Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 24
загрузка...

Страницы истории отечественных спецслужб (2010)

Страницы истории отечественных спецслужб (2010) онлайн

Рассказывая о лучших, наиболее ярких страницах из истории отечественных спецслужб авторы не только открывают перед зрителем образы своих героев, их характеры и поступки , но и показывают через их судьбы, порой драматические, роль контрразведки в разные этапы существования государства.
Фильм первый рассказывает об истории основания ЧК, это начало советских спецслужб. На фоне кризисной обстановке того времени –Гражданская война, надвигающаяся интервенция, контрреволюционные мятежи, рассказывается о том, как работали чекисты, отражая удары внешних и внутренних противников. У истоков становления ЧК стояла целая плеяда контрразведчиков: М.Кедров, В.Меджинский, А.Артузов…

Сивый мерин (2010)

Сивый мерин (2010) онлайн

Иронический детектив по одноименной книге актера Андрея Мягкова. Прославленный актер, переживающий кризис среднего возраста, и молодой сыщик, жаждущий справедливости, сталкиваются при расследовании дела об убийстве бывшей жены Кораблева.

К черту это завтра! / Ain’t No Tomorrows / Oretachi ni Asu wa Naissu (2008)

К черту это завтра! / Ain’t No Tomorrows / Oretachi ni Asu wa Naissu (2008) онлайн

Фильм снят на основе трех глав из манги Акиры Сасо "Oretachi ni Asu wa Naissu" и повествует нам о жизни обычных японских подростков-школьников. Хирума - балабол. Он давно уже озабочен лишь темой секса и потому ищет возможности свои желания удовлетворить. Минэ - прилежный ученик и симпатичный парень, девушки его интересуют меньше, он более замкнутый, но в компании своих друзей чувствует себя вполне комфортно. Андо - толстый парень, получивший прозвище "Дыньки" из-за своей "черезчур заметной" груди. Он скромный и любит детей, но совершенно беззащитный и часто терпит насмешки от своих же приятелей. Все они учатся в выпускном классе и стоят на пороге новой жизни. Каждому из них предстоит узнать, что такое любовь. Каждому по-своему.

Анаша (2009)

Анаша (2009) онлайн

Пророческие слова Чингиза Айтматова в его знаменитой "Плахе", что "анаша убивает человека в человеке", стали лейтмотивом для создания фильма о вреде наркотиков. И хотя съемочная группа только претендует именоваться профессиональной, фильм, который она создала, стал настоящим откровением, исповедью, предостережением.В нем нет места выдумке или сгущению красок. Только реальные события, произошедшие с теми, кто живет рядом. В съемках фильма "Анаша" приняли участие как актеры, так и простые талдыкорганцы. Премьерный показ произвел много шума, пересудов, обсуждений. Это именно то, к чему мы стремились, - рассказывает автор, продюсер и исполнитель главной роли Ермек Шахмет. - Мы хотели затронуть разные социальные слои, заставить задуматься, заговорить вслух о проблеме наркомании...

Праздничный концерт к Дню защитника Отечества (2010)

Праздничный концерт к Дню защитника Отечества (2010) онлайн

Первый канал представляет грандиозное зрелище - концерт, посвященный Дню защитника Отечества, который состоялся в Театре Советской армии. На сцену выйдут солисты сводных военных хоров Военно-морского флота, Военно-воздушных сил, хора им. Пятницкого, ансамбля Александрова, духовых оркестров. В концерте также участвуют:Иосиф Кобзон («Однажды вечером»), Тамара Гвердцетели («Белорусский вокзал»), Кристина Орбакайте («Тучи в голубом»), Александр Буйнов («Крейсера»), Валерия («Мы вместе»), Александра Пахмутова и многие другие.

Жук / Бизору / Besouro (2009)

Жук / Бизору / Besouro (2009) онлайн

"Besouro" (Beetle, жук) автобиографический фильм о Маноэле Энрике, известном в среде капоэристов в его родном бразильском штате Баия как "Besouro Manganga.” Фильм рассказывает "истинную историю” Besouro, мастера капоэйры, жившего в 1920-ых годах в Бразилии. Предполагается, что он был бунтарем и разбойником, который часто использовал свои навыки капоэриста, в конфликтах с землевладельцами и полицией. Умер Besouro в 1924 в возрасте 27 лет от удара ножом.

Океан без воды / Drain the Ocean (2009)

Океан без воды / Drain the Ocean (2009) онлайн

Чужой Мир... Ландшафт, который вы и представить себе не могли. Громадные горные цепи.. Бесконечные равнины.. Неистовые вулканы.. Но это не другая Планета, это наш собственный Мир. Это пейзажи океанского дна, обычно покрытого многокилометровым слоем воды. По всему миру ученые составляют карты морского дна, собирая данные и выстаивая образ того, что кроется под поверхностью вод. Мы объединили последние научные данные со специально разработанным компьютерными анимационными программами, что бы воссоздать пейзажи океанского дна. Теперь мы можем вытащить воображаемую затычку и слить всю воду из Океана. Совсем без воды Планета выглядит абсолютно по другому. Мы покажем вам этот Неизвестный Мир без Воды...

Девичник (2010)

Девичник (2010) онлайн

Бывшие однокурсницы — Катя, Вика, Люба и Маруся — дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба — успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет "работающей домохозяйкой". Подруги часто встречаются и, если нужно, помогают друг другу. Есть у них и своя традиция — регулярно собираться на "девичник".

Любовь под грифом «Совершенно секретно» 3 (2009)

Любовь под грифом «Совершенно секретно» 3 (2009) онлайн

В городе царит ажиотаж. На скамье подсудимых верхушка одной из самых жестоких преступных группировок. На их счету заказные убийства, вымогательство, разбой, похищение людей. Все СМИ считают этот суд безусловным успехом правоохранительных органов. Но этот успех состоялся благодаря одному из приближенных к верхушке ОПГ киллеров, который в обмен на показания выторговал себе послабление в приговоре. Стукача, как прозвала этого свидетеля пресса, двадцать четыре часа в сутки охраняет Селин с верными ему людьми.

Полпути / Harufuwei (2009)

Полпути / Harufuwei (2009) онлайн

Они признались друг другу в чувствах, когда первая половина их пути должна была уступить черёд второй. Школа и родной дом — будущему и незнакомому городу. Но дилемма оказалась не из лёгких: на пути будущего встал любимый человек. Как поступить и что выбрать?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное