

Киноман / Cineman (2009) онлайн

Невзрачный преподаватель математики неожиданно для себя получил возможность путешествовать по всем кинематографическим жанрам - из фильма в фильм. То он примеряет маску Зорро, то становится ковбоем из диких прерий... В одном из фильмов он встечает женщину своей мечты и делает всё возможное и невозможное, чтобы забрать её с собой, в реальность...

Бухта / The Cove (2009)

Бухта / The Cove (2009) онлайн

В картине «Бухта» речь идет о ежегодной охоте на дельфинов, которую устраивают жители города Таиджи. Рыбаки загоняют млекопитающих в узкую бухту, часть из них отлавливают для продажи в океанариумы, но большую часть убивают, чтобы продать мясо на рынках. В год в прибрежных водах Таиджи гибнет до 23000 дельфинов.

Выживание мертвецов / Survival of the Dead (2009)

Выживание мертвецов / Survival of the Dead (2009) онлайн

С трудом вырвавшиеся из кишащего живыми мертвецами особняка герои отправляются на поиски безопасного места. Причалив на пароме к пустынному острову, они обнаруживают, что клочок суши уже населен зомби. В этом богом забытом месте разворачивается жестокая битва за выживание между двумя племенами: живыми и живыми мертвецами.

Вторые (2010)

Вторые (2010) онлайн

Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы, диверсанты применяют неизвестное оружие «панцеркнакке», по силе действия схожее с реактивным снарядом…

Во все тяжкие / Breaking Bad (2010) 3 сезон

Во все тяжкие / Breaking Bad (2010) 3 сезон онлайн

Во все тяжкие (Breaking Bad) — американский телесериал о неизлечимо больном учителе химии, занимающимся изготовлением наркотиков (метамфетамин) ради обеспечения будущего своей семьи.

Козырь / Воздействие / Leverage (2009) 2 сезон

Козырь / Воздействие / Leverage (2009) 2 сезон онлайн

Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду, в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям, пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное