Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 10
загрузка...

Пациент X / Patient X (2009)

Пациент X / Patient X (2009) онлайн

После двадцати лет расследования местная полиция поймала убийцустаршего брата маленького мальчика. Будучи доктором он возвращается всвой старый город где должен встретиться с убийцами лицом к лицу. Онобнаруживает вампиров, которые излагают смертельную угрозу не толькоему но также и всему городу..

Братство 5: Выпускники / Brotherhood 5: Alumni (2009)

Братство 5: Выпускники / Brotherhood 5: Alumni (2009) онлайн

После выпускного бала группа школьников убивают своего одноклассника, но незначительная невнимательность ведет к плачевным последствиям и спустя год кое-кто собирается поквитаться с ними за это преступление.

Чёрное золото Аляски / Black gold of Alaska (2007)

Чёрное золото Аляски / Black gold of Alaska (2007) онлайн

Довольно скоро существующие источники нефти иссякнут. И тогда самые удаленные уголки нашей планеты, где под землей все еще сокрыто «черное золото», превратятся в передовую линию глобальной битвы... Уже сегодня многие компании готовы приступить к разработке новых месторождений и начать добычу нефти. Но что тогда произойдет с девственными землями, например, такими как Арктический национальный заповедник на Аляске? Чтобы разобраться в ситуации, мы заглянем вглубь веков и увидим, как появилась здесь нефть, побываем на командном пункте и узнаем, как добывается каждая капля нефти, и покажем, как ее добыча меняет ландшафт планеты...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное