Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 27
загрузка...

Детективные истории / Убить заложника (2010)

Детективные истории / Убить заложника (2010) онлайн

Еженедельная программа криминальных расследований "Детективные истории" основана на реальных уголовных делах. В качестве документальной базы используются оперативная съемка, записи следственных экспериментов, допросов и очных ставок. В центре повествования потерпевшие, свидетели, сыщики…и сами злоумышленники. Вместе с ними авторы программы шаг за шагом "раскручивают" криминальную интригу, попутно посвящая зрителя в следствия, а также в излюбленные трюки и характерные приемы, используемые преступниками. Информация из первых рук: комментарии происходящего на экране дают сами сыщики, опера, сотрудники прокуратуры и суда.
Как и почему похищают людей, что движет злоумышленниками, кто становится жертвой преступления? Как вести себя жертве и ее родственникам в случае похищения.

Чудеса Инженерии: Субмарина апокалипсиса / Big Bigger Biggest: Submarine (2009)

Чудеса Инженерии: Субмарина апокалипсиса / Big Bigger Biggest: Submarine (2009) онлайн

Крупнейшая субмарина ВМС США Пенсильвания способна оставаться под водой до 6 месяцев. Исследуйте 6 подлодок, на базе которых она была создана. В течение сорока лет холодной войны субмарины рыскали в глубинах моря. Узнайте, как подводные лодки помогли закончить холодную войну.

Несравненная принцесса любви / Koihime Musou (2008)

Несравненная принцесса любви / Koihime Musou (2008) онлайн

Эпоха Троецарствия в Китае еще долго будет питать воображение людей творческих. Можно рассказывать о ней масштабно, красочно и трагически, а можно весело и непринужденно. Создатели «Принцессы любви» выбрали именно такой путь – ведь аниме снято по хентайной игре, только жанр немного смягчился! В итоге суровые бородатые воители в гремящих доспехах прошли курс виртуального омоложения, смены пола и имиджа, превратившись все как один в очаровательных лоли, милых девушек и зрелых женщин. Хотя действие развивается в Древнем Китае, от оригинала остались только имена и правила группировки персонажей да временами проскакивают удачные находки соответствия характера и обстоятельств героинь и их прототипов.

Любовь без правил (2010)

Любовь без правил (2010) онлайн

Он – звезда театра и кино, его день расписан по минутам – съемки в блокбастерах, главные роли на театральных подмостках, эфиры центральных каналов, фотосессии для обложек гламурных журналов. Около его дома дежурят юные поклонницы, которые всё готовы отдать, чтобы быть рядом с ним, на месте роковой красавицы Крыси, которую он часто приводит в дом. У актера Артема Большакова (Александр Домогаров) в жизни есть всё, кроме радости от своего творчества, настоящей любви, покоя, гармонии, одним словом, простого человеческого счастья. Она – скромная девочка из провинции, ее участь – быть консьержкой в доме звезд и смотреть на проходящих мимо героев светской хроники из своего закутка. И раскладывать карточные пасьянсы на исполнения заветных желаний...

Секс и девушка / Sex and a Girl (2001)

Секс и девушка / Sex and a Girl (2001) онлайн

Алекс выросла в семье, где секс никогда не был запретной темой: ее отец, доктор Дэн Марков, свободно обсуждал это в семье. Но когда Алекс исполнилось шестнадцать, начать сексуальные отношения оказалось не так-то просто. Тем более, в такое трудное время, когда семья Алекс распалась, бойфренд слишком много пьет, а от друзей — никакой поддержки…

Роковой инстикт / Sex And Consequences (2006)

Роковой инстикт / Sex And Consequences (2006) онлайн

Как часто мы принимаем видимое благополучие в жизни людей за истинное счастье? Красивые дома, милые лужайки, идеальные отношения с супругами - все это лишь фасад, за которым таятся скука, депрессия и отчаяние, тщательно скрываемые от посторонних глаз...

Ромасанта: Охота на оборотня / Romasanta: The Werewolf Hunt / La Caza De La Bestia (2004)

Ромасанта: Охота на оборотня / Romasanta: The Werewolf Hunt / La Caza De La Bestia (2004) онлайн

1850 год. Северная Испания. В лесах предместий Альяриса расплодились волки. Каждый день в чащах пропадают люди, а найденные трупы обезображены жуткими ранами, сделанными с хирургической точностью. Всё местное население говорит об оборотне из Альяриса. Барбара и её сестра Жозефина живут вдвоём в уединённом домике в лесу. Они чувствуют себя в безопасности только тогда, когда к ним заезжает странствующий торговец Мануэль Ромасанта. Однажды Мануэль предлагает проводить Жозефину в город, а потом вернуться и присмотреть за Барборой. Оставшись вдвоём, Барбара и Мануэль отдаются охватившей их страсти. Но Барбара начинает подозревать, что её сестра так и не добралась до Альяриса. Почему Мануэль - единственный в округе, кто не боится ходить в лес? Что он прячет под тряпичной крышей своей повозки?

Охота на оборотня / Wolf Girl (2001)

Охота на оборотня / Wolf Girl (2001) онлайн

В глубине темного леса появилось на свет существо, больше напоминающее зверя, чем человека. Прошли годы. Таре уже семнадцать, но она по-прежнему выступает в бродячем цирке, пугая доверчивую публику и мечтая об одном — стать нормальной девушкой. И в одном городке, в который приехал цирк, ей попало в руки чудодейственное лекарство.Но хотя под его воздействием облик Тары становится более человеческим, в ней просыпаются первобытные инстинкты. По ночам она убегает в лес в поисках добычи и нападает на своих былых обидчиков.

Сегун / Shogun (1980)

Сегун / Shogun (1980) онлайн

XVI век. Английское судно терпит крушение у берегов Японии. Выжившие члены экипажа, среди которых лоцман Джон Блэкторн, попадают в плен. Могущественный князь Торанага берет Блэкторна, знающего географию, математику и военное дело, под свою опеку. Шаг за шагом англичанин постигает суровые самурайские законы, учит японский язык, вникает в абсолютно чуждую европейцу психологию.

Морской волк (1990)

Морской волк (1990) онлайн

По одноименному роману Джека Лондона.
Главный герой, спасенный с затонувшего парохода экипажем промысловой шхуны, переживает много трудностей и унижений в борьбе с морем и непредсказуемым характером капитана, по праву носящего прозвище Волк Ларсен.

Русское (2004)

Русское (2004) онлайн

История взросления подростка, это хулиганские выходки, первая любовь и неизбежное первое разочарование. Что делать подростку Эди Савенко, если нужно повести любимую девушку в ресторан, а родители денег не дают? Он грабит столовую и затем напивается. Увидев девушку с другим, он демонстративно режет себе вены, вследствие чего оказывается в "Тихой палате" психбольницы "Сабурка".

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное