Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 12
загрузка...

Лига Справедливости: Кризис на двух Землях / Justice League: Crisis on Two Earths (2010)

Лига Справедливости: Кризис на двух Землях / Justice League: Crisis on Two Earths (2010) онлайн

Лекс Лутор, который явился из параллельного мира, чтобы нанять Лигу Справедливости для борьбы с Криминальным Синдикатом. Противостояние добра и зла приводит обе Земли на край гибели. Рискованный план спасения, похоже, единственный шанс выжить.

Аадхаван / Aadhavan / К.С. Равикумар / K. S. Ravikumar (2009)

Аадхаван / Aadhavan / К.С. Равикумар / K. S. Ravikumar (2009) онлайн

Аадхаван (Сурья) - наёмный убийца, который никогда не сидит без работы, которую он всегда выполняет без осечки с долей выдумки и авантюризма. Абдул Кулкарни (Рахул Дев) является основным подозреваемым в массовом убийстве детей в Калькутте. Он хочет убить судью (Мурали) назначенного для рассмотрения этого дела. Он обращается с этой просьбой к приёмному отцу Аадхавана. Но Аадхаван промахивается..Тогда он даёт клятву, что выполнит свою задачу в течение 10 дней, до того, как судья представит свой отчёт по делу об убийствах в суде. Получится ли у него выполнить свою работу? Какие тайны всплывут во время выполнения этого задания?

Тюдоры / The Tudors (2009) 3 сезон

Тюдоры / The Tudors (2009) 3 сезон онлайн

Публичная и тайная жизнь представителей нескольких поколений династии Тюдоров — противоречивого периода в жизни Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени — Генриха VIII, Марии I, Елизаветы I и многих других.

Вторая мировая война в HD цвете / World War II in HD Colour (2009)

Вторая мировая война в HD цвете / World War II in HD Colour (2009) онлайн

Вошедший в документальный сериал материал может по праву считаться золотой коллекцией редчайших архивных съемок Второй мировой войны. Благодаря новейшим технологиям колоризации события 1939-1945 годов предстанут на экране в цветном изображении. Воссоздать события тех лет также помогает сверхсовременная графика и технология радиолокационного картографирования земной поверхности. В документальный сериал вошли ранее секретные материалы, недавнее открытие доступа к которым сыграло решающую роль в заполнении многочисленных белых пятен в истории Второй мировой войны.

Радиоволна / FM (2009)

Радиоволна / FM (2009) онлайн

Это история о трёх ди-джеях , Линдси (Криc О'Дауд), Дом Кокс (Кевин Бишоп) и Джейн Эдвардс (Нина Сосаньи) работающих на Лондонской радиостанции "Skin FM" ведущими вечернего шоу на частоте 86,5 FM. Ситуации, в которые попадают главные герои, и как они умудряются выкрутиться из них, способны вызвать у зрителя смех, переходящий в слезы. Так что смотрим и получаем порцию позитива.

Вербное воскресенье (2009)

Вербное воскресенье (2009) онлайн

70-е годы прошлого века. Внук члена политбюро Артур Никитин, избалованный, ни в чем не знающий отказа парень влюбляется в юную талантливую балерину - Оксану Лепину. Артур пытается соблазнить девушку дорогими подарками, но Оксане сохраняет дистанцию. Тогда он насилует девушку. Оксана пишет заявление в прокуратуру, не испугавшись ни следовательских угроз, ни влиятельности насильника, ни потери собственной репутации.

Крошка Доррит / Little Dorrit (2008)

Крошка Доррит / Little Dorrit (2008) онлайн

Рассказывается о судьбе семейства слабого и тщеславного банкрота Уильяма Доррита, 20 лет проведшего в лондонской долговой тюрьме Маршалси. Его младшая дочь Эми, родившись и выросши в тюрьме, сохраняет скромность, преданность и доброту во всех жизненных ситуациях: когда приходится работать за кусок хлеба, и когда судьба посылает семье неожиданное богатство.

Большой фанат / Big Fan (2009)

Большой фанат / Big Fan (2009) онлайн

Пол - ярый футбольный фанат "New York Giants" - изрядно достал своего любимого игрока команды и тот его избил в порыве гнева. Друзья советуют Полу подать в суд, но что-то фаната останавливает...

Бруклинские полицейские / Brooklyn's Finest (2009)

Бруклинские полицейские / Brooklyn's Finest (2009) онлайн

Фильм повествует о трех никак между собой не связанных бруклинских полицейских, которые оказываются в одной судьбоносной сюжетной точке, несмотря на совершенно разные карьеры: один — работает под прикрытием в среде наркомафии, второй — коррумпирован по самое не балуйся, третий — всегда играл по правилам и теперь хочет только спокойно дожить до почетной отставки.

КВН-2010. Первая 1/8 финала (2010)

КВН-2010. Первая 1/8 финала (2010) онлайн

Этот сезон назван "Сезоном мечты". Мечта, собственно говоря, вполне определённая - сделать смену поколений наиболее безболезненной. Целых 4 команды, заявленных в сезон, прошли мимо Премьер-лиги, что не может не радовать, учитывая её уровень в прошлом году. А насколько эта мечта сбудется мы узнаем совсем скоро. Это первая 1/8 сезона КВН 2010 года. Встречаются команды: Парапапарам (МГИМО, Москва), Кефир (Нягань), сб. Днепропетровска, Полиграф Полиграфыч (Омск), БАК - Соучастники (сб. Краснодарского края).

Вселенная / History Channel: The Universe (2007) 1 сезон

Вселенная / History Channel: The Universe (2007) 1 сезон онлайн

Сегодня мы стоим на пороге величайших открытий в истории мироздания: специальные роботы позволяют нам увидеть происходящее на поверхности Луны и Марса, ученые могут изучать пролетающие с огромными скоростями кометы, с помощью мощнейших телескопов астрономы наблюдают за рождением новых звезд и их исчезновением в чёрных дырах... Авторы фильма, используя современную компьютерную графику, на основе последних результатов космических исследований пытаются воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках; представить, какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах; смоделировать возникновение паралельных вселенных и раскрыть много других тайн космоса.

Тюдоры / The Tudors (2007) 1 сезон

Тюдоры / The Tudors (2007) 1 сезон онлайн

Сериал (лауреат премии "Эмми—2007" в номинации "Лучшие костюмы") рассказывает о жизни и правлении короля Англии Генриха VIII, интригах при дворе и романах молодого правителя.
Шоу снималось в Ирландии. Создатель — Майкл Хёст — обладатель Оскара за фильм "Елизавета".

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное