Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 18
загрузка...

Лунтик: Воздушный змей (2009) Сезон 5, Выпуск 1

Лунтик: Воздушный змей (2009) Сезон 5, Выпуск 1 онлайн

Добро пожаловать на новую встречу с одним из самых любимых детских персонажей - Лунтиком. В этом сборнике мультфильмов доброму и пушистому существу, прилетевшему к нам с Луны, предстоит узнать: где живут солнечные зайчики; как делать воздушного змея; что такое дрессировка и многое, многое другое. Смотрите новые забавные и поучительные сюжеты о веселых приключениях Лунтика и его друзей!

Однажды в провинции (2008)

Однажды в провинции (2008) онлайн

Однажды в сонный провинциальный городок приезжает звезда популярного телесериала Настя. Ей больше не к кому идти, кроме родной сестры. Настя разочарована в жизни и в себе, она пытается начать жить заново. А в Улетово все идет своим чередом. Каждый вечер молодые люди и девушки собираются во дворе местного общежития. Им нечем заняться — жизнь в захолустье не дает никаких шансов. Все хотят любить, но не тех и не так. С появлением Насти сложные взаимоотношения друзей накаляются до предела, секреты перестают быть секретами, тайны больше не тайны — любовная горячка охватывает провинциальный город. И тогда, когда, казалось бы, все может измениться, случайная трагедия ставит все на привычные места.

Я был здесь / Mina olin siin / I Was Here (2008)

Я был здесь / Mina olin siin / I Was Here (2008) онлайн

Наркодилерами не рождаются. Расс, ученик элитной школы, чтобы как-то прокормиться начинает продавать наркотики. Его посредниками становятся русские...

Телохранитель 3 (2010)

Телохранитель 3 (2010) онлайн

Герои сериала — телохранители, работающие в частном охранном агентстве «Группа-Р». Находясь день и ночь рядом с людьми, доверившими им жизнь свою и своих близких, им приходится скрупулезно изучать жизнь клиента, чтобы устранить угрожающую ему опасность.

Счастливчик Люк / Lucky Luke (2009)

Счастливчик Люк / Lucky Luke (2009) онлайн

Счастливчик Люк возвращается в свой родной город Дэйзи Таун, где в то время хозяйничают злодеи Пат Покер и Билли Зи Ки. Там он встретит свою любовь, певицу из местной таверны по имени Белль, а также столкнётся со своими давними врагами Кэлэмити Джэйн и Джессом Джеймсом.

Счастливчик Люк / Lucky Luke (1991)

Счастливчик Люк / Lucky Luke (1991) онлайн

Этот комедийный вестерн с элементами пародии создан на основе персонажей комиксов "Счастливчик Люк" Морриса и Косинни. Многим, наверняка, еще памятны эпизоды популярных мультфильмов об этом "одиноком ковбое", сражающемся с нехорошими братьями Долтонами. Сценарий Лори Хилл прост и традиционен: в городок Дэйзитаун (город маргариток) приезжает ковбой-супермен и наводит порядок с помощью своего четвероногого друга (коня). Люк становится шерифом, и все счастливы. Но братьям Долтонам это не "ндравится". Коварные злодеи подговорили индейцев напасть на городок, а жителей настроили против нашего героя, чтобы выставить его прочь. Как Счастливчик Люк решает все проблемы, вы и ваши дети с удовольствием посмотрят сами.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное