Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 21
загрузка...

Фантастика под грифом секретно. НЛО: они возвращаются (2010)

Фантастика под грифом секретно. НЛО: они возвращаются (2010) онлайн

Историки находят свидетельства постоянного пребывания рядом с человеком высших существ.
В древности их называли богами и духами а в двадцатом веке инопланетянами. Сохранились древнеегипетские
фрески и глинянные таблички на которых изображены пришельцы, даже в библии есть прямые указания на присутствие космического разума. Есть версия, что внеземной разум посылает нам знаки. Расшифровать эти послания удается не всегда.

Лох / Pagafantas / Friend Zone (2009)

Лох / Pagafantas / Friend Zone (2009) онлайн

Она считает что есть два типа мужчин: те, которые ей нравятся и те, которые покупают ей напитки. Она - девушка его мечты, та самая которую он ждал. Он влюбился в нее и ждет когда же она это поймет. Проблема в том, что она его считает мужчиной второго тип...

Смешарики (2008)

Смешарики (2008) онлайн

«Смешарики» — российский анимационный сериал, ориентированный на аудиторию любой возрастной группы (для всей семьи).
Смешарики — стилизованные круглые зверушки. Каждый из девяти смешариков обладает своим характером и областью интересов, среди них нет отрицательных персонажей. Сюжет построен на неожиданных ситуациях, с которыми сталкиваются герои мультфильма в процессе общения и с которыми может столкнуться ребёнок в своей повседневной жизни. Большое внимание создатели сериала уделили юмору. Шарообразности персонажей, по мнению авторов, подчёркивают их доброжелательность и позволяет легко нарисовать их даже ребёнку.

Начало / Inception (2010)

Начало / Inception (2010) онлайн

Исполнительный директор небольшой фирмы оказывается вовлечен в скандал, связанный с фантастическим шантажом.

Робин Гуд / Robin Hood (2010)

Робин Гуд / Robin Hood (2010) онлайн

История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.

План Б / The Back-up Plan (2010)

План Б / The Back-up Plan (2010) онлайн

Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б» и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положение» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.

Замёрзшие / Frozen (2010)

Замёрзшие / Frozen (2010) онлайн

Трое лыжников застревают на подъемнике в горках в пятницу вечером, они заставлены воспринимать решения, от коих находится в зависимости их жизнь — в противном случае они просто замерзнут, так как курорт откроется снова лишь в понедельник утром.

Гонщица / Fast Girl (2008)

Гонщица / Fast Girl (2008) онлайн

Гонки в крови у Алекс. Ее отец был гонщиком - и это в конечном итоге стало причиной его смерти. Но Алекс полна решимости доказать, для мира, и особенно для себя, что она принимает то, что она будет лучшим гонщиком женщиной в традиционно мужском виде спорта. И когда она встречается с красивым профессиональным водителем Дэррил Сэндс, эмоциональные ставки поднимаются еще выше. Будут ли у Алекс катастрофы и сможет ли она на своей машине осуществить мечты?

Черный и Белый / Black & White (2009)

Черный и Белый / Black & White (2009) онлайн

Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.

Ночь волка / Ulvenatten (2008)

Ночь волка / Ulvenatten (2008) онлайн

События фильма происходят в Норвегии. Вооруженная бандитская группировка чеченских террористов захватывает студию телевещания и выдвигает ряд требований. Одним из таких требований является вещание на весь мир в прямом эфире из телестудии. Но это и другие требование — всего лишь прикрытие их основной цели…

Концерт / Le concert (2009)

Концерт / Le concert (2009) онлайн

Бывший дирижер, а ныне уборщик Андрей Филипов собирает свой старый оркестр, участники которого по просшествию 30 лет стали продавцами, бродягами или алкоголиками, и отправляется в Париж на концерт. Это путешествие сопровождает масса комических ситуаций.

Метель (2010)

Метель (2010) онлайн

Едва окончив школу, Варя без памяти влюбилась в Костю. Но вскоре они расстались по инициативе юноши - он поверил в измену, которой не было. Девушка пыталась все объяснить, но любимый не слушал ее и предпочел сжечь все мосты. Прошло время, и Варя поняла, что беременна. К тому времени Константин уже ушел служить в армию и так и не узнал об этой новости. Сына Варя назвала Вовкой. Замечательный малыш радовал всех родных. Единственное, чего не хватало для полного счастья - родного отца.

V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ (2010)

V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ (2010) онлайн

Апрель 1945 года. Войска Красной армии вплотную подошли к Берлину. Группе русских солдат, ворвавшихся в старинный замок, удается буквально из печи спасти загадочные артефакты — жезл, диадему, амулет, кинжал и браслет… Солдаты поделили трофеи между собой…

Сынки Тусона / Sons of Tucson (2010) 1 сезон

Сынки Тусона / Sons of Tucson (2010) 1 сезон онлайн

Трое школьников потеряли отца, так как его забрали в тюрьму за финансовые махинации. Теперь чтобы не оказаться в детском доме они нанимают за деньги полного неудачника, чтобы он делал для всех вид, что он их отец.

Чёрная дыра / The Black Hole (2006)

Чёрная дыра / The Black Hole (2006) онлайн

Неудачный эксперимент с ускорением частиц в одной из квантовых лабораторий в Сент-Луисе, штат Миссури, приводит к образованию Черной дыры на Земле и смерти ведущего ученого Уильяма Хаузера. Коллега и давняя любовь Эрика Брайса, Шеннон Мур обращается к физику за помощью. Брайс и Шеннон приступают к работе, пытаясь найти в записях Хаузера подсказку: как уничтожить Черную дыру. Но они еще не знают, что возникновение Черной дыры привело к созданию еще одного существа, которое вышло за пределы лаборатории и разгуливает по улицам Сент-Луиса, поглощая энергию из электрической сети.

Новая рождественская сказка / Scrooged (1988)

Новая рождественская сказка / Scrooged (1988) онлайн

Наступило Рождество... Но, к сожалению, волшебная сила этого чудесного праздника не в силах растопить лед в сердцах некоторых абсолютно черствых и самодовольных личностей. К числу подобных неисправимых типов относится и герой этой картины - магнат Фрэнк Кросс.

Блэкджек / Blackjack (1998)

Блэкджек / Blackjack (1998) онлайн

Когда убийца выходит на охоту, любой может стать его жертвой. Даже непобедимые «тузы» в суровой реальности оказываются обыкновенными «вальтами`, если им в лицо смотрит дуло пистолета. Кажется, никто не сможет защитить невиновных от свинцового «правосудия» обезумевшего маньяка. Но если вам нужна защита — вам нужен всего один человек. Тот, который не остановится на полпути к справедливости и не испугается прицела сумасшедшего. Вам не нужно знать его имя, достаточно знать, что его зовут Блэкджек…

Кровавое шоу / Reality Check (2002)

Кровавое шоу / Reality Check (2002) онлайн

Семеро молодых ребят, четыре девушки и три парня, абсолютно незнакомых друг с другом, были выбраны для телевизионного шоу. Три месяца они должны прожить в доме, затерянном в лесной глуши, без телефонов, Интернета и других благ цивилизации. Победителю достанется приз в $ 100000. Ребята уверены - сорвать денежный куш проще простого. Но их уверенность начинает быстро таять, когда внезапно исчезает одна из девушек. Что же с ней произошло и кто будет следующим?

Инквизитор: Колодец и маятник / The Pit and the Pendulum (1990)

Инквизитор: Колодец и маятник / The Pit and the Pendulum (1990) онлайн

Конец 15 века. Святая Инквизиция, возглавляемая зловещим Торквемадой, с именем Бога на устах пытается установить в католическом мире диктатуру насилия и ужаса. Зло в белых одеждах повсюду. Оно не знает сострадания и жалости. Ведьмы, костры, таинственные ритуалы — ужасная карусель...

Колодец и маятник / The Pit and the Pendulum (2009)

Колодец и маятник / The Pit and the Pendulum (2009) онлайн

Семеро студентов показывают, как озарение боли может изменить человека. Данный перфоманс не имеет почти никакого отношения к рассказу Эдгара По, но отлично воплощает на экране основные его мысли.

Святые из Бундока / Святые из трущоб / The Boondock Saints (1999)

Святые из Бундока / Святые из трущоб / The Boondock Saints (1999) онлайн

Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезность, присущей ирландцам…

Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника — ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными — кровь полилась рекой!

Зодиак / Zodiac (2007)

Зодиак / Zodiac (2007) онлайн

Правдивая история одного из самых интригующих нераскрытых преступлений прошлого века. В Сан-Франциско появляется серийный убийца, который не только угрожает спокойствию города, но и насмехается над стражами порядка, снабжая их письмами и посланиями мистического содержания.

Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Jack and the Beanstalk: The Real Story (2001)

Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Jack and the Beanstalk: The Real Story (2001) онлайн

Это не старая сказка, а самое настоящее приключение! От создателей "Алисы в стране чудес", "Путешествия "Единорога" и "Десятого королевства"
В долине сверкающего тумана стоит огромный средневековый замок. Богатый подрядчик Джонатан Уильям фон Хапсбург Робинсон (для краткости Джек) давно мечтает устроить здесь казино "Волшебный замок". Но все планы Джека может разрушить давняя семейная тайна, похожая на старую сказку. Однако, история его семьи заставляет Джека поверить в "возможность невозможного". И, чтобы снять страшное проклятие, грозящее гибелью их роду, Джек должен искупить вину своего далекого предка...

Правдивая история Красной Шапочки / Hoodwinked (2005)

Правдивая история Красной Шапочки / Hoodwinked (2005) онлайн

Вы думаете, что знаете эту историю наизусть. Но что если Красная Шапочка совсем не та, кем кажется? За детективное расследование принимается инспектор Лягушка. У него много вопросов: почему Бабушка поселилась так далеко, кто отправил Шапочку через глухой лес, чем на самом деле промышляет Волк?

Ералаш (1974)

Ералаш (1974) онлайн

Детский юмористический киножурнал об историях, которые случаются с ребятами в школе и дома, во дворах и на улице. Поучительные кинозарисовки приживают молодому поколению любовь и уважение к сверстникам и окружающим. В сборник вошли самые первые выпуски киножурнала Ералаш.

Общая терапия (2008)

Общая терапия (2008) онлайн

Римейк итальянского сериала о буднях врачей. Фильм не столько о больнице, сколько о людях, работающих в ней. Не о диагнозах и лекарствах, а о сложных человеческих взаимоотношениях. О том, как настоящие профессионалы, спасающие, казалось бы, безнадежных пациентов, оказываются бессильны перед лицом собственных трудностей.В центре событий нового проекта АМЕДИА два главных героя: успешный врач отделения Общей терапии красавец и ловелас Роман Заславский (Андрей Чернышов) и Анна Лазарева (Анна Снаткина), только что назначенная старшей медсестрой.

Чисто по жизни (2003)

Чисто по жизни (2003) онлайн

В одном городе живут два человека и совершенно не подозревают о существовании друг друга. Однажды они встретятся и... очень сильно удивятся. Простой, скромный питерский химик знакомится со своим абсолютным двойником - крутым питерским бандитом Сергеем Прохоровичем. Внешне они похожи, но внутренне - стопроцентные противоположности. Интеллигент и мафиози. Вдвоем они непобедимы.

Охота на ведьм / Season of the Witch (2011)

Охота на ведьм / Season of the Witch (2011) онлайн

XIV век. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают бедную девушку, подозреваемую в колдовстве. Ее ждет суд и костер. Но Храбрый рыцарь Лавей верит в ее невиновность, и чтобы доказать это, он отправляется на поклонение к святыне в древний монастырь. Но на пути туда Лавея ждет схватка с силами зла.

Неудержимые / The Expendables (2010)

Неудержимые / The Expendables (2010) онлайн

После долгих лет коррупции, убийств американских заложников и измены внешней политики, США с помощью содружественных государств тайно собирает отряд самых крутых вояк из различных стран, чтобы, наконец, свергнуть диктатора, сеявшего разрушение в Южной Америке на протяжении 20 лет. Команда отправляется на задание, но только с небольшой помощью от их правительств, чтобы сохранить миссию в секрете. После того, как они понимают, что вообще никакой помощи извне не будет, они полагаются на свои собственные источники, чтобы бороться не только с армией диктатора, но и с собсетвенными правительствами, которые подставляют их.

Одноклассники / Grown Ups (2010)

Одноклассники / Grown Ups (2010) онлайн

Через 30 лет после окончания школы пятеро лучших друзей решают встретиться, чтобы вместе отметить День Независимости.

Привет, школьница! / Sunjeong-manhwa / Hello Schoolgirl (2008)

Привет, школьница! / Sunjeong-manhwa / Hello Schoolgirl (2008) онлайн

Эта история о 30-летнем гос. служащем и его соседке - ученице, о парне и загадочной женщине. Всех их вместе соединяет любовь к фотографии. Ученица мечтает о фотокамере, чтобы фотографировать любимые вещи, людей; 30-летний служащий и парень делают фотографии по работе, загадочная женщина меланхолично ходит и выискивает сюжеты со счастливыми людьми. Но обеим парам что-то мешает быть счастливыми - мнение окружающих, прошлое, предубеждения... но всё же, всегда существует надежда на то, что их любовь не просто совпадение...

Турецкий гамбит (2005)

Турецкий гамбит (2005) онлайн

Фильм основан на романе Бориса Акунина о похождениях Эраста Фандорина «Турецкий Гамбит». Титулярный советник Эраст Фандорин принимает участие в военных действиях в ходе русско-турецкой войны 1877–1878 гг. Будучи сербским волонтером, Эраст Петрович знакомится с очаровательной барышней — Варварой Андреевной Суворовой, направляющейся в расположение русских войск, чтобы повидаться со своим женихом. С ее помощью Фандорину удается распутать сложное и таинственное дело о шпионаже...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное