Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 09
загрузка...

На всех широтах (2010)

На всех широтах (2010) онлайн

История о любви и нелегкой службе моряков-подводников в восьми сериях ещё не выходила в эфир ни одного телеканала. Фильм снят Виталием Лукиным, режиссёром таких картин как «Прорыв» и «Черная акула», по заказу правительства Москвы. Съемочная группа «Открытого театра Юлия Малакянца» приступила к работе над фильмом под рабочим названием «След перископа» в Полярном в августе 2008 года. В проходящих в Мурманской области съемках были задействованы актеры театра Северного Флота. Полярнинцы также не остались в стороне от большого кино, поучаствовав в массовке во многих сценах фильма.

Дитя рыбы / The Fish Child (2009)

Дитя рыбы / The Fish Child (2009) онлайн

История любви двух девушек. Лала живет в одном из эксклюзивных жилых районов Буэнос-Айреса, Айлин — горничная. Их мечта — жить вдвоем в тихом местечке на берегу озера. Но убийство отца Лалы все меняет.

Русские сенсации. Владислав Галкин: Недоигранная жизнь (2010)

Русские сенсации. Владислав Галкин: Недоигранная жизнь (2010) онлайн

Самое откровенное интервью Владислава Галкина…
Каким он был только для своих?
О чем мечтал?
Кого любил больше жизни?
И почему ушел, не дожив до сорока?
Недоигранная жизнь главного киногероя поколения.

Чистосердечное признание: Владислав Галкин (2010)

Чистосердечное признание: Владислав Галкин (2010) онлайн

Владислав Галкин
Он играл, как жил, — по-настоящему и всегда на пределе…
На экране он мог быть разным, но каким он был в жизни и почему ушел так рано?
Владислав Галкин и его последнее чистосердечное признание.

Вышел ёжик из тумана (2010)

Вышел ёжик из тумана (2010) онлайн

Однажды еще в студенческие годы Лена сделала опрометчивый шаг, вышла замуж совсем не за того, за кого следовало. И вот спустя семнадцать лет на нее, Елену Смирнову, сотрудника частной фирмы, разом сваливаются все несчастья, какие только возможны. Ее увольняют с работы, к другой женщине уходит муж, обвиняют в краже миллионов долларов со счета фирмы и в довершение шестнадцатилетняя дочь Аля узнает, что Елена ей не родная мать, не может простить такого обмана и уезжает к родной матери в Прагу.

Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты / Free Willy: Escape from Pirate's Co (2010)

Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты / Free Willy: Escape from Pirate's Co (2010) онлайн

Кирра Купер отправляется в Южную Африку, чтобы летом пожить с дедушкой в его старом парке развлечений. В лагуне неподалеку от парка застревает кит-косатка, и Кирра пытается найти его стадо, чтобы Вилли освободили.

Душевная кухня / Soul Kitchen (2009)

Душевная кухня / Soul Kitchen (2009) онлайн

Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители довольствуются нехитрой стряпней его собственного приготовления и наизусть знают меню, состоящее из нескольких строк на одном листке. Тихая жизнь идет своим чередом, пока на голову Зиноса не сваливаются все 33 несчастья. Из тюрьмы в «увольнительные» начинает регулярно выходить его беспутный брат.

Поп (2010)

Поп (2010) онлайн

Псковская православная миссия — одна из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России. После занятия этих областей советскими войсками участники Псковской миссии были высланы в лагеря.

Ребенок к ноябрю (1992)

Ребенок к ноябрю (1992) онлайн

Красивая тридцатилетнияя Даша (Тотунова), разочаровавшаяся в мужчинах, хочет одна завести ребенка от красавца с хорошими генами. Авторы картины выстраивают множество комических ситуаций, вплоть до общества с ограниченной ответственностью, оказывающего данные услуги, но оттуда приходит такое, что... В ходе поисков оплодотворителя она знакомится с полюбившим ее хорошим, симпатичным парнем, специалистом по ремонту телевизоров, но, как ей показалось, не полностью соответстующим параметрам необходимого "принца". А ведь он хотел жениться!

Чем закончится эта невероятно предсказуемая история, предоставляю узнать Вам самим...

Запретная археология. Тайны происхождения человека / The Mysterious Origins of Man (1990)

Запретная археология. Тайны происхождения человека / The Mysterious Origins of Man (1990) онлайн

"Запретная археология” - фильм-сенсация, рассказывающий о находках в археологии, которые не вписываются в общепринятую систему эволюции и, поэтому, скрывались ЦРУ.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное