Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 06
загрузка...

Тёмный дворецкий / Kuroshitsuji (2008)

Тёмный дворецкий / Kuroshitsuji (2008) онлайн

История начинается в викторианскую эпоху Лондона, в поместье одной из благородных семей - Фантомхайв. Преданный дворецкий семьи - Себастьян Майклс - обладает прекрасными манерами, владеет боевыми искусствами и загадочной демонической силой. Всегда готов услужить своему хозяину, двенадцатому главе семьи Фантомхайв, Сиэлю.

Черчилль (2010)

Черчилль (2010) онлайн

Бориса Ермолаевича Черышева еще в институте прозвали Черчиллем - не только за некоторое сходство с английским премьер-министром, но и за незаурядный ум и интуицию. Эти качества помогли ему быстро подняться по служебной лестнице МИДа. Взорванная террористами в лондонском пабе бомба полностью меняет жизнь преуспевающего дипломата. Пенсия вместо блестящей карьеры, инвалидная коляска вместо кресла посла и подзорная труба как единственное окно в мир. К Борису Ермолаевичу часто обращаются за помощью бывшие коллеги - Черчилль прекрасный специалист. Когда-то он распутывал тонкие интриги международной политики, а сейчас, наблюдая за жизнью соседних домов, он разгадывает тайны и раскрывает преступления. Ему помогают племянник Савва, молодой доктор Светлана и оперативник Костя.

Ясновидец / Psych (2009) 4 сезон

Ясновидец / Psych (2009) 4 сезон онлайн

Шон Спенсер - молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона — сотрудник полиции. Он с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь, Шон использует свои уникальные навыки для расследования сложных уголовных дел.

Леший. Продолжение истории (2010)

Леший. Продолжение истории (2010) онлайн

Светлана и Алексей Никитины растят первенца. Чудом уцелев в "лесной войне" супруги решают собрать под одной крышей всех своих родственников. Теперь в усадьбе живет сестра Алексея - Катя, сестра Светланы - Нина, бабушка Кати и Алексея - Елена Петровна. Не расстались герои и с управляющей усадьбой Ольгой Михайловной. Все вместе они "преодолевают" кризис в непростых семейных отношениях Светы и Алексея. На правах главы семейства Алексей настаивает на полном прекращении какой бы то ни было бизнес деятельности Светы. Он уверен, что место супруги исключительно у семейного очага. С ним категорически не согласна сама Света, не поддерживают Алексея и остальные женщины усадьбы. Конфликт разгорается с новой силой с появлением в усадьбе красавицы Ирины - мимолетного увлечения юности Алексея Никитина.

Дорогой Джон / Dear John (2010)

Дорогой Джон / Dear John (2010) онлайн

Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.

Леший 2 (2007)

Леший 2 (2007) онлайн

Счастливому семейству Никитиных, ожидающих первенца, объявлена настоящая война… Ни Света, ни Алексей не в состоянии оборвать череду необъяснимых происшествий – взрыв самолета, похищение сестры Алексея, отравление лошадей. Под подозрение милиции падает каждый, кто когда-либо бывал в усадьбе или работал у его радушной хозяйки. Ничего не проясняет и письмо, подброшенное Алексею – похититель не требует выкуп за Катю. На ее поиски сначала отравляется Никитин старший, днем позже Света и Карпыч… Все трое пропадают в лесу...

Леший (2006)

Леший (2006) онлайн

В день своего тридцатилетия, молодая успешная бизнес леди при странных обстоятельствах знакомится с лесным отшельником. На первый взгляд, случайная встреча, не может повлиять ни на бизнес нашей героини, ни на размеренную светскую жизнь. Но как водится, у судьбы свои планы - Ирина не просто влюбляется в лесного жителя, а попросту говоря, теряет голову. Бизнес Ирины - детище всей ее жизни, смысл существования. Прекрасное загородное ранчо пользуется успехом у посетителей. Ресторан, гостиница и конюшня приносят стабильную прибыль, а персонал души не чает в своей хозяйке. Но где теперь строгий и требовательный руководитель? Пустив дела на самотек, Ирина все чаще устремляется в охотничий домик к любимому лешему...

Секретные материалы / X-Files, The - The Complete (1998) 5 Сезон

Секретные материалы / X-Files, The - The Complete (1998) 5 Сезон онлайн

Специальный агент Дана Скалли укрывает от преследования спецслужб своего напарника Фокса Малдера. Попутно Скалли узнает природу возникновения её раковой опухоли, в то время как Малдер пытается найти для неё лекарство. Очередные последствия похищения Скалли всплывают в виде маленькой девочки Эмили, которая, судя по медицинским тестам, является её дочерью. В то же время Малдер и Скалли оказываются близки к раскрытию деятельности тайного синдиката, готовящего Землю к инопланетной колонизации...

Секретные материалы / X-Files, The - The Complete (1996) 4 Сезон

Секретные материалы / X-Files, The - The Complete (1996) 4 Сезон онлайн

Специальные агенты Дана Скалли и Фокс Малдер расследуют факты проведения испытаний на людях инопланетного "черного масла", проводимых тайным синдикатом внутри правительства. Тем временем в организме Скалли начинает прогрессировать раковая опухоль, явившаяся последствием экспериментов, проводимых над ней во время похищения. Малдер же в попытках найти неопровержимые доказательства существования жизни вне пределов Земли доходит до попытки самоубийства.

Секретные материалы / X-Files, The - The Complete (1995) 3 Сезон

Секретные материалы / X-Files, The - The Complete (1995) 3 Сезон онлайн

Индейцы племени Навахо возвращают к жизни специального агента Фокса Малдера, которому предстоит защитить жизнь агента Даны Скалли, а также их работу над расследованием фактов проведения испытаний на людях инфекций неизвестного происхождения и клонирования людей при помощи внеземных технологий, проводимого тайным синдикатом внутри правительства.

Секретные материалы / X-Files, The - The Complete (1995) 2 Сезон

Секретные материалы / X-Files, The - The Complete (1995) 2 Сезон онлайн

Специальные агенты Фокс Малдер и Дана Скалли, несмотря на давление со стороны тайной силы в правительстве, пытаются продолжить свои расследования с целью доказать существование внеземных цивилизаций и использование военными технологий пришельцев. Однако агентам угрожает серьезная опасность: сначала организуется похищение Скалли, затем совершается покушение на жизнь Малдера и, наконец, тайная сила наносит удар по семьям главных героев.

Секретные материалы / X-Files, The - The Complete (1994) 1 Сезон

Секретные материалы / X-Files, The - The Complete (1994) 1 Сезон онлайн

Специальный агент Дана Скалли назначена напарником специального агента Фокса Малдера, чью сестру, как он сам считает, в детстве похитили инопланетяне, для оценки его работы над проектом Секретные материалы. В попытках доказать существование внеземных цивилизаций и использование военными технологий пришельцев агенты вступают в противоборство с тайной силой в правительстве, которая всеми способами стремится помешать им. Но с помощью тайного информатора агентам удается разгадывать все новые и ноые загадки.

Джон Доу / John Doe (2002)

Джон Доу / John Doe (2002) онлайн

Странный человек найден в воде.... Он потерял все.... Он потерял главное - себя. Он не знает кто он и откуда. Кем был раньше и кем станет. Он не знает своего имени. Многое отличает его от обычных людей.

Сумеет ли он найти свое место в огромном мире?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное