Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 23
загрузка...

Изнанка города / Wrong Side of Town (2010)

Изнанка города / Wrong Side of Town (2010) онлайн

Бывший морской пехотинец собирает команду сослуживцев и начинает охоту за похитителями своей дочери.

Наперегонки со смертью / Dead Man Running (2009)

Наперегонки со смертью / Dead Man Running (2009) онлайн

Действие происходит в Лондоне. Главный герой - бывший мошенник, пытающийся в корне изменить свою жизнь. Ему дают 24 часа на поиски 100 000 фунтов в уплату долга ростовщику – если он их не найдет, то его убьют. Он уезжает в Манчестер, место, где процветает наркобизнес.

Спуск 2 / The Descent: Part 2 (2010)

Спуск 2 / The Descent: Part 2 (2010) онлайн

Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…

Апельсиновый сок (2009)

Апельсиновый сок (2009) онлайн

  В Подмосковье, на даче, живут трое: Стивен — хозяин дома, американский миллионер русского происхождения, уехавший в Америку в 90-х, Егор — молодой врач-аспирант, и Даша — очередная сиделка Стивена. 

Стивен, пытаясь избавиться от повседневной скуки, превращает жизнь Даши в каждодневный кошмар. Даша, обладая сильным и независимым характером, но, находясь в тяжелой финансовой ситуации, вынуждена выполнять его причуды и капризы. Егор оказывается невольно втянутым в их взаимоотношения. В жизни этой троицы возникает много смешных ситуаций и неожиданных поворотов. В финале каждый получит то, что хотел.

Сука любовь / Amores Perros (2000)

Сука любовь / Amores Perros (2000) онлайн

Любовь - беспощадная тварь! Она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше. Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени Боль. Вам обязательно придется с ней познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви Вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было всегда...

Курсанты (2004)

Курсанты (2004) онлайн

Посвящается 60-летию Победы в Великой Отечественной войне... Воинские соединения, бьющиеся с фашистами не на жизнь, а на смерть, обескровлены. Острая нужда в офицерах младшего командного состава заставляет командование сократить сроки подготовки лейтенантов. Годы учебы, основательные в мирное время, превращаются в 90 дней стремительной подготовки безусых мальчиков, только-только окончивших школу, во фронтовых командиров. В тыловом артиллерийском училище - пополнение. Через три месяца курсанты должны быть готовы вступить в бой. Для многих это короткое время станет всей выпавшей на их долю взрослой жизнью...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное