Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 02
загрузка...

Саша Белый (2010)

Саша Белый (2010) онлайн

Люди привыкли воспринимать бандитов исчадьем ада, негативно. А мы в своем фильме поставили задачу показать их обычными людьми, как они живут, влюбляются. Среди них, конечно, есть выродки, так же, как они есть и среди сантехников, мясников, военных и людей других специальностей.
Полнометражный фильм "Саша Белый" был смонтирован на основе отснятых материалов для многосерийного фильма "Бригада", имеет отличный от него сюжет и иной формат (полнометражный фильм вместо сериала). Фильм представляет собой самостоятельную художественную ценность.

Дворик (2010)

Дворик (2010) онлайн

В центре провинциального российского города на улице Садовой стоит трёхэтажный дом сталинской постройки. Его жители очень любят проводить время в своем дворе. Именно эти люди и являются главными героями сериала. Собственно, этот дом, как и любой другой дом в России, является малой моделью мира. Мира, как он есть, во всей его полноте чувств, эмоций, волнений, переживаний и проблем. Таким образом, в сериале появится связь с реальной жизнью простых зрителей.

Кайрат-чемпион. Девственник №1 / Kayrat champion (2009)

Кайрат-чемпион. Девственник №1 / Kayrat champion (2009) онлайн

Взбалмошный папаша-олигарх в поисках достойного генетического материала для продолжения своего рода устраивает необычный конкурс. Его победитель получает приз в 2 млн. долларов, а в нагрузку неукоснительную обязанность -подарить внука или внучку богатеньким родителям.

Гриффины 8 сезон / Family Guy Season 8 (2009/2010)

Гриффины 8 сезон / Family Guy Season 8 (2009/2010) онлайн

Гриффины — американский комедийный мультсериал о жизни обыкновенной американской семьи, проживающей в Куахоге (Quahog), вымышленном пригороде Провиденса, столицы Род-Айленда. Сериал по типу шуток очень схож с фильмами Голый пистолет и Очень страшное кино. Также в мульфильме многие шутки подаются таким образом: Кто-нибудь говорит: «А помнишь как ты…». После этого следует повествование о какой-то смешной тупости Питера (чаще всего) и его окружения.

Дон Кихот / Donkey Xote (2007)

Дон Кихот / Donkey Xote (2007) онлайн

Мультфильм о похождениях знаменитого Дон Кихота и верного Санчо Панса, рассказанный от лица… их терпеливых рысаков! Надо ли говорить, что у ослика Санчо и благородного Росинанта взгляд на происходящее сильно отличается от знакомой всем канвы рассказа.

Алиса / Alice (2009)

Алиса / Alice (2009) онлайн

Алиса вполне современная девушка. Она занимается дзю-до и у неё есть любимый. Но тот ли за кого себя выдаёт её бойфренд?
В "Стране чудес" прошло 150 лет после последней победы Алисы и разгрома королевы, но всё давно уже не так в этом сказочном королевстве. Миром правит казино, которое выкачивает из похищенных в реальном мире людей эмоции. Кто сможет противостоять королеве червей? Это мы узнаем из новейшего английского суперфильма "Алиса".

Особо опасен: Учителя-мучители (2010)

Особо опасен: Учителя-мучители (2010) онлайн

Программа "Особо опасен!" - это документальный фильм-расследование с художественной реконструкцией событий. Ведущий программы - профессиональный сыщик, полковник милиции в отставке Сергей Авдиенко. Программа "Особо опасен!" посвящена розыску преступников, скрывающихся от правосудия. Этой уникальной социально-полезной идее, воплощённой на канале НТВ, нет аналогов на российском телевидении. А началось всё летом 2001 года. Сплочённая горстка журналистов стала вынашивать идею, но быстро оформить её в телепрограмму помогла сама жизнь: из следственного изолятора N 2, больше известного как "Бутырка", сбежали особо опасные преступники Железогло, Куликов и Безотечество...

Котовский (2009)

Котовский (2009) онлайн

Это история о самых интересных годах жизни молодого Котовского, еще не вовлеченного в кровавые события Гражданской войны, но уже ставшего Робин Гудом из Бессарабии. Мелкие кражи и шутки, помощь бедным и защита слабых, недействительный приезд государя императора, но состоявшееся отчисление из училища, первая любовь и клятвы в вечной дружбе…

Тульский-Токарев (2010)

Тульский-Токарев (2010) онлайн

По одноименному роману Андрея Константинова."Тульский – Токарев" - так звучит полное название пистолета ТТ. Две судьбы, Тульского и Токарева, сложит Васильевский остров в боевое оружие, – против того, кого они называют, Невидимкой, Фантомом, Шахматистом. Он тоже вырос на Васильевском острове - молодой человек "с неподвижными глазами и паутиной в душе". Он совершал убийства и считал, что вершит справедливость. Он мнил себя "чистильщиком острова"...

Попытка Веры (2010)

Попытка Веры (2010) онлайн

Вера и Сергей - муж и жена. Им по 35 лет, оба - талантливые врачи. Вера -репродуктолог, работает в частной клинике. Сергей - генетик, лучший специалист НИИ акушерства и гинекологии. К ним постоянно приходят благодарные пациенты, ставшие родителями. Но, как это часто бывает - сапожник без сапог: у четы Николаевых детей нет. И, хотя Вера просто одержима желанием стать матерью, ее многочисленные попытки заканчиваются неудачами. И вдруг, совершенно неожиданно она узнает, что у Сергея скоро родится ребенок от другой женщины…

Любовь нельзя купить / Can't Buy Me Love (1987)

Любовь нельзя купить / Can't Buy Me Love (1987) онлайн

Мечтая обрести статус «крутого парня», старшеклассник Ронни Миллер, считавшийся полным неудачником, внезапно получает шанс резко повысить свой авторитет. Узнав, что самая популярная девчонка школы Синди Манчини отчаянно нуждается в деньгах, Ронни предлагает ей тысячу долларов в обмен на месяц, в течение которого она будет изображать его подружку и научит, как стать первым парнем в классе! Сделка состоялась, и вот уже рейтинг экс-лузера растет прямо на глазах. Но быстрый успех так кружит Ронни голову, что он даже не замечает, как Синди, которая раньше и имени-то его не знала, начинает и в самом деле в него влюбляться!

Покажи мне любовь / Show Me Love / Fucking Amal (1998)

Покажи мне любовь / Show Me Love / Fucking Amal (1998) онлайн

"Fucking" Омоль — маленький провинциальный городок в Швеции, где живут наши герои. Красавица Элин — самая популярная девочка школы. Ходят слухи, что она уже переспала со всеми парнями... В красавицу одновременно влюблены симпатичный, застенчивый мальчик Йохан и умная, но "странная" девочка Агнес, с которой в школе никто не дружит. Но их избранница Элин сама не знает, чего хочет, кроме, наверное, одного — быть не такой, как все, вырваться из захолустного Омоля туда, где кипит "настоящая", большая и яркая жизнь...

На безымянной высоте (2004)

На безымянной высоте (2004) онлайн

В белорусских лесах, в 1944 году происходят события телевизионного фильма. Казалось бы, на войне нет места мелким житейским радостям, да и не до любви — сегодня жив, а завтра вражеская пуля сразит тебя. Но все, же не правда, это. Любят люди и на войне. И сражаются за Родину. И если есть приказ взять высоту любой ценой, то его исполнят. Основные герои фильма — нерадивый солдат Коля Малахов, в исполнении Алексея Чадова и молодая скромная снайпер Ольга, отправленная выследить и убить немецкого аса, убивающего только офицеров.

Пираты Силиконовой долины / Pirates of Silicon Valley (1999)

Пираты Силиконовой долины / Pirates of Silicon Valley (1999) онлайн

История о том, как компьютерные гении Билл Гейтс и Стив Джоббс изменили мир. Жили как-то на свете два простых американских парня – один экспериментировал с ЛСД, другой любил играть в покер. Один из них был хиппи и считал себя Великим Художником, другой был простым очкариком и совсем не крутым. Оба и года не проучились в Университете. Но в итоге оба стали гениальными компьютерщиками. Очкарик стал богатейшим человеком Америки и одним из влиятельнейших людей в мире бизнеса, украв славу и имя у Великого Художника. Имя Великого Художника – Стив Джобс - помнят немногие(до 1999 года), имя Очкарика – Билл Гейтс - у всех на устах.

Амба. Русский Тигр / Amba. The Russian Tiger (2008)

Амба. Русский Тигр / Amba. The Russian Tiger (2008) онлайн

Оператор-анималист Гордон Бьюканан отправляется во Владивосток, а оттуда - в Уссурийский край, чтобы познакомить весь мир с тайнами, которые хранит уссурийская тайга, и встретиться с грозным и царственным хозяином здешних мест, амурским тигром. Гордону в его поисках помогают местные жители, охотники, лесники, биологи. С каждым найденным на снегу отпечатком тигриной лапы кажется, что между деревьями вот-вот мелькнет грациозный черно-рыжий силуэт, но с каждым днем надежда на встречу становится все меньше. Удастся ли Гордону исполнить заветную мечту и встретиться с хозяином уссурийской тайги Амбой, как называют тигра в этих краях? Чем закончится столь близкое знакомство человека со зверем?

Параграф 78. Фильм второй (2007)

Параграф 78. Фильм второй (2007) онлайн

Выводы Доктора неутешительны: вирус мутировал, старый антидот не действует, и всем участникам операции придется навсегда остаться на базе. В свои права вступает "Параграф 78, Экспедиционного Устава" — "Если причина поражения неустранима, а возвращение представляет потенциальную угрозу, группа подлежит самоликвидации". Всем им довольно скоро придется погибнуть, превратившись перед этим в обезумевших кровожадных мутантов. Вирус должен окончательно сломить их всего через несколько часов. Но даже в этой ситуации никуда не деться сложным внутренним противоречиям между однополчанами, И в первую очередь — давней истории очень непростых взаимоотношений между Гудвином, Скифом и Лисой...

Параграф 78. Фильм первый (2007)

Параграф 78. Фильм первый (2007) онлайн

В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более, что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными. Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому приказу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высочайший приказ, им придется лицом к лицу столкнуться не только с внешней опасностью, но и друг с другом, когда в силу вступит Параграф 78 Экспедиционного устава…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное